Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

засыпая в кресле

Примстилось словосочетание: "воспитательная мошонка". Видеорядом мне прокрутили нечто расплывчатое, но чрезвычайно гадкое, притом вроде бы ещё и волосатое, да к тому же и седое, точнее - сивое. Да, сивое: очень тут уместное слово.

Теперь думаю, спать не следует, а следует ещё поработать. Мало ли.

)(
Бесы не дремлют!
Мне сегодня крутили нечто подобное.
Конечно, воспитательная. Прокрути мне такое в юном возрасте, до сих пор была бы девственно-невинна. Моей дочери, если можно, не показывайте.
мошонки это известное жывотное, полевое. когда провинившихся посылают в колхоз, то мошонка становится воспитательной если провалившись в её норку сломаешь ногу. тунеядцу воздаётся должное.

Anonymous

June 3 2005, 17:50:30 UTC 14 years ago

Костя, привет. Искал твой сайт, в итоге вышел на ЖЖ - сайты все уже мертвы не менее полугода, а ЖЖ - живет, и правда живой! :))) А тут еще фразы такие - "воспитательная мошонка". Чо б ето значило? Хехе.
Вкратце, если можно, опиши, что произошло у тебя в жизни с того момента, как мы сидели на хзкакой станции и лопали блинчики :-) Я, честно говоря, по тебе соскучился. Недавно был "у Маскуе", но добраться до тебя не получилось - забегался совсем. Как книжка - выпустил? Как суд - завершился? Как лемуры - достают? ;-)

Белый такой и пушистый с черными полосками.
Привет, белый и пушистый :)

Чем занят - читай тот же ЖЖ, "тут про всё написано". Пишу понемножку. И что-то делаю, ага.