Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Мёртвая, как смерть, Смерть

Ненадолго задремал в кресле.

Приснилась фраза: "Красоту нельзя убить, но можно исправить".

Почему-то стало очень страшно.

Ещё явилось выражение "виртуальное сердце". Я над ними и думать не стал - сразу проснулся и увидел, что на дворе трава темно и нехорошо. Выглянул - и вправду темно и нехорошо.

)(
>Красоту нельзя убить, но можно исправить
Ч-черт... ничего себе..
Первая фраза поистенне гениальна!

Deleted comment

Сие весьма точно, ибо Нож и Ковбаса метафизически противоположны.
дополнительны. Одно режит другое.
Бывает ненароком, пролетая.
надо сказать, что я вас, как субъекта определённых политвзглядов категорически, мягко (если очень мягко) сказать, не перевариваю. Но шендеровича не перевариваю ещё хлеще - а тут с ним непонятка возникла, очная ставка так и напрашивается
В таком случае вы не перевариваете "всё вообще", так как, помимо меня и Шендеровича, "взглядов никаких нет" - то есть они являются смягчёнными вариантами того и другого. "Туда или сюда".

Насчёт интервью ответил в комментах.
По поводу "туда или сюда" хотел развернуто ответить, но ввиду широты темы, ограниченности времени, и бесперспективности аллюзий как метода борьбы с верой (её, веру, и железной логикой не возьмёшь) воздержусь, пожалуй. Может быть, как нибудь позже (я понимаю, что вам неинтересно, но мне самому полезно будет проартикулировать. Хотя бы для себя).

Позволю себе лишь маленькую аллюзию в ответку - утверждать, что для выхода из заноса других положений руля, кроме как крайних, не придумано, может только человек, далёкий от практических навыков вождения автомобиля. Хотя, м.б., это как раз именно отражает, что называется, "типично русский" взгляд на вещи - достаточно проследить зигзагообразное развитие России оследние сто с лишним лет.

За комент - спасибо. Туранчоксы не пройдут
Да ну, что такое смерть? Всего лишь скачок пуассоновского процесса. Если красота не описывается таковым процессом, то ее убить нельзя. В то время, как все, что таковым процессом описывается, - неисправимо.
мне бы понравилось "... но можно отремонтировать". без претензий на авторство, если понравится также.
Костя, я начинаю завидовать тебе черной завистью! Ну почему мне почти всегда сницца какая-то хуйня?

В РиЖ! За РиЖ!