Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Музыкальные пристрастия-2, и немного Мёртвая Смерть

Под Новый Год (не помню уж, по какому случаю) мне снился Вертинский, исполняющий Бродского. И я постиг, что это и был истинный Щербаков, как бы духовный скелет его.

)(
Пошто же вы так Михал Константиныча? Он не Бродским единым, отнюдь - сие одно из множества положений калейдоскопа, не более...
Вертинский душка, конечно, но я помню только одну фразу из его песен: "Ах, как трудно любить без концаААА.."
Вы слишком много спите!

Anonymous

January 5 2005, 15:41:02 UTC 14 years ago

А вот Вам ссылка по теме
http://www.livejournal.com/users/rdavid/9111.html - сионисты про обычай отмечать Новый Год.

Даниил.
Ищу возможность связаться с Вами как главным редактором "Спецназа России".

Причина вот в чём: я, конечно, либерал, но и патриот России. А мне тут противники России из-за границы присылают ссылки на всякие материалы про "гадости" в российской армии (не в Чечне); материалы явно неполные и передёрнутые, но если верить хотя бы фактам, получаются серьёзные нарушения уставов. Не сможет ли "Спецназ России" разобрать пару случаев, показав подлинную картину событий, Это бы защитило престиж армии и, что главное, показало бы подлинное лицо клеветников.

Вот вопиющий пример:

http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/95n/n95n-s03.shtml

Ещё раз подчеркну - я им не верю. Но я хотел бы, чтобы независимые и квалифицированные журналисты смогли всё это опровергнуть. А то и подтолкнуть командование к подаче в суд на клеветников.
А где водится такой зверь - независимый и квалифицированный журналист? Очень хотелось бы полюбоваться.

А насчет заметки могу сказать одно - двадцать лет назад оно примерно так и выглядело глазами постороннего человека. Думаю, что и сейчас так. Ну, приврано немножко, но это непринципиально.
Журналист всегда может заявить, что недопонял.