Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Кто хозяином здесь?

Меж тем,

Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении женщины-водителя, сбившей сотрудника ДПС при попытке покинуть место дорожно-транспортного происшествия на западе Москвы. Об этом РИА "Новости" сообщил представитель пресс-службы столичной прокуратуры.

"Прокуратура Западного административного округа возбудила уголовное дело по статье 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов) в отношении женщины-водителя автомобиля "Тойота Ленд Крузер" которая пыталась самовольно покинуть место происшествия, сбив при этом сотрудника ДПС", - сообщил собеседник агентства.

Как ранее сообщили в РИА "Новости" в пресс-службе столичного ГИБДД, в понедельник в 9.00 мск 34-летняя женщина за рулем "Тойоты Лэнд-Крузер" выехала на разделительную полосу на Кутузовском проспекте и была остановлена сотрудниками ДПС у Триумфальной арки.

"На требование инспектора предъявить документы, дама, нецензурно выражаясь, выбросила их в окно автомашины и резко нажала на педаль газа, пытаясь скрыться", - говорится в сообщении.

Как сообщается в пресс-релизе, в этот момент она своим автомобилем сбила второго сотрудника ДПС, находившегося рядом с джипом и "протащила его несколько метров".

В результате пострадавший - старший лейтенант ДПС Сергей Ромашков - был доставлен в реанимационное отделение института имени Склифосовского с переломом основания черепа и множественными переломами конечностей. Женщина - водитель джипа - задержана.


Причём понятно, что если дама так себя вела, значит, знала - ей ничего не грозит. Вообще ничего.

Посмотрим, как оно там будет с судом. Что-то мне подсказывает, что официальный обвинитель не будет зверствовать так, как зверствует тётка, обвиняющая Иванникову. Совсем даже другие будут интонации.

Довесок. Да, даму зовут Карина Галичьян, как справедливо было отмечено в комментариях. Не факт, что не по мужу. Ну а могла бы быть и "саакидзе" или ещё что-нибудь в этом роде. ИЗВЕСТНО ЖЕ, у кого маза.

)(
Хм, а фамилии-то в статье нет
А фамилия там интересная
Что за фамилия?... Не читала, историю вчера муж рассказал... Очень показательная картинка. Во всех аспектах. (Зы. Юзерпик милый)
Карина Галичьян её фамилие.
хароший фамилиё... далеко поедет с такими то ФИО барышня...

Deleted comment

ясно кто. особа, пострадавшая от русских ксенофобских ментов-фашистов.
Если дама так себя вела - значит была пьяна в умат или укурена.
Т.к. грозит не грозит - а швырять в окошко докумены...
Очень интересно будет увидеть, как на суде ей дадут три года условно.
В девять утра? С двумя детьми на заднем сиденье? Ну-ну...
Этих подробностей не знал, но, согласитесь, поведение человека, швыряющего в окошко машины документы нельзя назвать адекватным.
Вседозволенность вседозволенностью, однако если бы даже она и скрылась, никого не сбив, искать их или восстанавливать - довольно хлопотно.
С другой стороны - могла и в 9 утра и с детьми.
Дело такое, особенно если наркота, а не алкоголь.
Есть более прозаическая версия - она была уверена, что документы ей привезут на дом с извинениями
Не очень верю.
Хотя, конечно, всё может быть.
Я бы на месте ГИБДДшников в такой ситуации (без наезда) просто оставил бы эти документы лежать где упали, чтобы они постепенно были разорваны колёсами машин.
Именно.
"Документы? Какие документы? Какое чего? Никого не видели, никого на такой машине не останавливали."
Поди докажи.
...русская женщина, пусть даже на "крузаке", так поступила, я был бы уверен, что у неё в черепушке тараканы, врождённые либо химического генезиса. А для "эльканацев" такое поведение стало обычным. Они ведут себя, как в оккупированной стране. Они именно что считают себя хозяевами. А тут два туземных полицая осмелились потребовать аусвайс у "самки фюрера". Отсюда и реакция.
кстати... когда дело дойдет до приговора, следует отследить... и отреагировать...
Не когда, а если.
Кстати, Вы зря так резко реагировали на высказывания Vojk'а... Он ведь дело говорил: если у Вас лично есть возможность привлечь к делу о школе прессу, то почему бы Вам этим не заняться? Россия ещё пока не ограничивается одним "Богородским", да.
а какого хуя Пятя разговаривает со мной, как прапорщик с новобранцем?

он мне кто?
Тогда пардон муа, не смею встревать.
хотел только хорошего (внимание привлечь и все такое)

если б вечер сегодняшний не был занят - сам бы туда пошел...

и вдруг Петя мне (за все хорошее) говорит: "пиздеть не мешки ворочать!", "слабо патроны принести!", "ну что, зассал, дядя Вова?!!"

бля, да его после этого госпитализировать срочно нужно... чтобы прохожего не укусил...
Если всё было так, как описывают - не менее 5 лет, даже если выживет гаишник.
Но! Мы знаем версию официальную. Кто знает, что там было в деталях?
на самом деле гаишники подошли к мирно припаркованному на стоянке джипу, в котором мирная семья совершала традиционный завтрак. Дети ели йогурт, мама пила минеральную воду без газа. Возмутившись таким трезвенным поведением, тем более лиц некоренной национальности, пьяные милиционеры начали нецензурно оскорблять сидевших в машине, угрожая им физической расправой и изнасилованием. Как только владелица машины попыталась предъявить им документы, ей вывернули руку, так что документы упали в грязь, и бедная женщина вскрикнула от боли (что потом фашистами в форме было расценено как нецензурная брань). В это время второй пьяный милиционер вскочил на капот и попытался нанести машине урон, но поскользнулся и упал с капота, отчего и получил телесные повреждения.

Все время расправы над беззащитной женщиной ее дети плакали на заднем сиденье и, как сами рассказывали потом, боялись, что их убьют - ведь совсем недавно они жили на Северном Кавказе, где были свидетелями того, как озверевшие российские солдаты творят свои кровавые расправы над мирным населением.

до сих пор бедные малютки не могут заснуть, кричат и зовут маму.


ну, окажется, что примерно так все было, гхм.
Можете столбить авторские права на новый бренд: "армянская девушка(tm)"
да ладно, и без меня охотников найдется на столбление :((((
сомневаться не приходится :(((((

Deleted comment

ну, это называется "далее везде"... :(((
Вы почти угадали:

"Когда в прокуратуру приехал адвокат и дама немного пришла в себя, она рассказала свою версию произошедшего, которая несколько отличалась от показаний автоинспекторов. По ее словам, она действительно нарушила правила, поскольку опаздывала в детскую поликлинику на сдачу анализов. Когда ее остановили автоинспекторы, она признала свое нарушение, передала им свои документы, объяснила причину своей спешки и попросила ее не задерживать. В ответ на это автоинспектор якобы ответил: «Сейчас я занят, вот разберусь с водителем «Газели», тогда поговорю с вами», – забрал документы и ушел. Несмотря на отсутствие прав, женщина все же решила ехать по своим делам и начала выруливать на Кутузовский проспект. По словам Гличьян, она не заметила, как столкнулась с «Газелью», и тем более не знала о том, что сбила своей машиной автоинспектора."

http://www.newizv.ru/news/?id_news=24792&date=2005-05-24
все предсказуемо, увы :(((
она не заметила, как столкнулась с «Газелью», и тем более не знала о том, что сбила своей машиной автоинспектора

wow...

Слепым и глухим права ведь не дают.
Глухим - дают. А слепой за руль и сам не сядет (это я так, к слову).
В девять утра спешила в детскую поликлинику на сдачу анализов?
Забавная версия...
Вполне возможно. Если с детишками действительно. Хотя все равно идиетка.
В забыли еще добавить что инспектор тонко намекал на определенную сумму в обмен на скорейшее решение проблемы, которой у женщины могло и не оказаться.
Господин Крылов, вам как профессиональному провокатору следовало бы остеречся от прямых наездов на диаспору, ведь она не вся такая тихая и необразованная как идиоты на егорьевской.
Если вас смущают половые контакты русских женщин с лицами некоренной национальности и Вы считаете себя вправе и дальше порочить армян под непонятными флагами из непонятных уазиков до оглашения материалов дела и решения суда, как это было вчера у суда, готов пердоставить Вам или любому вашему секунданту из этой толпы малолетних бычков сатисфакцию второго числа на территории Армянского или Ваганьковского кладбища в удобное для Вас время.
Со своей стороны могу обещать приложить все усилия к тому чтобы второго числа у здания суда не было ни одного лица противной стороны, не имеющего прямого отношения к делу.
http://photofile.ru/default/do.php?aid=460383&np=y
Г-н непредставившийся, для начала представьтесь.

Далее, если уж вы говорите от имени вашей образованной и громкоголосой диаспоры, не нужно ещё и пытаться выглядеть красиво. Вы далеко не первый, кто мне угрожает - и меня всегда раздражала эта неприятная привычка ещё и бить себя в грудь.

Я вас понял так, что второго числа ваши постараются сделать какую-нибудь пакость. Спасибо за информацию.
Так же как и ваши молодчики пришедшие на егорьевскую сочли уместным окрестить себя сторонииками 88.
Моего ника считаю достаточным. Записи ip в журналое также. Вы вчера меня видели и думаю ни с кем не спутаете, если намерены отклонить вызов или у вас нет секундатов готовых принять его за Вас.
Если же Вы и Ваше окружение считает что мужскому разговору на кладбище более предпочтительно орать с юнцами "Слава России", это Ваше право.
Контактный телефон будет предоставлен второго числа.
Моё имя известно. Ваше - нет.

Назвать меня лично сторонником 88 - это клевета обыкновенная, наглая. Вы слышали мою речь.

Насчёт мужского разговора. Если вы - тот угрюмый товарищ с armenia.ru, который скрылся после моего вопроса о том, почему армянская диаспора не поддерживает наше движение, то извольте для начала изложить свои претензии внятно. Я не против силового выяснения отношений, но не по всякому поводу.
http://www.russiancourier.com/news/2003/04/30/10828/

Полиция застрелила мужчину
Инцидент произошел на дороге Crumlin Road в графстве Антрим. Полицейские офицеры увидели на трассе подозрительную машину и дали ей сигнал остановиться. Несмотря на предупреждения, водитель не остановился. Машина сбила двух полицейских офицеров.
Полиция произвели по машине несколько выстрелов, в результате чего ранение водитель и его попутчик, находящиеся в ней. Оба были доставлены в больницу. Один из мужчин скончался, а о состоянии второго пока ничего неизвестно.

Согласно заявлению представителя полиции Северной Ирландии, выстрелы действительно был сделаны полицейскими. Офис омбундсмена Нуалы О’Лоан проведет расследование инцидента.
http://www.lenta.ru/news/2005/05/24/ivanov/

А вы говорите - гайца задавили...
"Потерпевший поскользнулся, и упал прямо на нож... И так пятнадцать раз подряд"
Простите за тупость... а причем тут фамилия?

Вот что мне крайне неясно: ведь неизвестно же, подпадает ли данная особь по Ваше определение неруси (ну, быть может, она искренне считает Россию своей страной, желает ей всяческих успехов во внешней политике, да и вообще - детом содержит)?
Опять же, из практики известно, что "нерусь по Крылову" может носить исконно русскую фамилию и внешность иметь вполне славянскую.

Так какого фига Вы подчеркиваете фамилию?


С крайним недоумением,
нерусь в общепринятом определении. :)
особенно интересно параллельное развитие вышеописанного дела и вот этого:
http://www.livejournal.com/users/holmogor/1222822.html
"Да, даму зовут Карина Галичьян, как справедливо было отмечено в комментариях"
Ну, как по Вашему заказу, равновесия ради Иванов сбил Беридзе
Это была старинная российская традиция - ассиметричный ответ.
А почему сразу национальный вопрос возник? Может, просто богатая дура.

Тут пару лет назад какая-то идиотка-селебрити сбила неск человек на автобусной остановке в Нуёрке (кажется).
"А почему сразу национальный вопрос возник?"

как почему? ну ты и спросишь тоже. больше ведь никаких вопросов нет - только этот.
О, кстати, может ты помнишь, кто это был?
В Подмосковье таджик убил 9-летнего школьника, чтобы похитить его ранец и сотовый телефон.

http://www.newsru.com/crime/26may2005/tad.html
Потенциальные суки, твари подлючие.
Тут дело не в "Галичьян", а в деньгах. Дама всё-таки на Тойоте. Ленд Круизер.
Так я поэтому и не писал сначала про "Галичьян", да мне напомнили. Да, конечно. "Ленд Круизер" и понты.
ну и т. н. кавказский темперамент поучаствовал.
не без этого.
Иванов-младший недавно сбил насмерть женщину, так экспертиза уже установила, что он не виноват. Там, думаю, даже до гособвинителя дело не дойдет.
По ТВ сегодня передавали, что в процессе принятия решения об избрании меры пресечения, она сбежала и теперь объявлена в розыск...
Господа! Я понимаю, что все нерусские фамилии, почему то, воспринимаются как китайская грамота. Но неужели написать эти фамилии ПО РУССКИ - невозможная задача ? Я НА ДЕСЯТКАХ ФОРУМАХ ВИДЕЛ ВАРИАНТЫ НАПИСАНИЯ ЭТОЙ ФАМИЛИИ И УЖАСНУЛСЯ, НАСКОЛЬКО БЕЗГРАМОТНЫ ВСЕ, КТО ЭТО ПИШЕТ - НАЧИНАЯ ОТ ЖУРНАЛИСТОВ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, радио и СМИ. Уж не говорю о наших доблестных интернетчиках.
К тому же эта женщина - ДАЛЕКО НЕ КАВКАЗКА. Вы видели ее фото на паспорте? Это помесь рязанско-казанской тупой бабищи с еврейско-тупорыльским оттенком. Там армяне и близко не были . Такой фамилии вообще не существует на Кавказе (я это говорю как историк).
Так что ОСТАВЬТЕ ВСЮ ЭТУ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУЮ ПРОПАГАНДУ ПРО ЧЕРНЫХ .
В данном случае вы имеете дело с очень богатой семьей с устойчивым бизнесом и элитной недвижимостью, причем они все поголовно- москвичи, я проверял по базе МВД, причем сведения с 1976 года, когда еще большинства из вас не было на свете.
Так что, ребята, тут вы все оказались в пролете ! Москвичка и россиянка (да и просто комсомолка в прошлом)задавила гаишника.
И ЭТО - ФАКТ.
Очень интересно. Вы не могли бы рассказать об этом поподробнее?