Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

О коллективных ценностях

Сегодня вечером, гуляя по городу с юзером pavell, я оказался вблизи радиостанции "Эхо Москвы". Погода была хорошая, народ вокруг симпатичный, и мы решили немного задержаться. Тем более мы как раз вовремя вспомнили, что именно на это время и именно в этом месте - примерно на 20-00 субботы, “после программы”, Юлия Латынина назначила нашему другу kenigtigerу свидание: ей хотелось побеседовать о коллективных ценностях и военной истории со своим "мужем-чеченцем" или как его там.

О том, что было (слово "произошло" тут неуместно) дальше, читайте здесь.

Могу только сказать, что чеченский супруг, жежешные бойцы по переписке и прочие прекрасные явления жизни блистательно отсутствовали. А вот кллективные ценности в конце концов таки явились в количестве двух человек - заместителя главного редактора "Эха Москвы" г-на Сергея Бунтмана и одного прекраснолицего юноши.

После беседы с г-ном Бунтманом - проходившей временами не вполне миролюбиво, но всё же без перехода в иной жанр - удалось договориться о проведении публичной дискуссии в прямом эфире с участием kenigtigerа на темы, затронутые в известной тексте г-жи Латыниной.

Что ж. Тезисы к дискуссии будут высланы к понедельнику-вторнику. Будем надеяться, что г-н Бунтман - человек слова.

Чего нельзя сказать о г-же Латыниной, увы. Её сегодняшняя передача, в особенности финал - - -.

)(
Это же замечательно! Получить доступ к эфиру всего за пару помидоров ;)))))))))
События, что описывались по ссылке http://www.livejournal.com/users/kenigtiger/619423.html#cutid1 задумывались, видимо, из лучших побуждений. А получилась, просто-напросто, маленькая и абсолютно бесплатная рекламная акция для самой Латыниной и "Эха..." в лице Серёжи Бунтмана. Латынина получила пищу для своих словоблудливых опусов, "Эху..." приподняли рейтинг...
Не бог весть, конечно, какая реклама, но на бесптичьи и попа - соловей.

А г-н Бунтман, действительно, человек слова, но только тогда, когда это нужно ему самому.
Прочел статью Латыниной.

Не понимаю: а что, собственно, не понравилось Нашему Русскому Патриоту по имени "кенигтайгер"?

В статье критикуются:
1) Кремль
2) Сталин (т.е., в конечном итоге, тот же Кремль).

Критикуются за некомпетентность, за создание недостаточно эффективных военной машины (понадобилась помощь США) и мирной экономики (не выдержала конкуренции после войны).

Ни одного выпада против русского народа там нет. Очень много сказано про геноцид русского народа - а это любимая тема всех Русских Патриотов.

Очевидно, "к.тайгер" просто пиарится. Причем повод высосан, что называется, из пальца.

...что не понимаете.
В статье Латынина несет пургу, а вы даже не понимаете этого.
Вот вам и результат воздействия масс-медиа.
Конечно, выпадов против народа там нет. Просто написано, что без помощи США наш народ бы слил в первую же неделю. А благодаря помощи США выиграл всё-таки (по версии Минкина, правда, всё равно проиграл). Ну и еще, что всенародно любимый Сталин был подлецом и дураком. А так всё нормально. Никаких выпадов против народа.
кстати, бунтман - юзер kashtank