Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

профессия будущего

Профессиональный составитель френд-лент (под заказчика).

)(
Нужная вещь кстати. Только не своей ленты, а вообще: «Хочу ленту из велосипедистов, хочу из порнографии…» – «пожалуйста!» типа библиотекаря в читальном зале профессия.

Хорошая идея.
Только — скорее под настроение или нужду: «тербуется посмотреть, как отреагировали коммунисты» — раз — «пожалте, вот вам ленточка из них».
(Только не коммунисты. Профессия-то будущего, а у коммунистов будущего нет. ~_^)
Да, и даже очень хочу такую возможность. Индексировать не по объявленному в инфе интересу "велосипед", а по реальному направлению дневника.
Только вот сложно это.
А индексация по мировоззрению автора дневника - дело и вовсе, к счастью, пока невозможное. ^_^
Не очень важно, кто именно. Фантасты, «Кони», геи — надо смотреть просто весь «рынок» существующих авторов, группы появятся. Надо их выделять. http://www.livejournal.com/users/illyn/103123.html?nc=8
Отличная идея, кстати.
да, ЖЖист allrighter вот тоже давно внушает эту мысль - очень перспективно и, видимо, неизбежно... время списков и экспертов))

Anonymous

August 5 2005, 10:54:20 UTC 14 years ago

Если единственное отличие России от Запада в том, что в ней царствуют демоны зла, а на Западе они служат, то почему так часто вами именно Запад рассматривается как негатив, а Россия - как позитив? И можно ли назвать царством зла ту цивилизацию, где демоны служат, а царствуют истинные хозяева этой цивилизации (каковые, судя по контексту вашей заметки,не тождественны представителям зла)?
Не надо забывать, что царство зла в России наступило в 1917, а по-настоящему - только в 1991. И демонов этих завезли с Запада, а не откуда-нибудь.