Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

"жызненное"

Я, типа, хороший человек. То есть - за свою жизнь я сделал сильно меньше гадостей, чем другие люди "моего размера". Может, кстати, и зря не сделал (с точки зрения добычливости и всякой реалполитик), но - что да, то да.

Раздражает в этом ровно одно. Тем самым я помог сделать карьеру немалому количеству подлецов.

Потому как "потравить и обгадить Крылова и прочее руссо фашисто" - это сейчас беспроигрышная стратегия. Правда, много на этом не подымешь - так, "немножко лишних очков". Зато уж их-то подымешь точно, гарантирОванно. А в таких играх лишних очков не бывает. "Десять старушек - рупь".

)(
Типа, прозрение. На сердитых воду, а на фашистах подлецов возят.
Вы не в теме, извините.
Может и не в вашей теме, а со стороны выглядит так. Фашистский ресурс и его пользователи.
На самом деле, фашист - это вы. Захожу в ваш журнал, и на первой же странице - "ближневосточные обезьяны".
Фильтруйте наезды. Я нетолерантный, невоспитанный гамадрил. А вы любите ходить строем?
Ближневосточные обезьяны - это что-то из зоологии. А Вы что подумали?

во-первых, я не понимаю, что означает "сделать карьеру", в реалиях нашей современной жизни? ... этт "сладостный момент после Преступления, но ещё до Наказания", штоли?...

... знаете ли, "карьера" имеет высокую ценность лишь в спокойные периоды истории, а нынче "успешные карьеристы" уж скорее подобны лошкам за карточным столом, коим "фишка чёта вдрух и прёть"... причём, в подавляющем большинстве, они не представляют себе и того, кто (там у них) реально держит банк, да и вообще - в какую именно "игру" они ввязались.

просто у кого-то ВДРУГ "в походе" оказываются перочинный ножик и охотничьи спички, а у кого-то - лишь бриллиантовое колье да тату на жопе... засим, давайте уж тех последних пожалеем лучше, заранее.

а во-вторых, все Ваши т.н. "оппоненты", по определению, - люди слишком занятЫе (собственным благополучием), а поэтому - собственных сил у них достаёт только лишь на эпизодические "куцые огрызки" в Вашу степь, ... а для более активного "противодействия" ж, им приходится уже кого-то нанима-ать, ... но и тут, полагаю, всё довольно удачно складывается (тотальный кадровый голод помноженный на отвратную исполнительскую дисциплину да безмерные аппетиты соискателей).

такшо, всё будет хорошо... не переживайте. ;)


КъБ

Может, не "гарантированно", а "грантированно"?
выходит, "хороший" - категория сравнительная? :)
а вообще, Константин, за убивание живых людей всегда премируют, за убивание же мертвых - когда как. вы вот живой, читать интересно, даже когда в нюансах не согласен.
короче, не знаю, зачем вы это написали, может вас и правда редко называют хорошим, все только потребляют, а спасибо не говорят. при этом, полагаю, искренне вы все равно не хотите перестать быть "хорощим" и начать гадить хотя бы даже подлецам. гадить - это всегда гадить, какая разница кому.
мне кажется, сейчас именно время подлецов, для них любая искренность - трамплин на взлет. не об вас стартуют, так об других. хорошее и нужное время, в общем-то.
время-проявитель.

Anonymous

November 15 2005, 07:03:29 UTC 13 years ago

Увы
Если подлости становится достаточно много - она превращается в доблесть
Все пределяет комментатор
Типа, диалектика

Коростелкин
У каждого - свой строй, своя иерархия. Не думаю, что Вы хотели бы делать карьеру в той системе, к которой принадлежат упомянутые Вами "стратеги". Если б хотели, давно бы сделали, кстати, как тот же Максим Соколов.

Помните, как у Льюиса, в "Письмах Баламута"?

<<Ты, может быть, знаешь, что кто-то из них -- великий воин в стане Врага. Неважно. Твой подопечный, слава нашему отцу, от природы глуп. Если только кто-то из них плохо поет, носит скрипучие сапоги, нелепо одет или отрастил двойной
подбородок, твой подопечный легко поверит, что в религии этих смешных и нелепых людей должно быть что-то смешное и нелепое. >>>
Для тех, кто не читал книжку: это говорит бес, поэтому, "отец наш" - дьявол, а "Враг", соответственно, - Творец.
Галковскому вот тоже несладко.

Так Галковский говно-человек, а Крылов и впрямь хороший. Не удивляюсь, впрочем, что у навозной мухи-Пробежего альтернативная ориентация.
Может, он тоже хороший? Кто его знает...

А чего это я вдруг навозная муха? На что это вы тут намекаете? Нехорошо.
хехе

Достаточно абстрагироваться от наблюдателя, и проанализировать публичные отношения Крылова и Галковского. Уж они-то точно, было дело, водочки вместе выжрали.

Непринципиально: по крайней мере, когда-то ДЕ благосклонно принимал вас с Егором, и тому Вы сами же выкладывали документальные фотки.
а из любви к Крылову, неужели никто не поднялся?

Это не всегда хорошо: из любви, например, к Гельману поднялись разве что говноеды...
это вопрос не к Вам. Так как Вы не можете знать кто поднялся из любви к Крылову или Гельману.

его активность обнадёживает, и в некотором смысле - вдохновляет даже...

и в этом смысле аудитория Крылова (надеюсь) принципиально отличается от вечных косяков "рыбок-прилипал вокруг какойнть очередной/сезонной пилорамы".

КъБ
Есть еще один аспект в феномене травли Крылова, громоотводный. Приметил, что когда какой-нибудь полупатриот типа Максима Соколова желает сказать что-то вменяемое о доле русских в современной России, он страхует себя превентивным ляганием "фошиста" Крылова. Т.е. ужос быть причисленным к "руссо-фашисто" столь велик, что робкий полупатриот вначале пищщит - "мнений Крылова я не разделяю, фошистов осуждаю, но.." - и только после этого ритуального действа онемевшими губами произносит "нечто". А не будь "фошистов", за кем прятались бы полупатриоты?
Это Новодворская про себя так писала. В смысле, на ее фоне остальные демократы выглядят вполне нормально.

Anonymous

November 15 2005, 19:17:21 UTC 13 years ago

Слишком много яда и ненависти в Вас для хорошего человека. Последняя Ваша "неядовитая" статья была о квасе.
Хороший человек в наше время просто не может быть благодушен. Благодушны только подлецы, увы.

максимально "благодушны" как раз (и в основном) соотечественники находящиеся в состоянии изменённого сознания...

и опять же увы, для выведения их из ТАКОГО состояния необходимы "насильственные мероприятия" (иных - наука ещё не изобрела)... и уж здесь малоинтересно, покажутся кому-либо подобные методики "подлыми" или нет... определяющим является лишь то, что сама ЦЕЛЬ благая.

далее вопрос древний/риторический: ежели близкого Вам чела кто-то вхлам напоил, то Вам же очевидно: ему требуется в душ, кружка бульона и здоровый сон в свежей постели, а он, меж тем, рвётся в палатку за догоном да уснуть на лестничной клетке в луже свой блевотины, ... будете ли Вы склонны тогда к широкой дискуссии "о Правах Человека" или всё-таки "воспользуетесь своим правом вето"?

... вот и для русских нынче оставили ту самую, банальную/трациционную альтернативу: "конфликт" или "уход" (т.е. в принципе/вымирание)... ну дык! и угадайте теперь с трёх раз что именно МЫ выбираем, пусть даже и неосознанно, инстинктивно? ... ("заметьте, не я это предложил!" - с)


КъБ
Да неужто вам обидно? Или вы на самом деле обращаете внимание на то, что про вас говорят? Не верится как-то
Нет, конечно - какое там "обидно". Перечитайте.