Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Цимес

Это надо читать целиком. Даже под кат не кладу. Спасибо avrom за цитацию.

Надежда Банчик: Женские организации Чечни собираются провести «Суд матерей над Путиным»

Олег Михилевич: Бесполезная затея. Не мечите бисер перед свиньями!

По этому поводу отлично высказался Басаев: "Свиньи хрюкают, а джихад идет.".
Давно пора выкинуть на помойку все утонченные политические реверансы. Если у чеченцев будет 100 баллистических ракет с ядерными боеголовками, то все мигом обратят внимание на нарушения прав человека... А если чеченцы будут готовы травить по 1000 первосортных, расово полноценных американских детей каждый день, то их сразу признают и будут с улыбками принимать в госдепе... Это вам не чеченские дети, которых в госдепе классифицируют ниже, чем обезьян редких видов.
Вы не с того конца подходите к вопросу!

Н: Давайте изготовим им 100 ядерных ракет.

О: Я это не к тому, что надо делать ракеты, а к тому, что мир предельно продажен, и эта наивная агитация никого не убедит.

Н: А если они будут травить американских детей, на них скинут те же самые 100 ракет.

О: Это если они траванут 1000 детей одноразово и с угрызениями совести. А если они будут травить 1000 КАЖДЫЙ ДЕНЬ и тихо, с улыбкой объявят в госдепе, что праздник продолжится, пока не признают Ичкерию, а если что - вообще всю Америку притравят, то с ними тут же начнут активно дружить! И главного травильщика наградят нобелевкой... Он будет как раз хорошо смотреться в одном ряду с Арафатом, Рабином и другими убежденными негодяями.
Снимите розовые очки!

Н: У них(чеченцев) - самая страшная вина перед этим миром: их меньше миллиона.

О: Значит, им надо сделать так, чтобы все поняли: если отгеноцидить чеченцев, то последние выжившие прикончат весь мир. Вот тогда они станут почтенными членами международного сообщества, вроде Китая, РФ, Индии, Пакистана... Террористы это те, которых убивают. А те, кто готовы с легкостью убить миллионы, - великие политические деятели. Масхадов этого не понял и заплатил своей жизнью. А если бы он в самом начале отдал приказ фронт не держать, а идти в Россию и убивать всех подряд, то уже через 6 мес. его принимали бы с помпой в Белом доме, как лидера борьбы за свободу...

Н: Значит, Саддам мало еще убил, раз его лишь судят, а не убивают, как Масхадова?

О: Да! Правильно!
Но главная беда Саддама даже не в том, что мало убил, а в том, что он при этом мало говорил об общечеловеческих ценностях, правах человека, мире во всем мире. И убивал как-то с внутренним надрывом, оттенком угрызений совести. Надо убивать хладнокровно, с запредельной жестокостью и под аккомпанемент заявлений о борьбе с терроризмом или чем-то еще, что сейчас считается плохим. Обратите внимание, что у многих иракцев была машина. Это еще одна ошибка. Надо делать людей как можно более бедными, прикарманивая их богатства себе. И денег наворовал мало. И из страны не удрал по глупости. Придумал себе патриотизм... Вот и сидит теперь. Его сыновья никого не убили, и их пристрелили на месте. Бин Ладен и мулло Омар - кристально честные люди. Если их поймают - сразу пристрелят. А теперь вспомните как хорошо дружили со Сталиным. Кто-то видел ГУЛАГ? Посмотрите, как цацкаются с Северной Кореей и Ираном, которые прямо просят зачистки. А почему? Да потому, что там серьезные люди, политические деятели мирового масштаба, убивающие без колебаний и угрызений совести. Это Саддам ограничивался фейерверками. А троньте Иран, и у Вас в стране окажется и чума, и холера, и тысячи фанатиков, убивающих в темных углах по ночам. Вот поэтому вопрос Ирана так тянется. И Северную Корею умиротворяют до посинения.

Кстати, и вопрос Саддама имел шанс решиться благополучно. Но его на старости лет стала мучить совесть. Он вспомнил о Коране и, может, даже испугался Суда(я о суде на небесах, а не об американском)... Старик явно начал сдавать. Как было не отдать его под суд?

Только убежденные негодяи и ловкие проходимцы могут считаться честными людьми и пользоваться уважением в госдепе. Потому что весь госдеп набит такими же убежденными негодяями.

Вам рассказать, сколько американских солдат погибло во Вьетнаме по вине госдепа? Они были "против войны" и, чтобы оказаться правыми, подставляли солдат под огонь, посылали на верную смерть, лишали прикрытия. А почему? Да потому, что на другой стороне были убежденные негодяи, добивавшие своих раненых солдат.

Посмотрите на Кубу. Фидель достаточно решительный, чтобы его не трогали. Но слишком мало убивает, чтобы с ним дружили.

Посмотрите на Гаваи. Рассказать Вам историю, что там сделали американцы? И НИКТО не извиняется, т.к. там живут тихие и трудолюбивые люди. А вот негры в США получили все, потому что работать не желают, но почти все поголовно готовы пуститься на любой криминал. Пойдите в черный квартал вечером, и все поймете, если останетесь живы. Но если они дадут слабину и, допустим, уверуют в Б-га, то их сразу зачистят и заставят платить налоги.

Посмотрите на арабов, убивающих евреев. Они убивают всех без разбора и угрызений совести, - детей, стариков... В результате этих злодеяний Арафат и его пособник Рабин получили нобелевку. А Рэхавам Зееви (Вы хоть знаете такого?) был кристально честным человеком и получил пулю. Израиль гнобят как могут. А с арабами носятся. Им электричество и вода бесплатно! (подарок от проклятых сионистов!) И золотой дождь от Запада на террор и воровство. Стоит израильтянам отбросить угрызения совести и отгеноцидить с демонстративной жестокостью всех "палестинцев", и он станет уважаемой в регионе страной...

Н: И Вы впрямь верите, что чеченцы пойдут взрывать этот продажный мир?

О: К сожалению, они пленники чести. Но если они что-то взрывают, то все это на благо. И мы должны безоговорочно поддерживать их начинания.

Н: И сильные мира сего их примут с распростертыми объятиями?!

О: Если будет нужное количество трупов - несомненно!

Н: Ну, А логический конец сей цепочки: мало Гитлер убил евреев. И неевреев тоже...

О: Не то что бы мало. Сейчас ему хватило бы и четверти, чтобы стать великим политическим деятелем и лидером всемирно уважаемой державы. Но в его время у него был непримиримый конкурент - Сталин, который тех же евреев перебил столько же, а неевреев раз в 5 больше, если не в 50. Гитлер просто не мог сравниться с ним по злодеяниям. К тому же Гитлер был излишне откровенен: не толкал речей о мире и дружбе. Вот это все его и сгубило. Но у него преступлений вполне хватило бы на суд и комфортабельную тюрьму, а не расстрел под забором, как у чеченцев.

Н: Нет, предпочитаю остаться невольником чести. Как и чеченцы.

О: Я не призываю Вас к обратному. Я призываю осознать ситуацию и скорректировать свою деятельность так, чтобы не тратить ресурсы на бесполезные акции вроде маршей мира и судов солдатских матерей.

Диалогом Вас развлекали:
Надежда Банчик (член оргкомитета ОДИ, США)
Олег Михилевич (член оргкомитета ОДИ, Израиль)


No comments.

)(
Я бы сказала, что человек говорит очень дельные и разумные вещи.
Чеченцы - заложники чести. Мне очень понравились. Тронуло до слез.
И кровавый Сталин, перебивший евреев столько же, сколько и Гитлер, а неевреев - в 50 раз больше. Тоже впечатлило.
А слабо по этому случаю зафрейндить автора?
Фамилие Банчик показалось знакомым; кажется, вспомнил: она писала стих про чеченку.
Тот стих сделал несколько кругов по ЖЖ и пользовался немалым успехом как за интересные вариации русской грамматики, так и за свое содержание.

Она подписывалась в прошлом году под письмом запорожцев турецкому султану правозащитников катарскому эмиру, требуя сурового наказания за убийство Яндарбиева.

Deleted comment

Теперь Вы можете написать Банчик напрямую через форму на сайте:
http://zaborisa.marsho.net/?pg=49
Это ж натуральный Харитонов! Либерпанк как он есть.
... то все вокруг будут казаться гвоздями (с).

В данном случае совершенно неважно, как называют себя и кем работают участники этого типичного диалога. Важно другое - они не знают никакого другого способа политического действия, кроме насилия (войны и террора). Когда этот способ перестает работать - они начинают биться в истерике и требовать ЕЩЕ БОЛЬШЕГО террора.

Величие Сталина как политика заключалось как раз в том, что он ЗНАЛ другие способы. И активно применял их на практике.
Знаем. На этих способах мы выросли. Но что делать, если они не работают, а только сила принуждения продолжает действовать?
Блин... Загадка - традиционно считается, что евреи умные. Так зачем киздить во весь голос о... В общем непонятно, зачем им нужно увеличение неприязни к ним? А может, это тонкая стратегия? Да нет, просто глупость...
красавцы
Про "одержимых честью чеченцев" - бред сивой кобылы, но про беспредельность - глубоко верно. Хороший рецепт.
К сожалению бывают такие люди как
патологические русофобы, одержимые просто животной страстью.
Ну ненавидят они русских, ненавидят Россию.
Эта животная страсть совершенно лишает их остатков ума.
Они готовы поддерживать и восхвалять любого,
кто против России, любого, кто против русских.
Они даже не понимают, что исламские экстремисты,
которыми они так восхищаются, убивают не только
русских в Чечне, но и евреев в Израиле.
Ну не понимают они этого. Мозги заклинило.
Поэтому их так восхищают чеченские террористы,
которые самому чеченскому народу ничего
хорошего не принесли. Масхадов и Дудаев втянули
чеченцев в войны и сотни тысяч чеченцев погибли.
Сами чеченцы их боялись и ненавидели.
А эти обезумевшие русофобы - восхищаются.
Есть такая проблема...
сильно резонирует с Робином.
а вообще, проявление закона перенаселения популяции.
"Как зоркие ребята выследили гада" (С)
http://www.sovmusic.ru/p_view.php?id=76
"Очень много разных мерзавцев ходят по нашей земле и вокруг. Мы их всех, конечно, скрутим, но всех скрутить ужасно трудно." (С)
http://www.sovmusic.ru/p_view.php?id=21
Ух ты. Надо же. Какие экземпляры. Спасибо, да.
Я давно знаю про "ОДИ" и нахожусь в _недружественной_ переписке с Михилевичем.

Вот если бы найти юриста... Очень нужно разобраться, можно ли подвести подписанта "Декларации ОДИ" под статью, если таковой подписант находится в России.
Можно, можно, не волнуйтесь...
Либералы-чеченоложцы отморозились до такой степени, что они уже почти патриоты. Можно подписаться под почти каждым словом. Казалось бы, ещё немного, и они станут нормальными людьми. Но это вряд ли: ведь это на интеллектуальном уровне этот диалог почти нормален, но патриотизм или антипатриотизм определяется более глубокими вещами, чем интеллект.

Нет, на самом деле, они патриоты бз всяких «почти». Только не нашей страны.
Спасибо! Не первый раз читаю этот топик, и ваш коментарий мне очень льстит.
Михелевич жжот. Оказывается он не такой уж и дурак.
Однако Рабина, кажется, тоже того.
Для тех и этих - другие народы не люди.
У тех и этих - общак превыше всего.

Разница чеченцы честнее/евреи хитрее

пК
Тут мысль пришла по мотивам диалога правозащитников: 11 сентября 2001 года убили довольно много. По их логике, супостат должен был бы начать уважать тов. Бин Ладена.
Однако супостат начал мочить. Из этого следствие - не бинладеновских рук сиё дело. А чьих? Кого начали уважать после 09.11?
Как вам эта конспирологическая загадка?
Эта разгадка была ясна давно. Если бы это сделал БЛ, то он стал бы партнером по мирным перегаворам и перспективным союзником по борьбе с терроризмом.
Посмотрите на арабов, убивающих евреев. Они убивают всех без разбора и угрызений совести, - детей, стариков... В результате этих злодеяний Арафат и его пособник Рабин получили нобелевку. А Рэхавам Зееви (Вы хоть знаете такого?) был кристально честным человеком и получил пулю. Израиль гнобят как могут. А с арабами носятся. Им электричество и вода бесплатно! (подарок от проклятых сионистов!) И золотой дождь от Запада на террор и воровство. Стоит израильтянам отбросить угрызения совести и отгеноцидить с демонстративной жестокостью всех "палестинцев", и он станет уважаемой в регионе страной...


1000%