Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

теологическое, или "говно вместо музыки"

Вполне возможно, что наши головы – это что-то вроде тазиков или раковин, используемых ангелами (или иными духовными сущностями) "по прямому назначению".

Кто-то служит раковиной в дорогом духовном ресторане, в ней моют посуду после пиров духа. Таких людей называют гениями – в их головах "невесть откуда" оказываются вкусняшки, пригорелые кусочки райских песен и объедки райских идей.

Кому-то свезло служить тазиком в честном ангельском доме. В этом тазике ангелы ноги моют. От этого в голове заводится обычная ментальная грязь, куда временами падают несколько ангельских перьев.

Ну а всякие прочие обычные-горемычные люди – это писсуары в небесных сортирах. В их черепа высшие сущности справляют нужду. В кого "по-маленькому", а в кого и "по-большому" случается. Так и живём - с "говном вместо музыки".

)(
Костя, у меня умер мобильник, в котором записаны твои телефоны.
плз, отпиши мылом или ещё как нибудь нащёт "итогов"
Фи.
Ну ладно, я-то себю к людям не отношу, а так - написал бы "головы подавляющего большинства", что ли...
Причем тезис типа "я себя в исключения не возвожу" за отмазку не канает. Такая же концепция с душком, как и "раб божий"...
так ведь Костя не сказал - смиряется он с такой реальностью или восстает против нее. и если восстает, то опираясь на кого:)
чо-то у вас теология всё больше патологическая какая-то... то рай наркотическим кайфом представляете, теперь вот ангелы человекам в бошки сруть...
мм. Мало того, что нам телик в голову срет, так оказывается еще и "иные духовные сущности". Какая гадость, право. Не возвышенно, да.
Да, если телевизор рассматривать как духовную сущность, то картина нарисована вызывающе реалистичная. Прямо так и срут на мозги.

Однако, где в телевизоре ангелы?
>>Однако, где в телевизоре ангелы?
Нуу, там бывают иногда ангелочки, с большими сиськами :-)
Люди, пища для богов. Шумерзкая мифология.

Anonymous

December 30 2004, 05:00:59 UTC 14 years ago

говно вместо музыки:

пора бы уже перебеситься с популярным мифом о Путине как о "радетеле блага россиян и собирателе земель русских". Просто этот полковник очень хорошо владеет "патриотитссской" демагогией для исполнения своей основной функции: глава полуколониальной администрации "сырьевой" страны Третьего мира, состоящей из классической триады капиталистов, полковников и попов.

Вообще то это Я Злой, а так очень на смахивает на так оно и есть
Тьфу. Господь хочет дать человеку Божественное достоинство, а человек вместо этого норовит писсуаром заделаться. У, прости Господи, служебных духов.

Anonymous

December 30 2004, 10:43:31 UTC 14 years ago

Ну зачем же так обобщать. Есть достаточно людей, которые берут это пресловутое Божественное достоинство, да ещё с причмокиванием. Стремятся, так сказать, вступить в связь с Богом.
Ну и что?

хехе
это идея Чернова
Он говорил то же самое когда высказывал свое мнение о Сале и Сорокине
Не знаю такова. Темныя мы...
в смысле, сами во тьме светим.
хехе