Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Вновь я посетил

После долгого перерыва глянул в дискуссию Политры (от которой меня по непонятным причинам отлучили местные модераторы). Впечатления вполне хворобьевские - "всё тот же сон!" Такое впечатление, что с позапрошлого года ничего не менялось.

В то время как в ЖЖ, несмотря на младые ногти, динамика имеется. И эта, как её, Жывая Жызнь, ага. Как ни странно - потому, что не надо "вписываться в комьюнити". Заводишь дневничок, пишешь, ну и других почитываешь. Кто-нибудь и тебя почитывает. Потом можно и оформить отношения, в смысле занести во френдовую ленту... "Весьма и весьма".

)(
Почему, меняется динамика. Там некто 03 в постинге от 17.04 (только что), твой ЖЖ цитирует.
это когда же и при каких обстоятельствах Вас отлучили от дискуссии политры? мне как вебмастеру оной политры это крайне интересно.

Anonymous

July 8 2001, 17:26:10 UTC 18 years ago

Since You are webmaster, could You, please, place Rambler counter on the page
of the discussion board (as far as You have already placed "SpyLog").
It would be nice to registered that page separately from the rest
of the site.
При каких обстоятельствах - не знаю: вроде бы ничего Такого, За Что Можно я не совершал. Однако, с некоторых пор на попытку запостить что бы то ни было мне в окошечке аккуратно выдаётся текст следующего содержания:

You are not allowed to post messages on discussion board. Please contact administrator at polit@zhurnal.ru if you think that this is a mistake. Sorry for inconvinience.

Я даже, кажется, что-то писал по указанному адресу, но - - -
Константин, это обычный глюк политры - наши бойцы-рационализаторы (вэб-админы) чегой-то там нахимичили с дизайном, после чего перестало работать поле URL. Полгода (вроде) времени и куча писем с челобитными понадобилась, чтобы восстановить работоспособность поля. А Ваш глюк связан с паролем, насколько я понимаю. Плюньте на всё и спокойно входите чуть модернизировав свой старый ник (некоторые добавляют подчерк_).
Какое там к чертям собачьим модерирование - вон агитбригада с ноября всех донимала (тьфу-тьфу, вроде отвяла!) и хоть бы хрен - никто из админов даже и не почесался.
Возвращайтесь.
У меня нет пароля. Отруб идёт просто при попытке вызвать окошко.
понятно. на будущее - лучше в таких ситуациях делать cc: на rogov@polit.ru и на webmaster@polit.ru.
Илья, Вы иногда на политру забредайте и почитайте, на что жалуются дискуссанты. Узнаете много нового.
А в ЖЖ мы не от хорошей жизни подались - лично мне здесь не очень-то нравится - камерный жанр.
там, если я не ошибаюсь, указан адрес вебмастера. жаловаться надо на него, а если я буду мониторить дискуссию с целью понять, кто на что жалуется - просто работать не смогу.
Речь не о том, чтобы мониторить - с ноября месяца персонаж под ником "агибригада" терроризировал конфу бредом на тему повешенных народников - и что же - редакция мужественно отсиживалась в кустах.
А сколько писем было написано с просьбами, предложениями - сделать удобоваримый доступ к архивам. Попробуйте найти нужную информацию в архиве - сами убедитесь.
Ээээ, да что там ...
вообще говоря, довольно интересно наблюдать здесь немаленькое количество народу из вышеупомянутой дискуссии.
а вы, наверное, считаете это успехом ?
Тошик, разве я давал этому явлению какую-то оценку? я вообще стараюсь оценок избегать.
Да я издеваюсь.
И не над Вами лично, как легко заметить ;-).