Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

чужие копейки

Один из лучших комментариев по делу Ходорковского.

Довесок. Список" составляемый либералами - "из фамилий и публикаций граждан и неграждан, поддержавших бассманный суд и его последнее решение. Просто для памяти" (идея lost_touch). "Мы поимённо вспомним всех, кто поднял руку" на святое.

)(
Этот Раковский вообще молодец. По-моему один из самых здравомыслящих во всем мире ЖЖ
А сегодня будут пикетировать суд?
Уж по части-то составления Списков вам уж точно пора бы на бревно в глазу внимание обратить.

У вас же весь журнал - сплошной Список, с подобностями и материалами дел.
Это уже проекции особенностей вашего восприятия.
В таком случае и Нерусь™ - проекция восприятия.
Не соглашусь. Это факинг экспириенс. В то время как "расстрельным спискам фашистов" на моей памяти уже отметили 17 лет виртуального существования (как мобилизационный фактор части общества).
Охотно верю.

Я к тому, что "расстрельным спискам либералов" лет если и меньше, то ненамного, а "в этом вашем ЖЖ" они вообще превалируют над.
Кхм. Я обычно встречал не расстрельные списки либералов, а более общие описания повальной распродажи и геноцида, где либералы играли роль бессознательно и/или сознательно управляемых марионеток. О либеральных списках на моей памяти говорили (не здесь, а вообще) в 1992-1993. И они расстрелы) таки были в 1993, хотя совсем не по спискам.
Огого. Второй виток.

Первый был «Ельцин расстрелял парламент» — не вранье как таковое, но формулировка примерно как «в 1945 году русские подвергли вандализму здание германского национального собрания».

И вот второе — оказывается, в 1993 году были расстрелы. Это уже, извините, вранье. Ни за кем на воронках не приезжали. Хотя как минимум двое заслуживали именно этого. Но один из которых сейчас спокойно преподает экономику, а другой ажник побывал губернатором Курской области.
Именно. Зачинщики спокойно отсидели чутка и вышли. Зато возле Останкино положили масу невооружённых людей (речь даже не идёт о вооружённых "боевиках" внутри здании телевышки или парламента). Плюс, из того, что было зафиксировано, мне запомнился расстрел (в прямом смыле этого слова) группы военных, самовольно направившихся в Москву на поддержку засевших в Белом Доме.
А также расстрелы на стадионе "Красная Пресня".
и это мнение:
Александр Проханов: куда пошли отобранные у ЮКОСа деньги, пошли ли они на создание детских кардиологических центров, или на создание нового поколения истребителей или они пополнили банковские счета в офшорах нынешней кремлевской администрации. смотреть
http://www.derrick.ru/index.php?f=n&id=7042 02.06.2005 |

А что?
Проскрипционные списки (естессно, из либерастов, правозатычников, дерьмократов и прочих предателей России) давно пора составлять. Потому как когда придет время эти списки реализовывать - оные шифроваться будут.
Что в нем хорошего? Аргументы защитников приведены в дурацкой гипертрофированной форме, такие не сложно и разобрать по косточкам. Комментарий же к позиции "каждый отвечает сам за себя" на примере гаишника просто нелеп по отношению к фактически выстраиваемой системе государственного управления.