Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:
Дорогие друзья.

Судя по всему, завтра - финал процесса Иванниковой.

Багдасаряны сделали всё, что могли. Включая подключение правозащитников, которые постарались отработать свою толерантность. Прочитайте это. Если не очень хочется, то вот цитаты из синопсиса, подготовленного doppel_herz:

В Независимом пресс-центре состоялась объявленная конференция на тему «ДЕЛО ИВАННИКОВОЙ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПОТЕРПЕВШИХ». Присутствовали журналисты из «Эхо Москвы», «Регнум», «Крим-Ньюс», «Газета.ру», «Деловая столица». [...]

С.А.Ганнушкина, глава правозащитной организации «Гражданское содействие», открывая пресс-конференцию, уточнила, что что как женщина она на стороне Иванниковой и полагает ее действия самообороной. Присоединиться к защитникам Багдасаряна ее заставило то, что [...] ДПНИ политизировало дело, воспользовавшись им для разжигания межнациональной напряженности/

Вторым говорил С.Г.Кагиян – доктор философских наук, учредитель организации «Правозащита XXI век». Его позиция: надо крепить межнациональный мир в многонациональной России, оттого журналистам не следует указывать на национальность убитого, надо быть деликатнее. Смешно даже вести речь о попытке изнасилования со стороны Багдасаряна, а факт того, что покойный был обнаружен без штанов, свидетельствует об обоюдном намерении вступить в половую связь, но стороны не сошлись в цене. Отщепенцам, называющим себя русскими патриотами было рекомендовано платить налоги и на том ограничить свою гражданскую активность, а на случай если они не уймутся доктор пугнул их возможной гражданской войной. [...]

Позиция адвокатов покойного – вменить Иванниковой ст.111 ч.4 «Умышленное причинение тяжелых телесных повреждений повлекших по неосторожности смерть потерпевшего».


В общем, вывод такой: "Осуждение армянина невозможно, поскольку будет преследованием по его национальному признаку, что недопустимо. Поэтому следует осудить русскую".

Ну и всё остальное там прекрасно. Читайте, читайте.


Теперь о деле.

Начало в 10-00 в Люблинском суде по адресу Егорьевская, 14.

Очень важно, чтобы пришло как можно больше людей. Хотя, конечно, время и место крайне неудобные: и утро, и холодно, и вообще. Но, пожалуйста, постарайтесь хотя бы завтра отложить часть своих дел. Это и в самом деле важно.

Для тех, кто не знает, куда ехать: мы собираемся в 9.30 на станции метро Печатники.

Если кто опоздает: добираться туда надо так: м. "Печатники", далее либо на маршрутке (к сожалению номера сказать не могу) лиьбо на такси до платформы "Депо". Там надо перйти железную дорогу и на той стороне будет ул. Егорьевская.

)(
Скажите пожалуйста как часто в москве женщины расчитываються за поездку в такси отсосом ? в смысле этот армяшка расчитывал на что-то традиционное или он действительно полез не в свой огород. У нас, в Нью Йорке, русские девушки из недавно приехавших - жутко блядовиты, массово, я раз даже мобильник поменял. Жена моя их когда видит, ее трясти начинает.
А в Нью-Йорке много русских?! Там ведь из России преимущественно еврейки, а у них с моралью известно как.
нет, жидовочки из России это отдельная статья, я про наших славянских шмар спрашивал, их тут последние лет пять просто косяки ходють, красавицы, но по человечески полные моральные уроды, 4 слова - здорово краля, баксы любишь ? и поехали, хоть бы одна нахуй послала
Невезука. Мне вот среди русских шлюх не попадалось.
возьми штуку баксов, сходи в Au Bar 41 East 58 в пятницу, не промахнешся
Ты не понял: это тебе невезука, раз приходится проституток покупать.
маленький волосатенький еврейский моралист zaluponioum с голой жопой, ты ваще ни хуя не понял
Скажите пожалуйста как часто в москве женщины расчитываються за поездку в такси отсосом?

никто и никогда

в Москве просто нет расстояний, стоящих цену отсоса

Невидимая Рука Рынка :)
В Иваново, в 90-е, весьма охотно расплачивались данным способом - если драйверы не врут, конечно.

А Иваново - город маленький.

подобные предложения - СТАНДАРТ (не всегда "открытым текстом", но бывает что и буквально)...

таксую с МСК каждую ночь в течении последних 3 лет... и ГОРАЗДО более навязчивы, как правило, КАК РАЗ НЕпрофессионалки... то бишь те, у кого просто "кризис" ("ах, поедемте куданть, всё-равно куда, лишь бы Вы меня потом обратно привезли")... такие "персонажи" чаще всего встречаются на ночных улицах (столицы) после всяких календарных праздников...

меня трудно заподозрить в симпатиях в моим "кавказским конкурентам", но всем желающим понять (как могло иметь место быть "это дело") следует иметь РЕАЛЬНОЕ представление о ночной ситуации на улицах нашей столицы.

КъБ

Зы: подчёркиваю, я ТОЖЕ считаю И. жертвой, НО (!) только не "насильника Б.", а - КРИЗИСА, как нашего общесоциального, так и, возможно, какого-то её личного, внутрисемейного.
"факт того, что покойный был обнаружен без штанов, свидетельствует об обоюдном намерении вступить в половую связь"

Чёта я не понял, в чем тут логика. Штаны что, вдвоем снимать надо?
У них нет "логики". У них есть желание отмыть добела чёрного кобеля.
ну, тут мой не мой, а этот чёрный кобель, спасибо Иванниковой, отбегался
Иванниковой вааще надо возглавить боевое крыло ДПНЕ, она круче Квачкова
Я охреневаю. А "факт того, что..." это на каком языке, простите?
Да, тут Вы правы. Правильнее было написать "тот факт, что..." Зарапортовался.
Прокуратура Москвы потребовала закрыть дело Иванниковой

http://lenta.ru/news/2005/11/18/reject/
Что, это означает, что дело окончательно закрыто наконец?
Я рад.