Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
Из verybigfish:

Германия решает свои вопросы за чужой счёт, а Россия - чужие за свой.

США врут в свою пользу. В РФ врут в чужую, в выигрыше - те, кто врёт. Русских сделали последними в пирамиде лжи.


Собственно, это главное. Не глупенькое "кто врёт", а кто последний в пирамиде лжи. Русских поставили именно в самый низ: жрать чужое лживое говно и доказывать свою неверблюдность.

А ведь именно положение в пирамиде лжи и определяет всё остальное.

Например. тех же украинцев за предательство сейчас приподняли, дали право врать про "холодомор" и "голодокост" - и сейчас же они расправили крыла, растопырились. Получили право срать русским на голову. И - заметим - у них сразу всё стало хорошо. Все довольны, все радуются, как никогда не радовались. Ещё бы: людям дали отползти от параши.

)(
Вот забавные…
Кому- то плохо живётся-да, блять, заслужили ибо нех….хохлам там место
Где-то что-то визуально лучше- да, блять, предатели…аааа, хохлы они такие…
А русские так всё жизнь стороной и обходит, так мол и жрут какое-то или чьё-то говно…

Ну логики никакой!
Я понимаю, что всё познаётся в сравнении, но такая точка зрения очень печальная именно потому, что у неё очень много сторонников.

Может хватит заглядывать в чужие рты, а?

Вы, уважаемый товарищ, как часто бываете на Украине чтобы делать выводы о том, что там все срут русским на голову?
Поднимите свой зад и айда на западную Украину ка, а?

Ничего личного, но Вы просто создали себе иллюзорный мир, на который тратите ошибочно бОльшую часть своих сил.

А замечания разного рода читаются с интересом, конечно же, но только ввиду наблюдения за тем, что, как говорится, человека с таким мнением и хлебом не корми, дай другим в рот позаглядывать и подискутировать на всё те же темы, название которых так старо и потёрто, что уже и вспоминать как-то о нём не хочется.
То у Кости галлюцинации. Никто нас от параши не отодвигал. Мы там никогда и не были. Это вонючие рашки в очке живут. Спят, едят, размножаются - всё там.
Вот-вот. Сбежались боевые украинские слоны, подняли хоботы.
а тут всё просто, безпорядок начинается в первую очередь в голове:)
а уж если считать, что все срут на голову, то в конце концов, наверняка, такoe искажение реальности превращается даже в быль:)

Да-да. "Это не мы вас лупим и плюём, это вам мерещится. Гыыыы!"
а делаешь вид, что не понимаешь:)
Интересно, а что же, прикажите молчать покорно, когда вы очередной раз чушь несусветную городите?!:))) Кстати о русских слонах и теории Керогаза - http://www.livejournal.com/users/krylov/1080925.html?mode=reply прекрасная иллюстрация того что русские слоны, всем слонам слоны...;)
Уважаемый Чадаев совершенно прав во всём.
Я тоже уважаю этого человека, и может даже чисто по человечески понимаю и ваши обиды и его и остальных, но слишком много в них ненависти. А это состояние вельми разрушительное. Вам же хуже, да и нас такой подход не радует и не притягивает к вам обратно, а только сильнее укрепляет в мысли что мы поступаем правильно.
Что вы. Ненависти ещё слишком мало. У нас, к сожалению, народ добродушный, отчего завсегда и страдаем. Ну даст Бог, научимся правильному отношению. Терпеть обиды и прощать предателей НЕЛЬЗЯ.
> А это состояние вельми разрушительное

В нашем положении, уважаемая мадам, это состояние есть единственный способ сохранить себя как нацию и соответственно выжить. И не вам нам проповедовать "христианское всепрощение" и всё такое. Мы бьёмся. А вы отойдите в сторонку и не мешайте хотя бы. Ибо с Россией гикнется и Украина ибо никому она больше не нужна, никакой Европе (разве что как инструмент борьбы с Россией) - у Европы сейчас своих украин хватает.
Каждая страна и каждый человек нужен кому-то. Вы наверное будете возмущены ещё больше, сэрр, если я замечу что градус национального самосознания не зависит от ненависти. Вот понимаете, есть любовь как разрушительная страсть и болезнь от которой только хуже и есть тихая и светлая любовь. Ваша ошибка в том, что вы выбираете способ объединения в болезни- страсти не понимая или не представляя что можно идти и чувствовать иначе и при этом иметь национальное самоосознание себя как отдельного народа. Истоки всегда решают исход. Из ненависти выйдете, она вас и погубит в итоге.
Я мы вам не мешаем, если вы ещё не поняли и я например тут только потому что вы к нам не равнодушны в плохом смысле.
Что же до предательства- оно произошло раньше и не мы вас а вы нас предали, когда отказывали в финансировании того же Чернобыля например. Это лично для меня очень решающий фактор, хотя есть масса и других примеров. Чтобы вы уяснили себе раз и навсегда- когда уходят, имеют к тому основания... А прикрываться нами как щитом у вас больше не выйдет. Прикрывайтесь теперь своею ненавистью. У вас её в тысячи раз больше, чем вам кажется. И вроде церкви отстраиваете... А толку-то?

Anonymous

April 30 2005, 06:38:00 UTC 14 years ago

Русские тоже врут про ГУЛАГ. Это еще почетный гражданин США Александр Солженицын и теперь они остановиться не могут. А русским надо уже давно вытереть своё православное говно у себя под носом, чтоб не казалось, что им срут на голову.
Да.... Прорвало господина националиста-русиста. Голодомор и холокост ему стали поперек глотки. Врут ему проклятые хохлы. Не вымирали деревни в полном составе. Не приезжали вооруженные отряды выгребать все продовольствие. Не перли потом это продовольствие эшелонами в Москву. А в Москве и в Питере предки подобных русистов не жрали красную икру, пока Украина вымирала. Мой прадед и вся его семья -10 человек, выжили только потому что смогли спрятать от продотряда две кадушки пшеницы, зарыв их в землю и потому что речка была рядом - рыбы не было , зато ракушек было вдоволь. Это все не из учебников истории, написанных кем то, а потом быстренько кем-то переписанных. Это то, что коснулось очень многих, реально коснулось. До сих пор никто даже не может назвать приблизительной цифры, сколько людей умерло.
В общем вывод .. Если у вас это сезонное обострение - жрите таблетки. Если это клиническое, выпейте яду, вы сэкономите для человечества немножко воздуха.
Костя уже и так седативы пьёт вместо воды, судя по всему.

Deleted comment

Ну, на Поволжье неурожай таки случился из-за погоды.
С другой стороны, про польских панов, всё забиравших, не говорят. А то, что на бабки, вырученные за пшеницу, построили промышленность на Украине - оно, конечно, не всчёт.
С Украины, видать, всю красную икру вывезли - вот и голодомор случился.
Да, меня тоже заинтересовала тема икры. Много ли вывезли её, родимой, с Украины?
Передёргивать нехорошо.

Никто не утверждал, что на Украине не было голода. Или продотрядов. Хуйня состояла в том, что в России было то же самое. И те же продотряды, представьте себе. Гнусная же мифология "голодомора" состоит в том, что "москали выморили украинцев голодом". Что, мягко говоря, неверно.
"Известно, что ничто так не окриляет фантазию, как отсутствие фактов."
- М.Е. Салтыков-Щедрин
Боже, это оно типа каламбурит...

Ну ладно, поскольку вы мне раньше не сильно досаждали, пока не баню.
а хороша цытатка?
Классик - это те не жыдЪ, припечатал и фсё :)
Самый актуальный пример последних в пирамиде лжи: пакт Риббентропа-Молотова и захват Польши.
Кстати, отличная идея - раздеребанить рашку с Китаем пополам подобным образом!

Deleted comment

Я подумал, чего мне хочется. Решил, что мне хочется вас больше у себя не видеть. Бан.
Украине всего-то месяц, как дали отползти от параши - и погляди-ка: "у них сразу всё стало хорошо. Все довольны, все радуются, как никогда не радовались".

И у нас так было: расстрелял Сталин десяток жидов - и сразу от сохи - к ядерной бомбе!

Только подумать!!!


А теперь вот как...
Господин Крылов! Моих предков дважды раскулачивали на Украине. На третий раз сослали в Россию. Те кто сослал- помер. А мои-выжили. Других-расказачили, а мордву из-под Рязани -раскулачили. Все состыковались на Дальнем Востоке. Получилось хорошо. Думаю, сойдет пена-получится хорошо.