Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

знаки подают

У меня в ленте подряд:



А есть ещё люди, которые не верят в масонов...

)(
МАСОНОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЭТО ГОВОРЮ Я, ПРОРОК САММАЭЛЬ!
Ложки не существует тоже.
А бывают Русские Масоны?

Deleted comment

я видел парочку.
Видите насколько либералы ненавидят профсоюзы. Сквозь глубину веков доходит к нам их черный пиар. :-)

К.Л.М.

Anonymous

March 5 2005, 19:17:18 UTC 14 years ago

опять предлагается копировать запад что-ли? (((((((((((((((
Масоны, конечно же, существуют, и в большом количестве - я сама их видела неоднократно. И не только я. Вот здесь завёлся весьма конкретный разговор о них: http://www.livejournal.com/users/valeria_sh/37965.html. Однако, трудно сказать, насколько далеко простирается их могущество.
Здравствуйте Константин. Я очень ценю Вас и уважаю за знания, агрументацию, глубину мысли.

Не возникало ли у Вас мысли развить тему "Гитлер о русских (славянах)?

Мне интересна эта тема. Везде и в русских и иностранных интернет-сайтах говорится о том что Гитлет не считал славян арийцами, считал недочеловеками. Я честно пытался найти источники (цитаты самого Гитлера на эту тему). Ничего подобного я не нашел. Насколько я понял, Гитлер считал славян арийцами, но делил арийскую рассу на людей высшего (нормано-германская) и низшего порядка (восточные славяне). Я как это не прискорбно согласен с Гитлером. Восточные славяне всегда позволяли помыкать собой, не боролись за свои права, всегда позволяли драть с себя 3 шкуры, начиная со времен Ивана Грозного и заканчиваю сегодняшним временем (в отличие от свободолюбивой нормано-германской нации)Вот кое что созвучное моим настроениям.

http://digest.slavrus.net/article.php?n=0407&a=12
http://history.hanover.edu/courses/excerpts/111hit2.html

Не пойму одно, откуда все эти разговоры о Гитлере который считал славян недочеловеками?

Может быть Вы что нибудь напишите на эту тему и позволите развернуться интересной дискуссии?
Миф о том что Гитлер приравнивал славян к евреям активно сейчас эксплуатируется во всем мире. Помню фильм о знаменитом немце боксере времен третьего рейха. В фильме прозвучала фразочка, что сначала этот боксер был в опале, поскольку имел жену чешку, проиграл боксеру еврею и тд. Причем жена чешка на первом месте. Или голливудский фильм о героических американцах, находящихся к плену у немцев. Опять звучат фразы, что пленных русских держат хуже чем скот, потому что Гитлер относился к славянам и евреям как к скоту. С русскими пленными действительно не церемонились, но не по причине того, что славяне были приравнены к евреям и подлежали все поголовнрому уничтожению. Зачем гонят откровенную ложь?
Майн Кампф перечитайте. Там все написано
Путь стройбата - наложение пути масона на путь воина (С) Л.Г.
http://www.freemasonry.ru/news.html
Дело ведь совсем не в том что сушествуют они или нет (read my lips: they as real as the reality itself). Вопрос только в том что они из себя в реальности представляют (shortly speaking, are they maninly on the evil side or on the good one)?

Ну а это конечно каждый решает для себя сам.

To me, they have only noble intentions, i.e. they represent GOOD. However, since good and bad are relative categories, some people will NEVER see them on the good side. As far as I know, masons generally don't care about this very fact, and even effectively USE it to achieve their noble targets.
Есть нормальные массоны (в Англоязычном мире) от которых ничего кроме пользы не было.

И есть Российские масоны которые пошли своим путем и от которых не было ничего, кроме вреда (скажите почему я не удивлен)

http://www.hrono.ru/dokum/1955kuskova.html

Ну и есть наверное и какие-то промежуточные варианты.