Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
  • Mood:
  • Music:

да, кстати: о сочинительстве

Не так давно "мы с мужиками"TM открыли сообщество liberpunk.

Либерпанк - это, если что, такое литературное направление в рус-фантастике (в этом духе пишет, в частности, небезызвестный М. Харитонов). Недавно имела место быть "бастионовская" конференция по либерпанку, довольно интересная. "И ваще".

В общем, кому интересно - заглядывайте.




) верстка, надоело (
+

+ PR. :-)
Константин, было бы интересно прочесть ваш либерпанк-доклад с той странной либерпанк-конференции. Там было много интересного, на память не воспроизводимого.
Будет, будет. Как только вёрстку закончу.
Чтобы "мнения иметь" надо, как минимум, в какой то степени быть знакомым с предметом обсуждения.
С тем же Либерпанком.
Я не понимаю, Константин, когда вы успеваеете столько читать и успеваеете ли вообще?
Может быть, содержание книг или их дайджесты сливаются в голову как-то по радио, навроде закачек флешгэтом в компьютере?:)

Anonymous

March 21 2005, 09:27:14 UTC 14 years ago

А куда, кстати, пропал сам сайт Харионова? Это который http://haritonov.kulichki.net/
У меня выпадает "HTTP Ошибка 403 - Запрещено". Это только мой провайдер его банит (а зачем, собственно?) или так везде?

El
Сайт на месте, только что проверил. Значит, провайдер.
Блядь, Крылов, мне тут такие книги показали. "Жизнь замечательных людей" называется. Про "великих". Таких "великих" каких ты любишь разоблачать. Все там написано! Все говорят, мол этот - "великий полководец", а ему оказывается жена изменяла! Этот - "великий ученый", а у него сын в психушку попал. Этот "теорию множеств, кардиналы" "создал", а сам в сумашедшем доме просидел, потому что его "никто не понял" (на хуя это говно нужно кому понимать! От него никакого толку! Ни квартиры, ни колбасы!!!) Короче, не книжная серия, а "В помощь Крылову", изобличать "великих". Хочешь тебе дам? Будешь каждый день новый фактик про "великого", как ты любишь! Пускай наши посмеются над "великими"
Он сидел Хайдегера переводил, немецкий в совершенстве знает, а ты "у этого старого пидараса никаких идей"! И все его переводы коту под хвост! Говном залепил Крылов философу в пачку. Пускай знает философ что такое жизнь!!! А Крылов -настоящий человек, колбасками на рынке торговал.

Anonymous

March 22 2005, 01:02:27 UTC 14 years ago

Галковский, пошёл нахуй, надоел.
И почему он здесь присутствует? Сделайте милость, поясните пожалуйста.

OFF

Anonymous

March 22 2005, 12:27:45 UTC 14 years ago

Константину в копилку (об особенностях зрения)

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=10029014

"Проанализировав исследование ЕС по расизму, докторантка отделения государственных наук Упсальского университета Катрин Уба приходит к выводу, что эстонцы — не совсем расисты, они всего лишь негативно настроены по отношению к другим культурам."
Как у нас во дворе говорили: Нормальный парень, только ссытся и пидарас, а так ниче.

Sorry, my french, если что не так ...

Rudi

OFF

Anonymous

March 23 2005, 09:55:35 UTC 14 years ago

http://www.gzt.ru/rub.gzt?rubric=novosti&id=64054900000049273

мать рассказала, что вчера на планерке им зачитывали этот приказ, и говорили что закрытие детских поликлиник - дело уже решенное.
В ЖЖ у Максима Соколова Вы мне написали ссылки на толкование значения слова "нерусь". Я прочитала Ваши ссылки и сочла возможным задать Вам возникшие у меня вопросы. Сочтете ли Вы возможным ответить на часть вопросов - не знаю..
Итак..

В "РАЗГОВОР С МИХАИЛОМ ЯКУБОВЫМ", Вы, в частности, привели вот такие слова:
Доказать наличие потока клеветы, оскорблений, психологических манипуляций, направленных именно на русских людей, несложно. Достаточно включить телевизор или почитать газеты. Доказать, что весь этот поток идёт не впустую, что он эффективен, что это работает, тоже несложно. В частности, я регулярно воспроизвожу "образцы жанра" (те, которые попались под руку) у себя в журнале.

вопросы к Вам:
1.Скажите, в своем ЖЖ Вы практикуете это по сей день? Все же на улице уже 2005 год.
2. Ваши взгляды по существу затронутой тематики не претерпели изменений? Вы думаете также?
3. Кого, по Вашему мнению, должно назвать русским? Ваше определение слову "русский"...
===
Только не надо путать "панк" с нормальными антиутопиями. Я понимаю, поветрие распространилось, но все же - панк подразумевает вполне определенную стилистику, проистекающую, в общем, из определенного мировоззрения. Именно потому Стерлинг - таки панк, а мы с Вами - скорее нет. Хотя бы в силу того, что к государству как явлению - относимся положительно, и считаем корпорации не "не лучше", а именно что хуже.