Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Тут у меня кто-то спрашивал

о каких таких "либералах" я толкую.

Ну вот, например, яркий образчик соотв. образа мышления.

Логика такая.

а). Есть девочка, пушистая, миленькая, у неё есть ручки, ножки, писька, триппер, и она любит Че Гевару.
б). Девочка торгует наркотиками.
в). Но ведь девочку никак нельзя обижать, потому что см. п. а), а все, кто хотят такую девочку обидеть - кровопийцы.

Я сейчас не обсуждаю, хорошо или плохо торговать наркотиками. Будь моя воля, я бы вычеркнул траву из списков этого самого. Я о способе рассуждения. Так вот - это оно самое, ребяты.

)(
Вот тут http://www.livejournal.com/talkpost.bml?itemid=6094639 уже господина Крылова гением назвали по этому поводу.

Ну что сказать-то?.. Действительно, гений.

А что касается смертной казни... да не поможет она, по-моему. По-другому это надо делать, совсем по-другому.

А мне думается, что то не либерализм, а обычная бабская
сентиментальность. Ну типа знает он девочку, ему ее жалко типа.

А вот если кого-то и расстреливать за наркотики, то торговцев
табаком и спиртным; патриарха Алексия в первую очередь, и
участника СПС Брынцалова. Заодно уж и и Хакамаду, она наверняка
пьет и курит.

Такие дела
Миша.
пью-курю лет 30 ужо - ан живой до сих пор, а все сотоварищи, кто таки залюбил травку, а потом вызрел и до пировитину и тр.пр. -- уже давно кирдыка словили..


""Будь моя воля, я бы вычеркнул траву из списков этого самого...""

а я б, ежли б оная белка-стрелка в какой-нить из школ, где мои девицы учатся, появилась со своими 4мя стаканами -- не стал бы звонить ментам конешно, дураков нет, я б пешком пошел - написал заяву, проследил чтоб в журнал внесли, узнал фио опера, который будет дело вести, рассказал всем родителям -- т.е. конешно ее на положенные за 4 стакана 4-5 лет никто не посадил бы, но чтоб ее родители -- столько б ментам башляли, чтоб мало не показалось...

Цимус не в том - можно ли траву или нет, ИМХО - мне уже все можно, но она ж не мне ее продавать будет - а детям. За развращение дитев - на кол, адназначно.

уже не только приятели, а и их дети помирать начали
Мих! А с каких это пор Брынцалов в СПС входит?
О, Костя обиделся.
А у меня больше оснований на тебя обижаться.

Зато теперь хоть ясно, о чем речь. Закрепим (на время этого разговора, поскольку в европейской традиции это слово имеет иной смысл) значение слова "либерал" за человеком, которому важна исключительно свобода самовыражения, все остальное не интересно.
Придется признать, что
а) таких людей я люблю ничуть не больше тебя,
б) такие люди обыкновенно являются сторонниками "большого" государства, требуя от него, чтобы оно обеспечивало их пособием на травку (собственно, ряд нынешних европейских правительств, безвкусные сочетания розового и зеленого, тому подтверждение),
в) такие люди являются никоим образом не противниками "тоталитаристов" а скорее их братьями по разуму, посмотри хоть на Мишу В. (или вспомни историю русского марксизма),
г) "либералы" в таком значении не находились у власти в России последние 10-15 лет (пожалуй, и никогда не находились), равно как и в Германии вейнмарского периода.

Сторонники достижения безграничной свободы с помощью наркотиков, или путем построения всемогущего государства, уничтожения классовых врагов либо расово чуждых элементов все исходят из одного корня и все конкурируют за право сыграть на одной и той же человеческой слабости - желании забыть, что "без труда не выловишь и рыбку из пруда". Именно поэтому нацисты так расправлялись с коммунистами - кто же любит конкурентов.

Если ты случайно не в курсе: либертарианцы и придумали себе столь ужасное название, чтобы откреститься от американских "либералов", вполне соответствующих твоему к ним отношению.

Есть еще, кстати, "либертины", Макс приводил ссылку на их форум:
http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=libertine
;-)

Anonymous

July 2 2001, 00:21:18 UTC 18 years ago

Так это ж история от ментов-фашыстов чуть было не умученной Алины Витухновской. Только вместо стихов трипер. Что, впрочем, в данном случае почти одно и тоже.
Советую Белочку неуклонно расстрелять. А ее старшего товарища посадить лет на 5 за недоносительство. От трипера поможет точно.

Пионер.