Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Пидорово мясо, сиречь Конкуренция

С дивного карамурзячьего форума:

"В 1980 году во Франции прошла широкомасштабная кампания бойкота телятины, использовавшейся, в частности, для приготовления детского питания. У мальчиков первого года жизни, которых кормили таким мясным пюре, заметно округлялись и увеличивались грудные железы, т.е. эндокринная система начинала менять половую ориентацию" (Журнал "Крестьянка", номер 10 за 2000 год - статья "Гармония гормонов", автор - Ольга Головинская, врач).
Открытая пропаганда гомосексуализма и тонкие манипулятивные технологии по снятию естественных барьеров против гомосексуализма, как обычно считают, поддерживаются мощным гомосексуальным лобби, связанным с масонским братством, которое заинтересовано в снятии самых разных социальных "табу". Оказалось не только успехи этой кампании дают такой эффект, но и обычная жажда наживы при отсутствии необходимо общественного контроля.

Несколько лет назад по БиБиСи сообщили о том, что весьма распространённое в пищевой пром.хим. вещество вызывает гормональную аномалию : рыба в водоёме,куда выбрасывалось это (конц.)в-во "гермафродировала". Это на фоне статистики о врождённых патологиях у детей и падения в два раза за 10 лет т.н. sperm count у мужчин в Англии...

Между тем, в Северной Америке уже известны случаи месячных у девочек 8-ми и, кажется, даже и 6-ти лет...


Допустим, мы продаём Рэпу, или иной среднеполосатый фрухт. Мы обнаруживаем, что есть какое-то вещество (скажем, аминотрихомонадозинозипам нутрия), совершенно ни на что не влияющее - но вот в нашей Рэпе его содержание больше (или меньше), чем в иных Рэпах. И мы честно клеим на каждую нашу Рэпину этикеточку: "Повышенное содержание аминотрихомонадозинозипама нутрия!" (или пониженное, неважно). Народ пугается и берёт только у нас.
(Кстати, народ на такие вещи ведётся. Покупаю чернику, бабка мне: "Вы не бойтесь, это не белорусская!")

А вот тему пидорского мяса можно было бы так раскрутить... Это ж пострашнее "не пей - козлёночком станешь".

Хотя почему же - это ж, собственно, оно и есть, ага.

)(