Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Пикет у МК

Сегодня состоялся пикет у здания редакции "МК" по поводу известной статьи Минкина. Так сказать, для начала.

Я немного опоздал, так как задержался с получением плакатов из типографии. Плакаты были хорошие, душевные, особенно с текстом Jedem das Seine, Herr Minkin". Ещё были весьма выразительные копии первой страницы "МК" с надписью "Геббельс вами доволен, Минкин" - увы, не помню, кто их сделал.

Выступил я одним из первых (после Виктора Милитарёва), с довольно-таки миролюбивой речью, начинавшейся словами: "К сожалению, я не могу назвать господина Микина грязным русофобом и антисемитом. Он чистый, химически чистый антисемит и русофоб". И, немного порассуждав на тему того, что было бы с родителями Минкина в случае реализации его нацистских мечтаний (потом эту тему гораздо лучше раскрыл ramendik в своём выступлении - в частности, выразив вполне законное недоумение по поводу молчания професииональной еврейской общественности), я изъявил надежду, что редакция "уважаемой газеты МК" предпримет необходимые меры по поводу удаления г-на Минкина из штата.

Потом выступала Наташа Холмогорова, а также Сергей Нестерович, Никита Мендкович, уже помянутый Миша Рамендик, а также другие замечательные люди. Среди других замечательных отметился kenigtiger, который. Особая благодарность tarlith, сделавшему (помимо всего прочего) замечательный фоторепортаж с места действия.

Во время пикета подошёл любопытствующий дяденька - маленький такой, скуренный, "горит свечи огарочек". Осведомился, что это мы тут делаем. Узнал. Сообщил нам следующее: "Вас тут мало, а Минкин - он Правду пишет и за это Орден получил". Я, кстати, не знал, что за орденоносец Минкин. Впрочем, ежели Борька дал? Гм, "понятненько".

В общем, это только начало.

)(
Интересно всё-таки узнать, какой такой орден этот подлец получил. Может из Германии переслали?
Я бы МКашникам за их пидорские объявления тоже бы орден Сутулова дал. С закруткой на спине.
Совсем пикантно выглядит статья Минкина на фоне того, что он, как оказалось, активист Российского Еврейского конгресса.
"Секта евреев-антисемитов" из "South Park", как есть.

Deleted comment

Еврей всегда остается евреем - ведь якобы принимая гойскую веру он получает больше законной власти над гоями, а это угодно его господу. Пред лицом же гоев солгать не грех. Свои-то знают...

Deleted comment

для эмиграции в Израиль нужно доказать только еврейскую кровь. так что ебнутый - это вы, а евреи выкрестов за своих признают.
Вы антисемит?

Anonymous

July 9 2005, 00:14:26 UTC 14 years ago

Уважаемый Константин!
Совершенно очевидно, что Вам и всем тем, кто принимает участие в пикетах в защиту Иванниковой или против Минкина, небезразлична будущность русского народа и его государства. Но, к сожалению, Вы, несмотря на Ваш ум (я это говорю без ерничества, совершенно искренне), не попытались проанализировать того, почему последние 10-15 лет русское националистическое движение находится в глубокой заднице.
Фактически, Вы и Ваши единомышленники – без всякого сомнения, люди искренние – повторяете все те ошибки и просчёты, которые до вас совершили РНЕ (как самая крупная) и другие подобные русские националистические организации. Более того, вы (во множественном числе), борясь с «минкиными», используете их пропагандистские клише. Что такое: «Геббельс был бы Вами доволен, господин Минкин»? Чем это отличается от: «русские – фашисты»? Понятна Ваша искренность и желание из формата журналистики перейти к прямым действиям. Но то что Вы делаете, вызывает… ну как минимум жалость, что Ваша энергетика тратится на эти пустопорожние «деяния», которыми отметили себя все, кто так или иначе засветился в «движении». Всё это – путь в тупик, расходование энергии впустую.
Вы ведёте себя так, будто находитесь в политическом вакууме, и вы – единственные, кто борется за русский народ. Но ваши пикеты… Для «минкиных» – они смешны, а для тех, кто занимается реальной борьбой на русском фронте… как бы помягче выразиться – действия, давно зарекомендовавшие себя, как бессмысленные. Вы отличный публицист, более того – настоящий русский мыслитель, отдающий себя будущности русского народа. Не стоит разменивать себя на пустопорожние деяния только потому, что к этому призывает Вас «русское сообщество ЖЖ». Вы – выше этого. К сожалению, я не имею чести быть знакомым с Вами, но по Вашим статьям (в том числе по «СР»), ощущаю, что Вы – вне этой группы в общем-то серых посредственных людей, вне зависимости от их личных симпатий к русскому народу.
Это сообщение не предназначено для публикации в качестве ответа в Вашем ЖЖ. Оно – лично для Вас. Я понимаю, что в полемическом задоре Вы сможете ответить в том смысле, что «нам написали некоторые, якобы друзья» или «меня хотят поссорить с замечательными русскими националистами». Поверьте, Вам пишет искренний друг, или во всяком случае человек, уважающий Ваш Ум. Те, кого я наблюдаю вокруг Вас, русскими националистами являются лишь весьма условно. Вы – безусловный интеллектуальный движитель этой группы. И было бы очень печально, если бы Вы, ввязавшись в настоящую борьбу и получив однажды встречные удары, с грустью увидели, что никто из вашего «националистического» кружка не поспешил к Вам на помощь.
PS: прекрасно осознаю, какие чувства вызовет это послание. И всё же надеюсь, что немного поразмыслив, Вы поймёте, что это написал Друг, а не Враг или Провокатор.
Простите, а как тогда быть с теми, кто ни в коей мере не является националистом, но вполне поддерживает и принимает участие в данных событиях ?
Я прям иррационально жалею, что живу не в Москве... Пришел ба.
С Рамендиком у вас какое-то шутовство получилось.

Рамендик - выкрест, и как положено выкресту, евреем быть не может. К тому же он открыто распространяет клеветнические измышления об евреях.

Явление этого шута горохового с шестиконечной звездой является чистой клоунадой и открытым оскорбление национальных чувств евреев.
"К тому же он открыто распространяет клеветнические измышления об евреях".

Ч-чиво? Вы, кажется, что-то путаете.
Действительно: Рамендик - скотина. Все евреям положено поддерживать Минкина, а это выкрест супротив пошел!
Я не интересуюсь тем, что вам "положено"
но таскание выкрестом иудаистского символа является шутовством и осквернением религиозного символа...
За это в приличном обществе можно схлопотать и по морде
---За это в приличном обществе можно схлопотать и по морде

Ничего, переживете. Жиды иконы разрисовывали и ничего. обратитесь к гельману, он все вам распишет.

так что насчет минкина? зря гитлер вас всех в печку не отправил или не зря все-таки?

Ух ты, как запел, животное;
"жиды", "зря гитлер вас всех в печку не отправил "...

Так это у вас сходка доморощенных русских нациков, оказывается, была,
и подонок Рамендик на радость кучки подонков глумился над еврейским религиозным символом...

Ужо мы вам яйца поотстреляем за святотатство...
--Так это у вас сходка доморощенных русских нациков, оказывается, была,

Я там не был и за них не отвечаю, как и они за меня. так что умерьте свой пыл.

---Ужо мы вам яйца поотстреляем за святотатство

Вах вах вах. Когда вы пытаетесь взывать к неким базовым принципам - это хоть понятно. Но на это вам отвечают: жиды сами их нарушают, принципы. И приводятся примеры.

Теперь вы пытаетесь угрожать? ну так это смешно. Лично вы - интернет пачкун, ваши угрозы смешны. Идите драчите дальше. Разговор с вами мне просто не интересен. Да и о чем говорить когда вы пытаетесь взывать к силе (которой у вас кстати нет)?
С вами, русскими нациками, вербальное "общение" - занятие бесполезное, гитлерюгенд самопальный слов не понимает...

Про то как у нас "общаются" с твоими, жывотное, палестинскими подельниками, узнаешь в моем ЖЖ...Снайпера - охотники за террористами
--вербальное "общение" - занятие бесполезное

Ну так вали отсюда. Зачем засорять эфир?

--гитлерюгенд самопальный

Ты очень глупый жид. перечитай что тебе писали.
Да уж, тебе, засранцу, самое время пришло яйца отстреливать...
--Ух ты, как запел, животное; "жиды", "зря гитлер вас всех в печку не отправил "...


Так зря или не зря? Вы кстати не подтасовываете, животное. Товарищи именно что протестовали против г-на Минкина, еврея, который утверждал что надо было всех жидов сжечь.

Вы с товарищами или с минкиным? Определитесь. "Жечь или не жечь" вот в чем вопрос :0)

Мне показалось странным, что в фидо-эхе SU.POL ни о Латыниной, ни о Помидоре™ никак не упоминается, и решил это исправить. Вот отклики.

Посмотри, тебе тут тоже досталось.

Я: А сабж тут почему не обсуждают?
Hеинтересно?


Алексей Марков: Это ты про Мурза? Так мадам Латынина - не шлюха, а совсем наоборот - вполне честный и открытый враг. Как марсианин из "Войне миров". С ними не договариваться, а убивать надо.

Я: Кто, интересно, собрался с такими как она договариваться??

Алексей Марков: Например, Крылов и Ко ходили к офису МК требовать увольнения Минина. На мой взгляд, это всё равно, что в 42-м году прийти к рейхстагу и требовать отставки Геббельса - мол, тот много врёт про нас, русских.

А вой, поднятый по поводу Латыниной - весьма показателен. Мурз ударил по самому больному месту всей этой 3.1415добратии - по чувству их собственной "исключительности и неоспоримости". Молодец, котяра!


Насчет последнего абзаца - ППКС!
Если интересно, ЖЖ Леши - _redrat_
Вы думаете, что все эти спецэффекты и сам фильм рассчитаны на тинейджеров? Вовсе нет! Это урок для "пятой колонны" (в рамках сурковского определения), либералов, западников и прогрессистов. В фильме (уже не по Уэллсу) марсиане готовились к войне с Землей миллион лет и спрятали гигантские треножники-тарелки в недрах планеты еще до появления homo sapiens'ов. А потом – сигнал марсианского Совета Безопасности, и вот пилоты в капсулах спускаются на молниях, на электромагнитных импульсах, прямо под землю, в зарытые машины. И, к ужасу ничего не подозревавших землян, взламывается асфальт, разверзается земля, рушатся здания, вылетают стекла, и появляются эти гигантские машины-убийцы, летающие тарелки с жуткими металлическими щупальцами, длинной в километр, и начинается охота на Тома Круза, его детей и прочих бедных американцев.

Ты сказал. © ИИХ

Новодворская ЖЖОТ!