Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
Татарам сделали можно то самое, о чём русским приходится только мечтать, да и то накрывшись одеялом.

Счастливый народ! Хорошо быть народом этнической национальности, у которого есть Права. Можно даже защищаться от нечисти.

)(
на время празников и в мск такое же делали, жалко что нельзя это сделать реально и навсегда, ибо кадыровский клан выебет в чечне всех, потому и послабухи, потому только и на празники... вместо того что бы убить заразу в логове, распустили по все стране, а тепреь ахуевают, во истину , чисто руский подход к решению проблем...

В Чечне два клана.
А в Казани, похоже, один. Вот и результат.
Забавная статья.

Выставили не только и не столько чеченцев. Выставили всех, у кого не было татарстанской прописки или регистрации. В первую очередь ловили граждан соседних государств - узбеков, азербайджанцев, киргизов.

Московские власти проводят подобную политику уже очень давно. И перед праздниками активность "бойцов ОМОН с собаками" точно так же повышается. В Москве эти меры не так эффективны просто потому, что Казань - значительно меньше. И значительно лучше контролируется местными ребятами (как татарами, так и русскими).
Теперь можно заново пересмотреть поговорку про незванных гостей и татарина.
И право на тысячелетнюю историю сразу получили. Причем с увеличением пениса сразу на 400 лет.
Ну, не на 400, максимум - на 300 :)
700-то лет Казани есть практически с гарантией :)
Про то, что не 1000 ни разу, у нас тут, по-моему, все знали ещё тогда, когда только-только начали разговоры о "миллениуме" (слово противное) заводить.

Ну да - не 1000.
И даже не 850.
Но кого волнует? Надо осваивать бюджеты!
Это главное, да.
Я ошибаюсь, или у вас в самом деле несколько лет назад уже праздновали какой-то "миллениум" на тему то-ли 800-летия, то-ли 700-летия?
А то мы тут слегка охуеваем, как быстро летит в Казани время. ;)))
>> Я ошибаюсь, или у вас в самом деле несколько лет назад уже
>> праздновали какой-то "миллениум" на тему то-ли 800-летия,
>> то-ли 700-летия?
Да нет, вроде, не праздновали.
Независимость каждый год празднуют (день татарской конституцЫи, ггг) - это да :)

>> А то мы тут слегка охуеваем, как быстро летит в Казани время. ;)))
А пока вы там охуеваете, наши ребята под тысячелетие бабки и из федерального бюджета выбили, и с местного бизнеса, и даже с ЮНЕСКО (или какой-то связанной организации). Казань к тысячелетию признали культурно значимым охраняемым объектом и на "охранение" выделили прорву денег :)
Вы действительно одобряете эту "акцию"? Причем именно такой, какой она представлена на Гранях.ру?
Разумеется, как всякий разумный человек, я могу только приветствовать очистку территории от убийц и преступников.
исключение не делалось даже для лежачих больных.

Наибольшее внимание милиция уделяла общежитиям, где проживали чеченские студенты.

Угрозами со стороны сотрудников регионального управления по борьбе с организованной преступностью подвергались и хозяева квартир, арендуемых чеченцами.

Сплошь убийцы и преступники, ага.

Вы полагаете что все чеченцы и неграждане России проживающие в Казани убийцы и преступники? Если это так, то Вы полагаете, что настойчивая просьба временно покинуть город это соотвествующее наказание для убийц и преступников?
Конечно, все чеченцы - либо преступники, либо пособники преступников. Так устроено их общество. Вы в этом сомневаетесь? Так, честно, "без политкорректности и оправданий перед интеллигентными знакомыми"? Можете не отвечать, конечно. Но хоть не врите себе.

Если нет возможности казнить преступников (а её, увы, сейчас нет), то хотя бы выселить их - это гораздо лучше, чем если они продолжали бы жить и разбойничать.
Конечно, все чеченцы - либо преступники, либо пособники преступников.
На основании чего Вы это утверждаете?

С такой же степенью достоверности легко можно утверждать, что все граждане России преступники или пособники преступников.

Можно ли утверждать, что в Казани только чеченцы являются преступниками? Если нет, то почему Вы не требуете выселения всех остальных убийц и преступников?
1. На основании того, что мы знаем о чеченском обществе. Общество, в котором работа считается позором, а грабёж и убийство иноплеменников (да и "своих") - подвигом и доблестью - это преступное общество. Чеченское оскорбление - "ты даже овцу украсть не можешь". Садизм, любовь к мучительству, чудовищные многовековые преступления чеченцев против русских людей всё это подтверждают наглядно.

Про граждан России в целом ничего подобного сказать нельзя.

2. Нет, в Казани не только чеченцы являются преступниками. Выселение всех преступников, разумеется, было бы лучше, чем выселение части. Но выселение части лучше, чем невыселение вообще.
Общество, в котором работа считается позором, а грабёж и убийство иноплеменников (да и "своих") - подвигом и доблестью

По моему это мифы такого же порядка что и мифы про извечное русское пьянство, лень и рабский менталитет. Да, проявления встречаются и нередки, но утверждать, что все русские пологовно пьяницы, лентяи и рабы такая глупость как и утверждать, что все чеченцы поголовно убицы и преступники.
А вот это очень и очень здравая идея. Снимаю шляпу.
> Чеченское оскорбление - "ты даже овцу украсть не можешь"

Самое сильное чеченское оскорбление - "пастух" (ибо он РАБОТАЕТ)
Все чеченцы -- убийцы и преступники?
Убийцы - не все. Пособники убийц и тем самым преступники- подавляющее большинство, собственно - "весь народ".
т.е. ВСЯ чеченская диаспора в России и в частности в Москве так или иначе связана с преступлениями боевиков?
Почему обязательно боевиков? Весь бизнес чеченцев криминален, это известно.
Константин, есть интересная инфа по управе "Сокол". Стоит обсудить. Я телефон кинул почтой
А причем здесь, позвольте, вообще народ? И Татары? И Татарстан, в конце концов?
Если б на празднование сего Юбилея не ожидалось прибытия Высокопоставленных Начальников, то никто бы никого и не разгонял
И еще большой, между прочим, вопрос - сами власти Татарстана это придумали или им товарищи из кое-каких московских кабинетов немного намекнули.