Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
Интересный текст. Факты все правильные, хотя мозги напрочь засраны, человек не видит очевидного.

Из города не ждали ничего доброго. Только что-нибудь отнять. «Из города» коммунисты приезжали, чтоб привезти очередное горе. Каждый из них чувствовал себя рядом с крестьянами хозяином, рабовладельцем. Чувствуя спиною нашу ненависть, высокомерно, с презрением ходил сапожищем по грядкам, замерял. Однажды один такой очередной коммунистический надсмотрщик отмерил сзади нашего огорода участок в два метра шириной вдоль забора. «Тут сажать картошку нельзя». Больше не сажали. Так и оставалась пустой полоска земли. Боялись, наверно, что забогатеем. Продавать начнем, «спекулянтами» будем. [...]

Каждый, приходящий из города в пиджаке – был «начальник». Каждый «их» советский умник глумился над русским крестьянином в свое удовольствие. Столько, сколько хотел. Крестьянина они презирали. Как «неблагонадежного», как потенциального «кулака», у каждого из которых в надежном месте припрятан обрез. На самом деле, чувства эти были глубоко взаимны. Только к концу семидесятых стало совсем понятно, что никакими обрезами избавиться от этой проклятой напасти уже невозможно... [...]

В самом начале советской власти, когда в деревнях было полно молодежи, детей и животных, жизнь была другой. Было весело. Все работали от зари до зари, стенгазеты делали, вечером танцы в клубе, а с утра - опять в поле. Комбайнов не было, снопами жали хлеб. Еще в мое детство деревня кишела людьми и зверьем. В церкви на праздник - не протолкнуться. Святое причастие. Все женщины - в новых платьях. Все в золоте, красота слепит глаза...

Что осталось от всего этого... Пустота. Старенький 84-летний батюшка служит лишь на большие праздники. В пустом храме. Письмо моей бабушке пришло из той самой деревни... Дневник Тани Савичевой. Только без немцев. Без войны. В огромной деревне умерли все. Все родственники, соседи, их дети... Пустые 400 дворов... Работает лишь спиртзавод, и рядом с ним живут люди в нескольких домах, которые работают на спиртзаводе. Моей стране больше не нужны, наверное, ни коровы, ни свиньи, ни пшеница. Ей нужен спирт.

Они ведь победили нас. Эти Големы, призраки полночи. Они почти столетие добивали каждого, по человечку, по семье... Пустая русская земля. Свободная от крестьян, животных, детей... Те, кто покинул деревню, не нашли себя в городе. Без работы смотрят из окон хрущевок, сходят с ума в пьянстве и депрессии. Что приобрели они взамен утраченного? Белый унитаз? Телевизор? Мусоропровод? Мы растеряли все. Мы словно прокляты. Украина на фоне нас - страна, у которой есть будущее не потому, что у них "Евровидение", Майдан Незалежности, интеграция в НАТО... Все это не так страшно. Потому что большевистский геноцид, уничтоживший Россию, Украину все же добить не успел. Там люди по-прежнему живут в селах. Трудятся, растят скотину, хлеб... Там в селах живет молодежь, она никуда не уезжает... Село - их будущее и настоящее.

Чего не случилось в русской деревне? Не провели газ, когда в той же Молдавии Брежнев постарался так, что и сегодня в селе живется лучше, чем в городе. В русских деревнях не проложили асфальт - в Молдавии асфальт проложен к каждому курятнику. Даже не больниц - фельдшерских пунктов не было. Не было телефона. В школу детям - за десять верст пешком по грязи... А если еще тебе дрова и сено - по карточкам... Что это, если не геноцид?


Да в том-то всё и дело, что ИСТРЕБЛЯЛИ РУССКИХ, а жиромордым хохлам и молдаванам всё давали, холилии, развивали - "только будьте лояльны".

И - совершенно справедливое:

Он пришел, чтобы они ушли. Чтобы умерли все через столетие. Чтоб никого в тех местах не осталось. Ни единой души. Чтоб стояли пустыми церкви. Чтобы никогда больше Россия не поднялась.

Кажется, они справились с нами. Меняя демагогию, перекрашивая себя то в "либералов", то в новых "патриотов-державников", вся эта левацкая публика "спасителей России" продолжает медленно добивать нацию. Они, по-моему, прекрасно осведомлены относительно собственных планов и задач. Интересно, для кого они "зачищают" от нас территорию?


Да нет, мил человек, не надо гнать на "патриотов-державников". Зачищает Россию НЕРУСЬ и зачищает ДЛЯ НЕРУСИ. Для любых народов, лишь бы те народы были нерусскими и ненавидели русских. От хохлов и молдаван до "больших бар" из Китая и Гвинеи-Бисау. Всё сойдёт. Лишь бы русских не было.

)(

Anonymous

April 30 2005, 01:37:50 UTC 14 years ago

Естественный отбор специально для русских никто не отменит, даже РПЦ. Только евгеника и расология как основа национальной политики еще может помочь. Прежде чем распространять националистические идеи, надо иметь людей с соответствующе развитой нервной системой, способной эти идеи ассимилировать.
Эх.
Проехались бы по Восточной Сибири.
Например Баргузинская долина. Две сотни километров. Брошенные деревни. Полностью. Стоят дома, зияют пустыми окнами. Кое-где пожженые. Брошено все. Волосы на голове шевелились. Зато китайцы валят одной большой волной. Обустраиваются на брошенных землях. Плотненько так обустраиваются. Надолго. И культуру свою везут. Не ассимилируют совсем. Гражданство выкупают, а сами по русски двух слов связать не могут. И хозяевами себя чуют. По рожам и повадкам видно.
Да, страшно.
Страшно смотреть на то, во что превратилась держава за эти почти 15 лет.
А "жиромордым хохлам" под статью 282 УК РФ не попадает?

Надо будет ссылочку Новой Газете передать :)
Не попадает. Они граждане уже другого государства.

Anonymous

April 30 2005, 12:35:32 UTC 14 years ago

В вонючей рашке волею судеб оказалось немало Украинцев. Помни об этом.
А в чем пидорская сущность сего Великого Анонима? Да всё в том же - "рашка" (вонючая, конечно) - со строчной буквы, а Украинцы - с заглавной. А как же? От Украинцев же люди произошли...:))))))
Боже, ну когда настанет время проскрипций и децималий?...
Кстати да.

Anonymous

April 30 2005, 13:28:29 UTC 14 years ago

Кстати, интересно звучит слово "жиромордый" из уст Крылова :)
На жЫвотных УК (кроме одной статьи) не распространяется.
Ваше мнение, к счастью, судом не рассматривается и не будет.
К счастью, эта прохохлятская муть ВООБЩЕ рассматриваться не будет. Ишь, законы им российские... ЩАЗЗ!
А интересно... Знаком ли автор цЫтируемой статьи с положением дел СИБИРСКОЙ деревни в конце Брежневского периода Советской эпохи? Сдается мне, что нет. Жила та Сибирь совсем не так убого, как описывается. И сей писатель метет ХУЙНЮ, пардон, обобщая плохое на ВСЮ Российскую глубинку.
И знаком ли господин Крылов с фактами, когда РУССКИЕ из Казахстана уехав обратно же в Казахстан приезжают потому, что российская деревня не приняла их - ибо не хотели они бухать с коренными жителями. Подустить "красного петуха" таким "чужакам" - и пускай валят откуда приехали. И уезжали.
В итоге видно, что - как и везде - в деревнях России было и хорошо, и плохо.

Но, встремясь в своем жидоборческом порыве, обсирать всех соседей - знаете ли, господин Крылов... Как-то это ну очень не по славянски. Народ не отвечает за то, что над ним КПСС вытворяла (о тех же молдаванах и, как Вы выразились, жиромордых хохлах).
В итоге видно, что - как и везде - в деревнях России было и хорошо, и плохо.

В итоге видно точно именно это? Что "как и везде", что "и хорошо и плохо"?

А уж поучения, как следует себя вести "по-славянски", это и вовсе mauvais ton. И давно Вы, сударь, в славянах?
По праву рождения, т.ск.
Ай, молодец, ай хорошо!
В молдавии тоже гигантская разница между городом и деревней. Нет там никакого асфальта.
При коммунистах мы жили намного лучше россиян.
А сейчас средняя пенсия 20 долларов.
Я за трехкомнатнуюквартиру плачу, к примеру, 30 в месяц коммуналку.
россия и русский = разные вещи... в россии неруси полно. а большевики и их коммунизм действительно геноцид русского народа.
Объясните все это тем, кто проводит сейчас акцию по восстановлению доброго имени Главнокомандующего Победы.
Хороший коммент, показывающий недостатки методики Крылова.
Отсутствие научности подхода,отсутствие дефиниций,- то что у Крылова только проскальзывает- у вас уже явно просматривается.
у Вас ведь абсолютно нет дефиниций!
непорядок
Если в цитируемой статье и есть определенный процент правды, то уж к Главнокомандующему все это относится в наименьшей степени.

В те годы сил в деревне было с избытком - и этот избыток срезали. А вымирание деревни относится с другим временам. Тут надо особо отметить заслуги ненавистников Сталина.
Это как мужик приучал лошадь обходиться без сена. Две недели лошадь успешно училась, а потом вдруг сдохла. Вот странно...

хехе
Благодарю за высокую оценку моего скромного замечания. Хотя что-то подсказывает мне, что она не вполне искренна.

Между тем, мысль вполне очевидная: число крестьян с заменой лошадей на тракторы неизбежно должно было сократиться в разы. Единственный выход - быстрая урбанизация. Кажется, в Англии XIX века подобные процессы шли с куда большими проблемами.
"Чего не случилось в русской деревне? Не провели газ, когда в той же Молдавии Брежнев постарался так, что и сегодня в селе живется лучше, чем в городе. В русских деревнях не проложили асфальт - в Молдавии асфальт проложен к каждому курятнику"

вот что не понравилось: "не провели газ, не положили асфальт" - кто это ОНИ, которые не провели и не сделали? големы? а молдаванам големы асфальт положили?

(да знаю я, что селяне трудятся от восхода до заката и больше, знаю. но так получается, что может они и сами могли бы взяться за это, и тогда был бы и асфальт и телефоны?)
Жидомордым молдаванам проложила газ НЕРУСЬ. Потому что они - это она и есть.
А русским не проложила. Потому что чтобы их не было (это такой Принцип Мироздания - чтобы русских не было).

Штудируйте Крылова каждый день, и вы усвоите эту нехитрую истину.
Да, вы совершенно правы. Это и в самом деле не очень сложная мысль.

А вот дважды два - четыре. И даже если вы произнесёте это крайне глумливым тоном и добавите острот - от этого ничего не изменится.
Но то, что дважды два - четыре есть Принцип Мироздания - это оно как-то понятно. Досужие математики могут поупражняться и представить себе мироздание без него, или там с другим значением числа Пи.

А вот почему Русских Людей Все Обижают (из принципа) - вопрос не такой уж простой. Хотя, как мысль, действительно, не очень сложный.

Вам, как философу, отчего бы не осветить этакую уникальность русской нации? А то ведь некоторым непонятно... Но когда вы неопровержимо докажете, что да, вот так мол и так, потому-то и потому-то, и иначе быть не может - тогда придется признать. Против науки не попрешь.

хехехе
Не верно.
Дважды два - четыре в десятеричной системе, в троичной, например - одинадцать, в двоичной - сто. К Принципам Мироздания вообще отношения не имеет.
Вот и Вы с Крыловым просто относитесь к разным системам. У обоих наверно идеалистические, но разные. Его мне не нравится, как противоречащая какому либо здравому смыслу и принципам выживания. Не уподобляйтесь ему.
В троичной "четыре" просто обозначается как "одиннадцать", но остается четырьмя. Я специально добавил про число "пи", для уточнения. Ну, например, если вам осталось жить четыре дня, то от того, что вы начнете исчислять это время в троичной (а лучше - в двоичной) системе, дольше же вы не проживете, верно?

Поэтому и ваше вытекающее замечание - мимо.
Оно не остаётся четырьмя. Системы отсчета вообще условные. Вот об этой принятой условности я и говорил. Число Пи да - абсолютно, либо это пропорция.
Это у вас принцип такой - больше двух предложений - не читать?
Нет, просто отвечаю на то, с чем не согласен.
Так вы прочитайте последующие предложения, а потом уже не соглашайтесь.
В двоичной-то и не "дважды два", а "десятью десять". Но вообще числа в других системах счисления следует читать как набор цифр, а не переносить названия из десятичной.
Согласен. В этом был не корректен.
разные вещи. Последнее - вполне обьективный и поддающийся проверке факт.
Первое - субьективное восприятие вследствие версальского синдрома.
Кстати, ликвидация этого синдрома - это одно из условий возрождения.
Может, ещё и удавиться всем коллективно и очистить пространство для высших рас?
между моим постом и вашей реакцией на него.
Версальский синдром существует и необходимо принимать его в расчет (например, как эффект Доплера).
Нация с версальским синдромом достигнуть величия (и вообще, занять достойное положение в качестве субьекта) не сможет.
Причем здесь .... ?
ой. "не" - отдельно! :-))
Прям Тарантино! :)))))) Видел, видел, как же! Именно в Молдавии. И "на помидоры" (русский аналог "на картошку) посылали. После полудня - НИ ОДНОГО селянина в поле. Только студенты.
может где-то и так было.
я выросла в селе, там трудятся без передышки, так у нас под харьковом еще ничего себе, хоть газ.
а вот под черниговом в селах люди трудятся именно от светла до светла и в темноте тоже.
и дровами топят, и борщи в печи варят, и коров-гусей-нутрий держат, и еще и ткут и вышивают.
я просто видела другое, не студентов, вот это и вспоминаю.

а может там только студенты после обеда оставались, потому что селянам после обеда надо еще за скотиной поухаживать, семью-детей кормить и так далее?
Вполне возможно. Я не знаю - в поле был... :)) Впрочем, это повод для "пикировки". :)
А не приходило в голову, что крохотную Молдавию попросту было ПРОЩЕ обустроить в плане газа и асфальта, чем огромную РФ? И уж тем более, если ТРУБА газовая проходит совсем с ней рядом - по пути в Европу?

Нет, не приходило, конечно. И не придет.
Не приходило и не придёт. Потому что в любом случае обустраивать сытую Молдавию прежде разорённой России - это чудовищно и мерзко.
Бросьте уж! Молдавия на сегодня ОФИЦИАЛЬНО - беднейшая страна Европы, с самымс низким доходом на душу населения.
И Брежнева можно понять. Молдавия для него была такая же часть страны, как и любая область в СССР. Заламывать руки по этому поводу - ах, как он мог! - для меня по меньшей мере странно.
Сейчас - да. Но это уж молдаване сильно постарались.

У меня в советское время жили знакомые семьи в Молдавии. Жили ЖИРНО. А молдаване жили и того лучше.
Да нет, мил человек, не надо гнать на "патриотов-державников".

Странно как получается - во всём человек прав, только чуть-чуть ошибся. Патриоты-то, державники - они как раз надежда и спасение. Во. А в остальном - во всём прав, во всём.

Самому не смешно?
Нет, он ошибается не только в этом. Почитайте комменты, что-ли.
если та же Украина на 90% газифицированна, то Россия процентов на 30-40 отсилы. Кто нибудь статистику поищите. Как жить в таких условиях?