Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

О смысле и назначении Джорджа Буша

Американцы очень долго отлаживали свою политическую систему. Теперь, когда они намерены распространить её на весь мир, они решили сначала провести всестороннее её тестирование. А то мало ли.

Отсюда и историческая роль президента Буша. Это просто бета-тестер.

Понятное дело, для такой работы нужен очень умный человек. Буш - несомненно гений и светило интеллекта. А то, что он выглядит как идиот, говорит как идиот и действует как идиот - это его рабочие обязанности. Он должен сделать все мыслимые ошибки, сказать максимальное количество глупостей, нажать на все возможные и невозможные комбинации клавиш, и тем самым выявить основные баги.

Если система после Буша устоит, можно будет выпускать Pax Americana v.1.0.

)(

Anonymous

March 1 2005, 11:59:57 UTC 14 years ago

Костя, если я не ошибаюсь сначала по "сырости" идёт альфа, потом бета, гамма.. обычно после беты идёт v1.0 ;)
Баги багами, но общая устойчивость системы на уровне. Думаю, можно выпускать релиз!
имхо, бета тестер не должен быть очень умным, скорее - посредственным и упрямым.
умными должны быть те кто за ним следит - разработчики, QA и т.д.
умный бт если встретит баг сразу начнёт искать как его обойти или оправдать (bug или feature?) и в конце концов забудет.
тупой и упрямый будет жать 'ok' до посинения и в конце концов возможный баг будет замечен и исправлен.
бета тестеры это наверно мы все, буш - руководитель тестов
Очень изящно.
Только скорее не 1.0, ибо до Буша тестеров таких было немало, начиная с 19 века. И систему понемножку патчат опять же почти с самого создания...
А про перенос на весь мир - так у них положение близкое к Майкрософту: все ненавидят и PR не спасает, но реальной работающей альтернативы, подходящей неподготовленным пользователям - нет, что бы не говорили талантливые и изобретательные конкуренты.
Не так. Есть устойчівые "білды" сістемы, которые постоянно ізменяются (в большінстве случаев улучшаются). Каждые четыре года (ілі 4*2) руководітеля софтверного проекта меняют. Теперь мы наблюдаем, насколько глубоко можно попортіть софтверный продукт, поставів начальніком мессіанца-республіканца-бывшего-алкаголіка-і-хорошего-самарітяніна.

Anonymous

March 1 2005, 12:53:21 UTC 14 years ago

Это ты зря так. Буш после 11 сентября две страны разъебал, чтобы вернуть нации чувство утраченной гордости. А крылозадые хоть и добились окончательной победы на Кавказе своими письмами в Литературную газету, но в русский город Гудермес носа не кажут.

Anonymous

March 1 2005, 13:32:15 UTC 14 years ago

Охуенное чувство утраченной гордости - гордость Абу-Грейбом и Гуантанамо Бэем. А ещё америкашки сопли утирают: "Сука, Буш, нам из-за тебя заграницу нельзя ездить - повсюду нам морду бьют и вообще не любят".

Привет бля российской пятой колонне и ЦРУ. Что тебе, сука, Пионер с Крыловым спать мешают? Выпей снотворного. А лучше удавись, Иуда, всё равно црушные сребренники прожгут дырку в кармане.

Anonymous

March 1 2005, 16:56:27 UTC 14 years ago

Видать, црушные сребреники поувесистей русских копеек, если Крыловы с Холмогорами и Пионэрами им так завидуют.
Угу. И всем встроят автоматическое обновление, да так, что любая попытка хака будет вести к выпаданию в синее окно смерти.

хехехе

Deleted comment

Тогда фаервол должон быть самописным.

(потихонечку приближаемся к Киберрусской Идее)
Pax Americana ~= Windows: очень удобно в пользовании, куча мелких багов и немеряно жрет ресурсы.

И т.д.

хехе
Ну если только на паралельных нанопроцессорах... Нации гиков и нёрдов интересны современные технологии и открытые исходники.

Anonymous

March 1 2005, 12:49:50 UTC 14 years ago

Америка страна богатая, растущая. Она може себе позволить у власти иметь кого угодно. А вот Россия - страна бедная, вымирающая. Так что Путин со своими телеграммами Януковичу и ей не по карману. Как впрочем и Проханов с Лимоновым поддерживающий чеченское сопротивление...
Когда американцы наконец выпустят свою версию, Вы ее…подкуете?
а разве многие элементы американской операционной системы ныне не используются пиратски контрафактно под собственными патриотическими слоганами?
Эти элементы не американцами были придуманы, как, впрочем, и все остальное.
а кто купоны стрижет?
Очень умное замечание.
Хотя Буш местами переигрывает. Ну не может человек, закончивший Йельский университет, допускать элементарные грамматические ошибки и не знать, что такое газ!
Хотя кому ето заметно... Скоро всюду будет американская система, кроме немногих островков свободы.

В РиЖ! За РиЖ!


Он в ун-те этом кончал только студенткам на сиськи и кокаин нюхал
А вы там канделябром-стенографисткой работали? И что, сильно завидовали?
Сильно)))))
Бачили очи, шо покупалы, теперь ешьте, хычь повылазьте. НО юмор ситуации в живучести или конечности систем, выбирающих долбоебов во власть.Афинский морской союз под жизнерадостный гогот и улюлюканье высаживал десанты гоплитов-носителей демократии в чужих портах. Но все закончилось под Сиракузами.Думаю, история повторится. А пока... СИдим, примус починяем...
Вряд ли человек с таким лицом принимает какие-либо решения в Америке (даже у себя дома не говоря уже о большой политике). Сравните, например, с мордой шимпанзе а потом с лицом Рокфеллера. Поэтому скорее всего Буш это кукла которую инсталлировали чтобы протестировать реакцию на всевозможные нахальные высказывания высшего должностного лица американской администрации по отношению к другим странам. Измерить “сколько стерпят и как” и кто будет терпеть, а кто нет. В конце концов, империи полезно создать и эксплуатировать устрашающий образ “там наверху у нас безбашенные стоят - они таких дров могут наломать при случае, так что вы того, не шалите тут”. Кажется, вы об этом сами писали, Константин.
Есть еще метод проверять работоспособность системы заменяя ключевые значения на произвольные. Попробуем?


Крылов - несомненно гений и светило интеллекта. А то, что он выглядит как идиот, говорит как идиот и действует как идиот - это его рабочие обязанности. Он должен сделать все мыслимые ошибки, сказать максимальное количество глупостей, нажать на все возможные и невозможные комбинации клавиш, и тем самым выявить основные баги.

~~8;>