Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
Лучшее - на мой взгляд, конечно - описание вчерашних событий на Пушкинской площади (я имею в виду несостоявшуюся мышиную акцию и пленение Красного Блицкрига).

От себя скажу только, что мне особенно понравилось музыкальное оформление митинга. Песни Цоя и Кипелова были очень в кассу.

)(
"От вида людей, которые за забором и под охраной тройного милицейского кордона радуются своей свободе и бесстрашности, нам стало немного грустно."

неужели никто не сфотографировал? это должны быть сильные фотографии...
Хотите глазик купить? Купиите, почти свеженький (всего два годика полежал), из Словении, не поцарапанный (http://www.e-cuerpos.com/produtos.php?sub=20). А лапку? Женскую лапку хотите? Или ножку?

Фирма из Южной Америки торгует человеческими органами в Интернете (http://www.e-cuerpos.com/espa/produto.php).

Anonymous

October 10 2005, 16:07:29 UTC 13 years ago

Креативности у Мурза с Чорным явно не хватает даже на одного, раз свою идею с мышами они элементрано позаимствовали у Геббельса. Рассказываю для тех, кто не в курсе. Когда Геббельс был гайляйтером Берлина, берлинская организация НСДАП мучительно искала способ сорвать первый показ фильма "На Западном фронте без пермен". И придумали... Да, да, вы угадали. Куча штурмовиков пошла на премьеру этого фильма и в тёмном зале выпустила мышей, крыс и ужей. В зале началась паника, премьера была сворана. Вот что значит отличная подготовка и креатив. А КБ - жалкие плагиаторы (что не всегда плохо), но пи этом убого повторяющие то, что до них с таким матсерством делали действительно креативные люди.
Да, оранжисты оригинальнее. Прибегать к помощи тех, с кем борешься - это нетривиально.