Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

наш ответ

20 депутатов Госдумы призывают Генпрокуратуру запретить иудаизм в России.

Ха. КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ.

PS. А вот и ответ:

Вице-президент Фонда ИНДЕМ, секретарь Союза журналистов РФ Михаил Федотов заявил NEWSru.com:

Раз уж подписанты предали свое письмо гласности, последствия для них могут быть неприятными.


Ещё бы. Ну, собственно, люди знали, на что шли. См., кстати, о героическом моменте в антисемитизме.

)(
Константин, Вы серьёзно ожидаете, что будут какие-либо негативные последствия для подписантов? Лично я полагаю, что последствия будут от всего этого минимальные - дело будет замято, ни подписантам никаких последствий, ни просьба их удовлетворена не будет.
Дадут отсосать может, чего они впрочем и добиваются
В смысле - кто кому даст отсосать? :))))
Вас детали антиресуют?
Антисемиты получат хуй в рот. Чего и добиваются. По примеру Смирнова-Осташвили
Да не, просто не понял...
Ну, главное - чтобы все были довольны:))))
Шутки шутками, а гомосексуальные корни антисемитизма известны. Еще с античности, от греков и римлян. "У нас есть, а у них нет". "Из ты запрещено Ь-гом" "Все что приятно у других народов порицаемо у них" "Тацитус"
Потом через средние века это перешло к Новейшему времени. Почитайте пинк свастика про гомосексуальные корни нацисткой парии. Ну и тут сами знаете какая публика
Гомосексуалисты есть среди разных групп. В право-религиозной среде (будь то в России или в Америке) гомосексуализм явно не приветствуется.
Да - и что же? Поре Рема знаем - в-прочем, после его смерти это дело в рядах нацистской элиты довольножестко искоренялось - а среди населения страны и подавно.

Anonymous

January 25 2005, 09:42:38 UTC 14 years ago

Это письмо - отличный повод зачистить все православные синагоги в Израиле. Пусть руские их забирают себе домой и уматываются. У них есть московское княжество, пусть там и гадят... lipkovichea
Православная синагога? Занятный термин...

Ну а вообще-то я бы сказал что православное христианство куда терпимей некоторых направлений иудаизма.

Anonymous

January 26 2005, 08:36:28 UTC 14 years ago

да ради Бога. баш на баш. синагоги в России - на храмы в Израиле. вмсете с прихожанами. Слабо?
Это как бы вторая метафора антисемтизма?
ОК
как эта бессмысленная "героическая" акция людей, полностью подконтрольных Кремлю, удивительно совпала с бунтами по поводу отмены льгот
а герои, надо отметить, бесстрашны.



и другие (всего более 500 подписей, из них 19 депутатов Государственной Думы)


девятнадцать анонимных депутатов бесстрашно поставили под письмом анонимный крестик.
Ну да, это и доказывает. "Зассали в последний момент".
Хе! Так это кляти жыды устроили все эти волЬнения по поводу отмены льгот!
Боюсь, что тут нечистая игра: время совпало с монетизацией и близко к 60-летию освобождения Аушвица, международному склонению голов перед еврейским мифом (не так давно число жертв было официально пересмотрено с 4 до 1.5 миллионов для этого лагеря, как утверждалось главного по уничтожению евреев -- разумеется, без последствий для цифры 6 миллионов).

Во-вторых, очень они нажимают в тексте, составленном в не слишком блестящем и грамотном стиле на свой патриотизм.
Ну и естественна реакция всех еврейских деятелей, которые обнаружили полное и прямое доказательство всем предупреждениям о пещерном антисемитизме, который давно вызрел в России.

Серьезное заявление - не провокация - не включало бы очевидно недоказуемых обвинений - например, "the Blood Libel", обвинение в использовании крови христиан в еврейских обрядах, принадлежит прошлым векам и сейчас служит символом антисемитизма для любой еврейской организации мира.

Рассматривать событие, возможно, следует в связи с кампанией, проходящей ПО ВСЕМУ МИРУ; вот из другой ветки (отвечая на недоверие по поводу инсценировки "антисемитских осквернений" самими евреями):

------clip---------
..то, что большинство, если не все из раскрытых, "оскорблений еврейских кладбищ" в западных странах за последние 2 года оказались делом рук евреев - факт, легко проверяемый населением, научившимся пользоваться Интернетом.

По памяти - Америка - еврейка-профессор в колледже, которая читает лекции о расизме, инсценировала ḧate crime - ее машину якобы прямо во время лекции исписали антисемититскими лозунгами вандалы;
Франция - какой-то (служащий-еврей) поджег синагогу, в прессе виноватыми были антисемиты.
Франция - якобы на молодую девку с ребенком напали арабы и на теле краской написали антисемитизм. Суд, заключение - инсценировка
И так далее. Практически все подобные акции, если они раскрывались, оказались делом рук самих евреев.)

Отчего? -- несколько лет назад в больших Западных корпоративных СМИ началась кампания "об усилении роли антисемитизма на современном этапе". Я ее заметил, т.к. слежу за подобным - прозрение о том, что РАЗНЫЕ издания не независимы, но координируют действия по некоторым важным политическим вопросам ко мне пришло в 1995м (1996м?), когда в течение недели буквально все уголовные преступления в США вдруг стали совершаться "нелегальными имигрантами".
Для человека из СССР факт кампании был очевиден, я ломал голову над тем, что это могло значить. В первой половине 96го был принят новый Клинтоновский имиграционный закон.

Я увязывяю резко возросшую деятельность по имитации видимости бытового антисемитизма с тут же последовавшими политическими заседаниями на высоком уровне в Европе и осуждениями от глав государств. Мгновенно был предложен особый закон об антисемитизме.
Чуть позже, в 2004м, в Штатах решили создать особую комиссию с задачей следить за антисемитизмом во всем мире.

Причина проста и лежит на поверхности. Война в Ираке, война со всем миром, война с существительным ("терроризм", за которым не стоит декларируемой реальности) имеет национальный, еврейский характер и была спланирована партией фашистов стоящих в Штатах у власти с 2000го года, неоконсерваторов. Понимая, что реакция отвращения во всем мире неизбежна, по племенной линии в западных СМИ сначала более независимой Европы, затем и в лояльных Штатах стали проводить упреждающую политику по криминализации протеста. Там, где юридические меры приняты, возражать становится трудно, будет нанесен контр-удар и начат теперь уже возможный судебный процесс по обвинению в протестующих в незаконном антисемитизме.

[P.S. В нескольких приосшествиях были замешаны евреи-политактивисты (например, кто-то из них (Франция? не помню) инсценировал телефонные звонки самому себе с угрозами.
Полагаю, что вся эта - с точки зрения криминалистики, абсолютная мелочь - дело рук "саяним", помощников-добровольцев (поэтому они так легко попадаются) ради общего дела, пропихивания законов об антисемитизме.
А глобальная задумка, конечно увязана с действиями больших и оттуда сверху и исходит.]

---clip---
ты с наукой "статистика" знаком.
Три случая на пятьсот дают какой "результат"?
Вот, я могу длказать "на случаях", что perl программеры - гомосексуалисты
И что?
(a) Их было (раскрытых с евреями-инсценировщиками) не три (4 в тексте выше на самом деле) - я писал просто по памяти. Поиск покажет больший список.
(если а.. имеет в виду число этих актов якобы антисемитизма, а не что-то другое)
(b) Отношение надо брать к РАСКРЫТЫМ, а не всем заявленным по науке статистике.
(c) Наличие кампании абсолютно неоспоримо

Какое же, а.. вредное и бестолковое существо. На гугл гуглить, писать информацией, иначе мы будем смотреть скрозь вас как через пустое место.
Мальчик-побегайчик
Пойми, что люди кроме "гуугл" и "страничек в интернет" читают еще и книги, журналы, статьи, причем в гораздо большем количестве, чем "гуугл".
Есть весьма уважаемые агенства, которые печатают статистику. Есть и организации, которые весьма заинтересованы, чтобы "проявления антисемитизма" были раскрыты как еврейские. Люди у которых информационные и финансовые возможности не сравнимы с несчастным российским программером, читающим "гууглЪ". Если бы было что-то известно об еврейскости "антисемитизма", то про это было бы написано не только в твоих постингах, и сайтах "арабского общество по востановлению арабского халифата от тихого до атлантического океана"
Кроме 4 случаев ты из себя ничего вытащить не можешь даже с помошью "гуугл"
>>Есть и организации, которые весьма заинтересованы, чтобы "проявления антисемитизма" были раскрыты как еврейские.

Вот точно так же можно сказать, что есть евреи, которые весьма заинтересованы в том, что бы существовали "проявления антисемитизма".
таки да. Одна сторона может доказать свою точки зрения, а другая нет. Обе, конечно,и заинтересованы.
Между прочим доказанной точки зрения пользуется и стороны совсем не заинтересованные в них (ЕвроПарламент)
Тут понимаете математика, геометрия на плоскости. Вы может быть заинтересованы, чтобы площадь вашего участка была побольше ab, но ничего с этим поделать не можете

Anonymous

January 25 2005, 16:18:04 UTC 14 years ago

Анютка, г-внюшка, ты самая образованная. Уймись же наконец! Заманала уже всех. Прочитала-то в жизни 30 страниц еврейской энциклопедии, а считает себя экспертом планетарного масштаба.
тем более что "французская девка" была не еврейкой а идиоткой. может я не в курсе но заговора с участием сионистов там не было.
поджог синагоги работником - люди деньги не поделили. бывает, никто ничего не инсценировал.

P.S.
а на емдрона плюнь, мудакЪ он юродивый.
В России почему-то в программисты идут одни мудаки
А я бы с Вами познакомился.
Если на фотке Вы, конечно.
А чего в тебе "особенного"
Это вопрос или у тверждение?
Не, я совершенно серьёзно.
И я серьезно.
Пишет человек в интернет, журнал собственный пустой, фотографии нет, "давайте познакомимся"
А почему? В чем цимес? Вот и спрашиваю, а что в Вас особенного, мой собеседник
Журнал пустой, так как был создан для чтения, сам я писать не мастер.
Фотографии нет, потому что фотографироваться не люблю - я несколько суеверен в этом смысле.
А всё остальное - может, лучше по icq?
Аськи нет
Есть yahoo messanger
Тогда как Вас там найти?
Если что, то мэйл мой вот: muenchhausen@mail.ru
А Вы где живете? Чем занимаетесь? Сколько лет? Чем увлекаетесь?
Согласитесь, что было бы нелепостью не оставлять нигде никаких данных о себе и в то же время всё рассказать в журнале, да ещё и чужом.
Милая девушка, давайте просто спишемся или найдёмся в yahoo messenger, обещаю - грязи не будет. Хотя бы уже потому, что Вы мне нравитесь.
Хорошо
Я, кстати, всем нравлюсь, этим меня не удивишь
Да, так что же с адресом?
мой адрес azalkind@gmail.com
На яхе тоже azalkind
> Я, кстати, всем нравлюсь, этим меня не удивишь

Замечательно сказано. Все бы так о себе говорили...
> Я, кстати, всем нравлюсь, этим меня не удивишь

дэвушка, вы прэлесть :-) ( не, знакомится с вами не желаю )
тебе только на коленях передо мной пользать, раб
Удовольствие
вы себя переоцениваете
>>>Для человека из СССР факт кампании был очевиден
No comment
очень важно, чтобы наказывали антисемитов евреи и руководствовались алахой
Вот очень важный комментарий (в ответ на обсуждение книги М. Харитонова) который проясняет суть http://www.livejournal.com/community/gush_katif_ru/10209.html?thread=244705#t244705

Anonymous

January 25 2005, 13:02:01 UTC 14 years ago

Блять, Крылов, когда забанишь эту жидовку? Мы и так газеты читаем и телевизор смотрим. Другого и нету! Зачем тут-то флудить?
А чё без подписи? Или самого забанили?
А впрочем, нет. Почитала оригинал, а не цитаты. Текст, конечно, со всеми христианскими глюками, но не такой уж дурной по существу.
Посмотрим, что дальше будет.
я тасчусь с этой страны.... а ислам они запретить не предлагали?
Так это евреи у нас борцуны с русским фашизмом, а не мусульмане. Применить к ним самим их собственные критерии и подходы это довольно логичный шаг.
1. Ignore
1.1. Ж. спокоен - возвращаемся к 1.
1.2. Ж. верещит - возвращаемся к 1.
1.3. Ж. хамит - в ебло и возвращаемся к 1.
сколько лежа жмешь? сколько в мертвой тяге?
Константин!
Ваш непокорный слуга осмелился объявить вас ЖЖ-другом. "Примите мои уверения в совершеннейшем к вам почтении".