Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Антифашистский плакат

Как известно, первой и главной задачей существования Многонациональной Российской Федерации является борьба с русским фашизмом.

Это чудовищное явление угрожает всему миру, но прежде всего, конечно, мирным многонациональным этнически полноценным народам и национальностям Многонациональной Росссийской Федерации. Недавно, например, русские фашисты позволили себе очередную омерзительную выходку - эти нелюди сопротивлялись антифашистам, тем самым подрывая основы конституционного строя МРФ.

Понятное дело, честный человек не может остаться в стороне от этой титанической борьбы. Пепел Таджикской Девочки стучит в его сердце, кровь Непоступивших На Мехмат вопиет к небесам. Нет прощения убийцам драгдиллеров, генетически неполноценным дегенератам, одержимым балагановской стратью к воровству, этим бешеным псам, кощунственно мешающим себя пристрелить полноценнокровому Панюшкину, этому санитару духа.

Короче. Чтобы хоть как-то поучаствовать в общей борьбе с фашизмом, особенно русским, я решил нарисовать антифашистский плакат.

Плакат изображает фашиста и антифашиста, как они есть. Материалы для реконструкции омерзительного облика типичного русофашиста я почерпнул здесь, а облик антифашиста реконструировал из соображений общей толерантности.



Понятное дело, омерзительный звериный лик русского фашизма наделён всеми чертами этого дегенеративного племени (ибо никакого "русского народа", как известно, не существует), а многонациональный антифашист не имеет национальности.

Венсеремос, френдс, и, само собою, но пасаран.

)(
антифашисту надо бы чуток ушки оттопырить. самую малость.
Пробовал, как-то нетолерантно получается. Попробуйте?
чур на вас)) разве гарант у нас нетолерантен? в фотошопе несилен, к сожалению.
это посильнее, чем карикатуры из Беобахтера :-)
Запутанно как-то получается, фашисты-дегенераты. Разночтения могут возникнуть. Может уже без обиняков, слева неполноценный, справа полноценный?

Deleted comment

Ну да, и у Ходорковского "доброкачественные гены". Архетип.
>через 100 лет всё население Земли станет именно таким симпатичным смугленьким

Через 50 лет все станут похожи на китайцев. Это вероятнее.
Даже те, кому сегодня 5 лет?
Конечно! Им сделают пластическую операцию :)
Оба уроды.
Фашицкий папа, мама и пацан в центре, остальные антифашисты

а свой анфасик слабо рядом поставить?
имхо юзерпика достаточно ;)
Антифашист -- вылитый Цыган Яша из "Неуловимых мстителей" %)
" Ну да, понятно, юбилей Победы закончился - можно борзеть"

На двух стульях как, умещаетесь нормально? И про Победу постинги пафосные, и про антифашистов?
я по арвеггериному призыву поддержал флешмоб
меня в антифашисты добавьте, плиз:
У вас плохо с антифашизмом. И лицо, уж простите, лишено следов благостной дегенерации, и в фашистских мероприятиях участвовали, и ссылки какие-то фашистские даёте... и вообще, кажется, не любите реальный фашизм (который настоящий, а не русский). Что характеризует вас как фашиста, да.

Разве что Латынина вам справку выпишет об антифашизме. Но что-то мне подсказывает, что с получением справки будут проблемы.
хе

понятно, имеет место быть терминологическое недопонимание друг друга
"Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас ... "

антифашист симпатичней, имхо.
Вы ступили на очень скользкую почву.
То, что вам не нравятся некоторые ЛЮДИ - это клиническая характеристика. То, что вы тех, кто не нравится - можете произвольно обозвать - парадокс личного восприятия и "смелости".
А вот внешность - это обьективный показатель: свинячьи маленькие близкопоставленные глазки - роговица темная, при этом слишком широкое переносье, деградирующее зрение. Ублюдочный волосяной покров на яйцеобразном черепе. Слаборазвитая бородка маскирует неразвитую нижнюю челюсть, лицевой угол мал. Отсутствует славянская лобная поджатость. Это ваш портрет, Константин Крылов. Вы с какой стороны? Думаю, что с обратной - вот к чему приводят "интеллектуальные" виртуальные игрушки. Зря вы это делаете - ведь стыдно демонстрировать свою латентную ущербность...
Трудно представить более гнусное оскорбление русского человека! Объявлять, что в русском человеке ненависть к ДРУГОМУ -
это биологический задаток! Любопытно, что это лейтмотив всех сегодняшних русофобских выступлений, особенно на постсоветском пространстве!
Ты бесплатно идею пиаришь?

Насчёт портретов. В случае с фашистами совсем не до тонкостей. В нечеловеческих рожах бессмысленно разыскивать человеческие лбы, носы
и оттопыренность ушей.

Вглядись, как в зеркало:

http://laertsky.com/kopeikinn/img/kopeikinn_083.jpg


Костя, кругозор и интеллект развивай, глядишь, нравственное чувство выправится. А то уродом же и помрёшь!!!