Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

О народной дипломатии

Новый Регион, новости:

В Киеве националисты пикетируют российское посольство
07.11.05 12:21

Киев, Ноябрь 07 (Новый Регион – Киев, Анна Сергеева) – Около 50 человек пикетируют российское посольство в Киеве. Собравшиеся держат в руках символику организаций «Общественное сопротивление Украины», «Молодежь – надежда Украина», а также лозунги «Путин, забери своих холуев Евразийского союза молодежи назад в Кремль», «Москаль, на Украину зубы не скаль!», «Путин – параша, Украина будет наша!», «Требуем депортации провокаторов от Путина» и т.д.

Пикетчики требуют от российской стороны пресечь деятельность на территории Украины активистов Евразийского союза молодежи, Национал-большевистской партии и крымского молодежного объединения «Прорыв». Членов этих организаций собравшиеся называют «российскими экстремистами», требуют от МИД Украины объявить их персонами нон грата и запретить им въезд на территорию Украины в течение ближайших 25 лет.

Только что около здания посольств а произошло столкновение пикетчиков с российским гражданином, который подошел к собравшимся и порвал один из их плакатов. Милиция задержала россиянина, им оказался московский журналист Андрей Морозов, в настоящий момент работающий в Киеве.

«Пикетчики держали лозунг «Свободу народу Ичкерии» – я расценил это как провокацию, потому как такого государства, как «Ичкерия», не существует. Милиция забрала мой паспорт, теперь стою-жду, что будет», – сказал Морозов «Новому Региону».


Ну что тут сказать? Слава помидорам!

)(
А вот еще смешное:

http://www.nr2.ru/kiev/45063.html

Киев, Ноябрь 07 (Новый Регион – Киев, Елена Маргвелашвили) – В Киеве автобус партии «Братство», стилизованный под «Аврору» направился от Арсенальной площади к секретариату президента Украины. Проезжая мимо здания правительства, «Аврора» открыла стрельбу холостыми по окнам.

Рядом с «Авророй» находилось около 150 человек с символикой «Братства» и Евразийского союза молодежи, скандировавшие «Долой временное правительство!».

Через несколько минут собравшиеся переместились к зданию секретариата президента Украины, где их уже ожидало два милицейских кордона. Участники акции начали скандировать «Ющенко – геть!»

Митингующие заявили, что принесли с собой розовое женское платье, которое они намереваются передать президенту Виктору Ющенко, чтобы тот, по аналогии с Керенским в 1917 году, смог сбежать из секретариата в женской одежде.

Однако милиция не допустила оппозиционеров к ограде, и митингующим пришлось перекинуть платье через кордон правоохранителей.
Симпатичный "креатив". Только Корчинский от этого не перестаёт быть уёбищем.
Да не, нормальный живой авантюрист.
Уёбищем прежде всего не перестаешь быть ты.
ну уж если вы решаете, есть или нет такое государство как Ичкерия...
Вы обжигаетесь все на том же... И в конце концов погибните от ожегов
2012 год - НАШ!
Правильно пишется: от Ожегова. И не они, а Вы.
Ожегов - толковый словарь. Орфографический - Розенталь.
А что будет в 2012 году?
Конец Света по календарю Майя.
Маленький, займись собой. Язык подучи, на котором писать пытаешься.

Рефлексию вылечи, тоже в жизни пригодится.
>Пикетчики держали лозунг «Свободу народу Ичкерии» – я расценил это как провокацию,
Это и есть провокация. Всё равно что свастика на "правом марше".
Если государства "Ичкерия" не существует, то что бы г-ну Морозову волноваться?!? А человека, рвущего ни с того,ни с сего чужие плакаты, следовало бы хорошенько побить.

Anonymous

November 8 2005, 02:55:47 UTC 13 years ago

Если это не Ваш плакат, то с чего это Вы так волнуетесь?
Я совсем не волнуюсь. Я высказал свое мнение ( и пожелание) - как следует поступать в подобных случаях. Только и всего. Я, кстати, и метателей фальшфейеров не одобряю. Не нравятся лозунги на чужом митинге? Потрать время и силы, собери свой - больше и лучше.
Гражданин Морозов сровнял всю эту шелупонь с ичкерийскими жополизами, коими они и являются.

Anonymous

November 8 2005, 07:50:08 UTC 13 years ago

"А человека, рвущего ни с того,ни с сего чужие плакаты, следовало бы хорошенько побить."
Может ты рискнешь это сделать, пидар?

Коростелкин


Друзья твои пидоры. А я фашиков и комми - бил. И бить буду, в каждом подобном случае, свидетелем коего окажусь.
Да, да, а как же! Кисо, куку!
ах, какие же вы все смелые и бравые - "побить", "на перо поставить", "уничтожить", "зубы повышибать"...

Только почему ж вы все только в сети такие смелые?

Anonymous

November 8 2005, 19:42:28 UTC 13 years ago

Ну зачем же "всех" в одну кучу. Я лично фашиков и коммуняк - бивал,приходилось.Когда наглели и нарывались. А насчет "на перо" и "уничтожить" - зачем же безоружных уничтожать? Вот кто за "пером" потянется, как в 93 - с теми таже как в 93 и поступим.
Ну зачем же "всех" в одну кучу. Я лично фашиков и коммуняк - бивал,приходилось.Когда наглели и нарывались. А насчет "на перо" и "уничтожить" - зачем же безоружных уничтожать? Вот кто за "пером" потянется, как в 93 - с теми таже как в 93 и поступим.
Да, да, конечно, конечно...

Только вот сколько раз всей вашей говнобратии предлагалось в открытку сцепиться - так ведь хуй, ссыте все как один.

Пара исключений только подтверждает наблюдения.

Что, не зассышь явиться? Давай? Докажи, что ты хищник_2005, а не кисо_1983.
Нет проблем. Я сейчас в Иркутске. Москву собираюсь посетить ориентировочно в апреле-мае. Сбрось скрытым комментом как связаться - пообщаемся...
Уймись, мудило. Герой интернета.
Да уж, самопиар. Идея небезнадёжна, но написано плохонько.