Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

О жителях Америки

Вот некий человек из Америки пишет другому человеку из Америки :

Я обычно стараюсь не употреблять без исключительной на то надобности свинского рашкинского наречия, но после вашей чудовищной реторики ничего иного не остается.

Запомни, maggot, Рашка рано или поздно доиграется, будет гореть ядерным огнем (если раньше ещё не захлебнется пьяной своей блевотиной) с террористическими режимами, которые она за всю свою историю поддерживала и продолжает поддерживать. Для неё всё достаточно быстро кончится, in a flash, как говорят. Но для вас, вонючего рашкинского быдла живущего здесь, которое вместо того чтобы каждый день высказывать благодарность этой великой и самой лучшей в мире Стране приютившей вас, занимается на АМЕРИКАНСКОМ ИНТЕРНЕТЕ построенном на АМЕРИКАНСКИЕ ДЕНЬГИ с использованием АМЕРИКАНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ субверсивной деятельностью против страны, оказавшей вам огромную привилегию впустив вас сюда и дав вам работу - после такой неблагодарности вас вообще надо стерелизовывать и отправлять на Гитмо!

Так оно и будет, в конце конов. Эта мразь из совка более опасна, чем даже исламские экстремисты. Запомни, если что, всех пидриотов живущих в Америке в погрузят в cargo bay самолета С-17 и сбросят пидриотствовать на развалинах того, что останется от Москвы и всей вонючей рашки. Хотя хотелось бы чтобы ещё раньше. Просто депортировать.

Или в лагеря детейнмента, предварительно стерелизовав и отобрав родительские права (если ваши дети ещё способны к перевоспитанию). Трогать мы вас не будем. Сами вешаться будете.

ВСЕ твои антиамериканские постинги записываются с использованием даты и времени и эти логи в конце концов передаются в FBI.

You are posting on borrowed time, bitch.

С бесконечным презрением к вам,
и God Bless America!

Andrew Pauley


Что? Да ничего.

Разные люди живут в Америке.

У одних такое мнение, у других другое мнение.

Но не будем забывать и о том, чьё мнение больше весит.

)(
Нет, ну тут обижаться не приходится. Это у людей в крови - "доводим до вашего сведения... Да здравствует пролетарский интернационализм!" Как говорил мой преподаватель биологии, выше головы можно прыгнуть, а выше генов - никогда.
Представил себе сцену а-ля Матрица, с одним американским жителем в роли Нео, а другим - в роли агента Смита. Достается эдакая объемистая папочка, развязываются тесемочки, а там - весь дневник как на ладони. И всё...
не раз сталкивался с подобными индивидами.

>занимается на АМЕРИКАНСКОМ ИНТЕРНЕТЕ построенном на АМЕРИКАНСКИЕ ДЕНЬГИ с использованием АМЕРИКАНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ субверсивной деятельностью против страны

Вот по этому поводу чаще всего слюной брызгают.
Константин,

У Вас просто какой-то талант находить немыслимых, прямо таки феерических мудаков. Я просто хуею без баяна:)

Ну есть в Америке - и среди иммигрантов из России - подобное мудачьё. Вес оно, насколько я могу судить, имеет минимальный. Это, мне кажется, малоинтересное явление. Разве что для узкопрофильного специалиста-мудаковеда:)
Вы прям как будто в какой-то другой Америке живёте. ;) Таких тут никак не меньше 85% от всех "русскоязычных", то есть это основная часть, остальные 15% просто какие-то побочные, случайно попавшие сюда люди. И вес у них самый большой, во-первых потому как буйные, а во-вторых, их специально сюда для этого и выписали.
Большинство из них с разной степенью умелости скрывают эту свою особенность (невменяемость), но немного набив руку - вывести их на откровенность не составляет никакого труда. :)
Я бы сказал, что эмигрантов в Америке можно разделить на три типа
- вышеуказанный, те злостный амерофил
- тоскующий, те нудный русофил
- ненадолго, те еще всем не заебанный
//Господи, упаси меня превратиться в один из первых двух, недолго ж уже осталось! 8)
Эмигрантов из России в Америке можно разделить на два вида:
1. приехавших по рабочей (иногда другой) визе и оставшихся.
2. беееженцов.

Первая категория -- ребята вполне осмысленные. Есть у меня мыслишка, что они такие, потому, что ехали не "откуда", а "куда". У них есть своё мнение, иногда отличное от моего, но с ними можно спорить и т. д.

Вторая категория -- КЛИНИКА ПОЛНАЯ, их нужно куда нибудь запирать, причём срочно.
Есть еще те, кто ехал за большим баблом, тоже не сахар.
Я живу, где живу:)
Мудаков, соглашусь, из круга своего общения стараюсь исключать - откровено дискриминирую людей по этому признаку, этого не скроешь... Но - когда Вы говорите, что таких здесь 85% - кого именно Вы имеете в виду? Какие из этих людей, по-Вашему, имеют вес?
Вы так старательно двумя руками закрываете глаза, что на ум приходит мысль, что наверное это должно меня на какие-то откровения спровоцировать. :) Уж извините, но подробно переписываться на эту тему почему-то лень, всё много раз уже пережёвано. Про "вес" кратко тут: http://www.livejournal.com/users/aleck/224905.html
Вы так старательно двумя руками закрываете глаза, что на ум приходит мысль, что наверное это должно меня на какие-то откровения спровоцировать. :)

И на что же это я закрываю глаза? У разных людей просто разный жизненный опыт - Вам эта тривиальная мысль в голову не приходила? :)))

А эпизод, описанный Вами - действительно отвратный, но, учитывая то, что вовлечено в него (из русских иммигрантов) скорее всего было не более одного человека, я не думаю, что он показателен в масштабе всей общины. Он - скорее об американцах и нетерпимости в американском обществе, чем о "русских" (среди которых, очевидно, нашлась одна гнида, что неудивительно, и даже, я бы сказал, не особо интересно в плане аналитическом).
Рекомендую пролистать архивы soc.culture.soviet и soc.culture.russian за первую половину 90-х годов. Они все набиты подобного рода сообщениями. Вот он, опыт наглядный (и причина его понятна, см. выше о контингенте).

Anonymous

April 7 2005, 06:06:57 UTC 14 years ago

Так Вы согласны или нет с утверждением, что мудаков из русскоговорящей среды здесь в Штатах около 85%? Я вот согласен.
И, кстати, интересное явление - многие товарищи обмудачиваются уже здесь, будучи по приезду вполне вменяемыми и интересными людьми.

ЖЖ нету, заводить виртуала - лень:)
Так Вы согласны или нет с утверждением, что мудаков из русскоговорящей среды здесь в Штатах около 85%? Я вот согласен.

Я - не согласен.

И, кстати, интересное явление - многие товарищи обмудачиваются уже здесь, будучи по приезду вполне вменяемыми и интересными людьми.

С этим соглашусь.

ЖЖ нету, заводить виртуала - лень:)

А жаль:) Мне всегда как-то приятнее знать, с кем беседую:)

Anonymous

April 8 2005, 01:17:35 UTC 14 years ago

Могу подписаться: Алексей, Беркли, Калифорния
Борис:)
Очень приятно:)))
А процент мудачья не имеет значения. Особенно при его политактивности. Раком, слава богу, тоже не каждый болеет, да и вес раковой опухоли незначителен, по сравнению с весом тела. Ну и что из этого, онкологические клинники не нужны? Вот Константин и выполняет эту функцию врача, вне зависимости от доли уродов в обществе.

Вы правы, но я бы сначала выделил в американском обществе других уродов. И доля, и опасность, исходящая от уродов, описанных Крыловым - минимальны, повтояю, на мой взгляд.
Константин, у вас привычка копаться в вонючей быдлоэмигрантской блевотине? Если так, то я подкину вам кучу ссылок с одного израильского форума, там таких экземпляров навалом. Копать - не перекопать.
Коментов будет много, да.

Deleted comment

" ...и гласность у нас имеет свой голос, но над гласностью негласный контроль... "?
Кинчев правда о другой стране пел ;)
Какие примеры? Приведите их пожалуйста (можно без фамилий, если это важно).
Только не предлагайте примеры людей которые находились в Штатах незаконно, или совершили что-нибудь другое незаконное - что их могут выслать, это я и так понимаю.

Anonymous

April 5 2005, 07:20:19 UTC 14 years ago

http://www.livejournal.com/users/aleck/224905.html?mode=reply
Спасибо. У него была H1B?
Пример широко известный. Относительно, конечно. Но вообще не думаю что таких идиотов (ну типа автора процитированного в исходном сообщении отрывка) много. Как уже сказали - интерес только для мудаковедов.

У меня человек 20 из френдленты (atorin хотя бы) находятся в США. Есть и двое американцев. Вполне вменяемые. А то, что процитировано - это психиатрия чистой воды, другое дело что имидж Крылова конечно таких мудаков равнодушными не оставит.

Deleted comment

В старые добрые времена s.c.s/s.c.r доносы писались регулярно. Например Воронка с компанией писавшие в университет где работал Вл. Сорокин (история была громкая, т.к. письмо попало в сеть; документ был совершенно замечательный).

Или история Дм. Пруса на которого накатали телегу в NIH, где он работал, обвиняющую его в антисемитизме (при том что он сам еврей). Уволить его не уволили, а из сети он пропал.

Там еще и другие истории были в том же роде.
хотелось бы у вас спросить о сути конфликта( я краем уха услышал об этой истории с высылкой). Может я ошибаюсь, но насколько я понимаю человек писал откровенно антисемитские тексты на русском языке в своем lj. Кто-то перевел и отправил в NYU (?), где человек был пост-доком. Человеку не продлили визу, так кажется? Никто никого не высылал. Если суть изложенного именно такова, то хотелось бы узнать немного о самом человеке.

История грязная и говорить нечего. Меня одно смущает, человек получается скрывал свою ненависть к евреям и выкызавал её только по-русски, правильно предполагая, что в американском универе такие взгляды могут несоответствовать политике учреждения. Ну то есть лицемерил человек. Если же дело было действительно в NYU, то совсем как-то некрасиво ( можно почитать фамилии членов попечительного совета и доноров для интереса ). Получается с одной стороны "я у вас тут поработаю", а с другой "фига в кармане".

Если же фактически пересказаная мною история неверна, то не обращайте внимания, плиз.
Я с этой историей незнаком, кроме того что где-то выше на нее была ссылка, по которой Вы можете узнать столько же, сколько известно мне (а может и больше, если с тех пор там дополнили).

Опираясь на то, что Вы написали: не вижу, почему следует человеку не продлевать визу (т.е. заявку на визу со стороны университета), за то что он что-то писал в своем личном дневнике. Это и есть дискриминация по политическим убеждениям. Самая она и есть. Подчеркну при этом еще раз, что человек делал это в своем личном журнале, т.е. "политика университета" здесь вообще легально не может быть при чем-либо.

Отдельный вопрос насколько человек "не скрывал свою ненависть к евреям". Я его дневник не читал, что там было не знаю, но сильно сомневаюсь что он призывал к голокосту. Скорее всего под Вашу формулу "ненависти к евреям" была подведена вполне легитимная критика еврейской этнополитики и шовинистически-ксенофобских комплексов еврейского этнического менталитета.
ну личный дневник товарищ ведь не по ночам в тетрадку молоком писал, на Интернете, то есть все expectations of privacy можно отбросить и забыть. Трудно рассуждать о написаном если ни один из нас не в курсе.

а так ... ну допустим вы декан в москве и вам становится известным, что аспирант ваш из израиля, ничего такой парень и даже толковый, на своем иврите поливает этнических русских всякой дрянью без перерыва. Вы бы задумались продолжать работать с таким человеком или нет?

Anonymous

April 6 2005, 15:29:36 UTC 14 years ago

Ещё один момент. Оставлять постдока или не оставлять - практически единоличное решение научного руководителя. Для результативной работы кроме профессиональных качеств необходим личный контакт между руководителем и постдоком. Почему-то есть уверенность, что научный руководитель - еврей. Вот такая получается ситуация. Приезжает в Америку человек, эту самую Америку люто ненавидящий. Устраивается в университет, финансируемый в значительной степени за счёт пожертвований евреев, к научному руководителю-еврею. И при этом где-то демонстрирует ненависть к евреям. Руководитель не горит желанием с ним дальше работать. Ну и что здесь неправильно? Никто его за посты не высылал. Он вынужден был уехать, потому что у него истекла виза. Нужно было искать постдок у руководителя-антисемита. Вот интересно, если бы у Крылова был постдок, стал бы он держать человека, который где-то на форумах изрыгает ненависть к "вонючей рашке"?
> Приезжает в Америку человек, эту самую Америку люто ненавидящий.

Не знаю, я вот его дневник не читал. Вы читали?

Кроме того, он там был на постдоке по political sciences или всё-таки какой нибудь физике-биологии-медицине?

> если бы у Крылова был постдок, стал бы он держать человека

Зачем далеко ходить? У Крылова позиций нет, и он не естественник по роду нынешней деятельности (поэтому если б у него были аспирантские позиции, то именно с определенной политической спецификацией в качестве явного job description). Однако есть например акад. Шафаревич, из учеников которого...
Правильным подходом к проблеме является legal insurance. Стоит всего долларов 15 в месяц и специально такие именно случаи в частности и покрывает.
...Я так из знал, что "Железо из крови" Капитану припомнят.
Ну пусть только попробуют Николая Даниловича тронуть,
протест против бомбежек Балкан демонстрацией поддержки покажутся.
Хм. Да. Исчезновение некоторых популярных интернет-дневников наводит, кстати, на мысли...
Каких?
Самое смешное, что в рамках американской гос.системы ответить "бывщим соотечественникам" можно абсолютно симметричным образом, только заняться этим некому, чем они и пользуются. :)
  1. Только ли русские могут схлопотать и если да, то потому ль лишь, что они русские?

  2. "Схлопотать" за, скажем, антисемитские или там антиисламские, или антинегритянские тексты - намного сложнее?


То есть то, что русских там не слишком жалуют - достаточно очевидно. У нас тоже не жалуют янки, да и не только у нас. Вопрос в том, становится ли это официальной политикой или нет. Очень жаль, если вы этого не понимаете.
вы бы еще слезливую историю сорокина вспоминили как ему в изе отказали
> Но не будем забывать и о том, чьё мнение больше весит.

Совершенно очевидно, что больше весит мнение нормальных людей, а не таких совковых придурков, как автор процитированного письма.

Поскольку если бы их мнение весило больше - то и высылали бы, и вообще, в США был бы СССР, только хуже.

Почему он совок - да потому что у него совковая логика: "Мы к нему со всей душой, а он..." У нас то же самео говорили про диссидентов. Просто на месте СССР у него США.
Но имеет значение способ мыслей, а не то, о какой стране идет речь.

Н-да... С одной стороны, хорошо, конечно, когда новые граждане так трепетно относятся к своей свежеобретенной родине... Но как-то это уж слишком отдает болезнью... В тяжелой форме. Вряд ли коренные американцы ТАК бы отреагировали на антиамериканские высказывания.
По-моему, С.Г.Кара-Мурза называет это "комплексом Иуды".

Чуков Денис
о коренных, да они еще хуже бы отреагировали, сплошным матом своим американским
Ну и? Мудацкий ответ на мудацкий пост, эдакий мудацкий междусобойчик. Делов-то, милые бранятся - только тешатся.
Вполне возможно, кстати, что ответ написан провокатором
единственный здравый комментарий у вас.
нормальное в общем-то явление.редко сейчас встречаются вменяемые личности, способные грамотно и прилично объяснить почему они уехали из страны.остается только тупо поливать грязью...

Anonymous

April 5 2005, 09:50:28 UTC 14 years ago

А чо там объяснять-то - говорил же один "мистик" - человек, уезжающий на запад, отказывается от Бога и ставит на его место Себя, Живот Свой. Отсюда и все наблюдаемые явления. И, ведь, даже, почти осознают, видимо :)
http://www.mk.ru/numbers/1568/article50939.htm
"Люби Америку или убирайся вон!" - так, кажется, приговаривают WASPы? А тут человек стремится быть святее, пардон, Папы Римского. Вполне понятное явление, и у вас, как последовательного патриота-философа, сие должно вызывать скорее отеческое снисходительное сочувствие. Вы ведь уважаете патриотов других стран?

хехе
Дело, видимо, в том, что, национализм может быть только русским. Украинский национализм не понравился, американский - тоже не нравится, кавказский - не нравится. Подозреваю, что уругвайский национализм тоже неправильный, только оттуда новостей меньше доходит, а то была бы подробно тут освещена уругвайская проблема.

Крылов с завидным постоянством клеймит в чужих то, что призывает всячески развивать в себе.
1) Наши - разведчики, ихние - шпионы (патриоты)
2) Наши - разведчики, ихние - разведчики (либералы)
3) Наши - шпионы, ихние - разведчики (пизданутые)
4) Наши - шпионы, ихние - шпионы (ебанутые)

Первый тип - самый распространенный.
хехехе
Уважаемый Пробежий! Да ведь у нас практически "либералы" относятся к Вашей 3-й категории. Разве нет?

Чуков Денис
Именно так и есть. Согласен с Денисом
Я уважаю патритов других стран. Я ненавижу ненавистников своей страны. Второе чувство сильнее.
Там - здоровая патриотическая реакция на "ненавистника своей страны", Рамаса. Который, к тому же, "понаехавший тут".

хехе
Товарищ так переживает, как будто речь шла не Римском папе, а об Американском.
Очень любопытно. Ведь, собственно, смысл исходного поста заключался в том, что "умер враг России". А тут такая жесткая, болезненная реакция. А ведь Америка - страна отнюдь не католическая. Т.е. дело не в Папе. Не понравился сам факт - русские радуются смерти своего врага?

Чуков Денис
это все хуйня, оба мудака, где вы таких все время раскапываете, талантище вы наш! :-)

Вы лучше почитайте об иммиграции по Российски здесь:

http://www.livejournal.com/users/radulova/30256.html via allan999

Короче, все как всегда, все как обычно, все "Хоккей" :-)
...как дела обстоят среди, скажем, тех же армян или азербайджанцев, живущих в России? Как они относятся к своим родным странам и друг к другу? Причем я имею ввиду именно этнических азербайджанцев, переехавших в Россию после 1991 г., а не в советское время.

Чуков Денис
"Но не будем забывать и о том, чьё мнение больше весит."

Правильно. Помните. И трепешите.
Кстати, насчет 187 см - правда?

Если да, жаль, что Вы - еврейка. Предпочитаю славянский тип.

Чуков Денис (рост - 198 см, вес - 120 кг)
любишь ебать мужичков!?

X/Д
Вот уж нет. Я гомофоб. А при чем здесь мужички? Аннутка вроде барышня???

Чуков Денис
Тут неподалеку есть товарищ paulus, проживающий в Латвии, который в последнее время стал писать такие развернутые тирады про Рашку, что я завидев ветки с его именем их даже не разворачиваю. "Сердар Агрик" такой на латышский манер.

И сдается мне, не всё у товарища paulusа чисто в латышской анкете по поводу 5-го пункта.

Anonymous

April 5 2005, 22:07:55 UTC 14 years ago

так паулюс вроде как и сам говорил о том, что он еврей-полукровка
Н-да. Я думал всё-таки русский, старающийся пристроиться латышем.
Изгнать, так сказать, дурную кровь из своих жил.
Но еврей -- это еще сильнее.
что настоящая трагедия когда Русский патриот (а тем более умственно отсталый вроде rms1) вынужден жить вне России.