Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

аллахакбар

Я вот в своё время сомневался, что Марат Гельман осмелится сделать антиисламский проект.

Нет, неправ я был, признаю это. Сделал.

Хотя, вглядевшись... С антиправославной выставкой это не сравнить. Потому что, по сути, это просто пропаганда исламского завоевания мира. Нормальные исламисты должны смотреть на эти картинки с искренним одобрением. Что они, собственно, и делают.

Какая-то реклама джихада.

Довесок. Раньше тут было упоминание выставки "со свиньёй". Но, оказывается, её делал не Марат Гельман, а "русский галерист" Овчаренко.

)(
И Вам, Константин тоже спасибо, за рекламу проекта еврейского мирового господства!
Костя я обычно пропускаю но от Вас. Я не делал этой выставки со свиньей, она была у "русского" галериста Володи Овчаренко. И осторожно религия - не делал (плохая выставка). А на Р2 сходите
(прошу как-то апдейтить свою запись)
Извиняюсь: "поверил". Исправляю.

Anonymous

January 26 2005, 13:23:39 UTC 14 years ago

Звиняюсь, что анонимусом, дык нету ЖЖ и не нужен он мне ;)
А по этой теме вы не в курсе, что "мистики" разные говорят?
Что вся эта братия - чужаки, однако, засланцы на нашу несчастную планету ;). Англо-саксы, арабы с их исламом, западёнцы/албанцы. Евреи, говорят были местные, но давно взяты в оборот.
Цель первых - господство их людоедского образа жизни, вторых и третьих - потребление (отбирание) чужого труда, последних - насаждение некоего своего ущербного образа жизни. Южные китайцы тоже, кстати, не "местные", тока работать, хоть, умеют.
Почему и ненависть такая генетическая к русским - потому как _мешают_. Ещё чего доброго вспомнят, что они хозяевами здесь. У арабов/западёнцев/прочих "горцев", правда, иначе - те присосаться просто хотят. Чтобы "жертва" не дрыгалась и отдавала кровь (о будущем, как нетрудно понять, нет и проблеска заботы). Эти уродцы от ислама, в частности, насадить свой байский порядок, в котором себя видят баями.
Потому не стоит даже и думать о "мирном сосуществовании" - конечная цель их сказать - "всё, мы тут теперь живём".
Костя, как раз неправЪ.
У Марата получился хорошый античюркистанский проектЪ. Просто картинки маленькие, а ты их посмотри внимательнее.

В РиЖ! За РиЖ!