Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Душевное

zakharia объясняет:

учим простой способ добится мира с гоями: начать их бить, а потом перестать.


)(
Антигоизм, однако...
Когда же ко второй части перейдут, не пишут?
Как только вы передите в Гудермес вами сразу займутся другие...

Anonymous

January 14 2005, 00:48:52 UTC 14 years ago

Как, вас уже выпустили из Раммалаха?
В этом есть рациональное зерно. Один западный исследователь темы "евреи и революционное движение в России" (Липкин, кажется), составил погодовой график революционной активности евреев. После погромов 1881 года наблюдался выраженный спад. Правда, кратковременный -- видимо потому что рекомендацию не продолжили применять последовательно.
Значит ли это, что обоХуевы считают, что мало их блядей стреляют?
Не трогай беднягу.
Ему на жизнь не хватает
Всё, Липкович. Вы начали грязно поносить моих друзей. (Не первый раз, кстати.) Я предупреждал в дисклеймере, что делать этого не следует. Будете у меня единственным забаненным. Можете, впрочем, анонимствовать.

Anonymous

January 14 2005, 10:42:52 UTC 14 years ago

Иди-иди убогий. Лечи свои комплексы мании величия и мании преследования. Могу подсказать один хороший санаторий в Карпатах. Без всякого уваженияlipkovichea
Липкович, вы имели бы право на этот тон ("иди-иди"), если бы я ходил в ваш журнал и оставлял бы там свои комменты. Но ситуация прямо обратная. Это вы ходите ко мне и оставляете у меня свои пахучие выделения, пользуясь тем, что я вам это позволяю.

Поэтому - сходите, пожалуйста, на хуй. Я понимаю, что вы там бываете достаточно часто, но, похоже, вам пора освежить в памяти этот полезный жизненный опыт.

Anonymous

January 18 2005, 16:25:45 UTC 14 years ago

Можеш сам попробовать. А потом написать философскую статью о том, как же обижают несчастных "русских".

Anonymous

January 18 2005, 16:31:45 UTC 14 years ago

Или о том, как издиваются враги над Россией печатая оскорбления на "достойных мужей" в твоем журнале.
Есть потрясающие мелкие понимания, которые не входят в круг общеизвестных представлений.

Как-то читал очередное антисемитский опус в ЖЖ, состоявший, как у антисемитов принято, из длинной цитаты из древних толкований о еврейском правосудии.
Дочитав до места о том, что убийство гоем еврея недопустимо ни при каких обстоятельствах, я, не поверив мелькнувшей мысли, полез на Интернет искать.

Таки-да! Найденные мной современные рассуждения о смертной казни ВСЕ БЫЛИ В ТЕРМИНАХ недопустимости убийства еврея неевреем!
Некоторые раввины, ссылаясь на высшие соображения (преступник может быть опасен и для евреев, потому казнь в таких случаях допустима), были за, другие против, но все рассуждали отталкиваясь именно от древнего принципа.

Прикинув, сколько в Штатах евреев в образовании (около 50% профессоров?), СМИ (около 100% владельцев крупных и национальнытх изданий и сетей) и среди юристов (около 50%), я решил, что теперь лучше понимаю, отчего отмена смертной казни стала обязательным пунктом всех левых программ, и отчего их аргументация так извилиста, "парадоксальна", алогична и изменчива - потому что внешняя аргументация подбирается пост-фактум к соображению, которое обнародовать как-бы нельзя.
а третьерязрядных программистов, которые на жизнь фотосьемкой подрабатывают можно убивать?
У Анатолия Осмоловского было наоборот:
Как узнать, кто во всем виноват?
Сначала надо убить всех евреев.
Если ничего не изменится, убить всех, кто убивал евреев.
Если опять ничего не изменится - значит, точно:
евреи были виноваты.
А почему собсно крылозадые считают себя гоями? Это почетное звание надо заслужить тяжелой работой без выходных, минимум по 18 часов в день. Вы - не гои. Вы - хазерки. Так что с вами - особоый разговор и соотвествеено - особые подходы.
Почему это на кого? Работой над собой.
Воспитанием в себе антисемитизма?

Абажурное рукоделие?

Anonymous

January 14 2005, 10:35:15 UTC 14 years ago

Зачем таким как вы антисемитизм в себе воспитывать? Хохлы от Иуды произошли. Это вам любой kylov подтвердит. Без всякого уважения lipkovichea
среди Евреев нет страшных мудаков? А если такие мысли и впрямь завелись, от этого серьезно лечиться надо, селф-естим наращивать и наращивать.
Ибо как сказал Заратурстра нет плохих русских, есть только евреи...
Нет плохих евреев - есть хорошее мыло.

Anonymous

January 14 2005, 10:45:29 UTC 14 years ago

говно вокруг своего рта вытри...
Костя, получили ли Вы письмецо от правой.ру?
хотел вам вечером дозвониться - да не тут-то было.
образ мыслей этого еврея - клубок животных инстинктов.
недостающее звено в эволюции, блин
Вы будете смеяться, я как раз делаю сейчас постдокторат в институте эволюции! Впрочем, меня, действительно, не все пониманиют достаточно адекватно.
забавно - оттуда же, из тех же краев...

Мне кажется, что само сочетание "демократическое еврейское общество" является абсурдным и само себе противоречащим. ... Мне кажется, что устойчивое еврейское государство может строится только на основе Торы, без всякой попытки подражания гоям, которые пришли к демократии из-за отсутствия собственной мудрости.
Специфика krylovа не просто в том, что он нацик и, в частности, антисемит (это нравственная сторона), а в том, что он объективно работает на развал России. А за спиной его якобы патриотических сентенций стоят люди, преследующие свои интересы, чуждые России. Так, например, по-поводу этой приведенной им цитаты, авторы цитаты, тут же “шутят” (http://www.livejournal.com/users/zakharia/1245.html): ------------- Товарищи, всем спасибо за пост и за комменты. Нас уже и сам Крылов процитировал (http://www.livejournal.com/users/krylov/1021487.html) - значит, дело сделано, и текст разойдется по всем антисемитским дневникам ЖЖ. Гонорар выплачивается завтра во втором подъезде приемной ФСБ, с 14 до 16 часов. Удостоверения внештатных сотрудников иметь при себе. ---------------- Ясное дело, что с точки зрения zakharia раздувание антисемитизма в России способствует эмиграции из России (в Израиль). И потому-то они всегда поддерживают krylovа. То же самое касается раздувания антиисламских настроений: мусульмане будут чувствовать себя во враждебном окружении в России и будут ещё больше радикализироваться. Потому-то известный чеченский “наезд” на krylovа, столь взволновавший искреннюю публику в ЖЖ, кончился пшиком, - krylov с ними заодно. Не знаю, делает ли он это сознательно или просто является объектом манипуляций, но объективно это всё равно. Всё же, надеюсь на то, что он просто не ведает, что творит.
Извините, мне лень и некогда объяснять похожие на "антигойские" высказывания в моём ЖЖ. Но, честное слово, не думал никого обижать. У меня, к стати, в Росии остались нееврейские друзья, некоторых из которых я даже поздравлял с гойским новым годом.
Разве ж я против?

Мне вот тоже лень и некогда объяснять похожие на "антисемитские" высказывания в моём ЖЖ. Но, честное слово, не думал никого обижать. У меня, кстати, в Израиле остались врейские друзья, некоторых из которых я даже поздравлял с еврейским Новым годом.