Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

БАТРАХОМИОМЕЙКИНГ

*
...Видимо мне следует просить чтобы все произнесенные в адрес редакторов и авторов РЖ эпитеты были отнесены и ко мне лично, я опубликовала в этом издании три статьи и по прежнему готова подписаться под каждым словом в них.

Мария К. (мыла нет)

*
...Раскручивают Сорокина молодые ребята, которым проза их отцов поперек горла. И это нормально для литературы. Пройдет время, переболеют пост-модернизмом и лучшие из них будут писать более прозрачную и внятную прозу. Прозу Андрея Битова и Венечки Ерофеева.

*
Нужно быть очень недалеким человеком, чтобы верить в то, что Путин прикармливает Павловского. По тактическим соображениям Путин терпит разнообразных павловских, и чем дольше ему придется это непотребство терпеть, тем хуже это для них кончится.
Примите это к сведению и не умничайте.

*
- Анониму, принявшего меня за поклонника РЖ. Любезный, Путина сделали павловские и березовские. А вы за эту информационную куклу проголосовали. Неужели до сих пор не поняли? И Путин не "терпит", а рассчитывается. С березовскими одними платежами, с павловскими совсем другими (поздравление это тоже вид платежа, ведь не каждого своего стукача ГБ поздравляло с юбилеем). И будет рассчитываться до конца своих президентских дней. А это очень долго. И не грубите старшим, поразмыслите на досуге, может что-то и поймете. Как "сделали" вас да и всю Рассею.

(вместо подписи - пустые кавычки)

)(