Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Ещё не читанный мной трогательный опус Лидии Графовой, председатель Исполкома "Форума переселенческих организаций", о Русском Марше. (Интересно, что это за "переселенческие организации").

И сравнимое по запаху сочинение Светланы Ганнушниной, которую "теперь представлять не надо", на ту же тему.

)(
обрати внимание... они ПИШУТ ОТЧЕТЫ... то есть, простое описание присшедшего в текстах и картинках - СТРАШНЕОЕ ОРУЖИЕ... они это поняли и попытались перехватить... но уже поздно...

В следующий раз они будут оперативнее... нужно быть к этому готовыми...
По-моему, Л.Графова - просто дура.
Если даже абстрагироватчся от
предмета разговора, то в любом
случае видно, что у тетки хуево с
логикой как самый минимум. Ну, или
просто ПМС.

Позабавило: "И крики: "Смерть
оккупантам! Смерть... Смерть..." -
были фактическим призывом к свержению
существующего строя".


Ябеда из 2"Б".
У неё и с восприятием напряжёнка:
А когда Владимир Соловьев устраивает дуэль между брызжущими друг на друга слюной Жириновским и Джамалем (каждый из двоих - экстремист в своем роде, и никакой истины в их криках расслышать невозможно)
Г.Джемаль, как бы к нему ни относится, отличается удивительно спокойной манерой общения, даже голос не повышает.
Видимо, это про Л.Графову анекдот:

- Завтpа к нам пpиедет моя мама!
... молчание.
- Hенадолго, всего на паpу недель!
... молчание.
- Ты слышал, что я сказала?
.... молчание.
- Hу вот и славно, я знала что ты не pассеpдишся!
... тяжeлый вздох.
- И не надо на меня оpать!
Только начала подниматься из метро, как сразу увидела: небо перечеркнуто изображением черепов и костей.
Ну надо же как они там за "Кровавый Путинский режим" переживают!
/////Интересно, что это за "переселенческие организации"


Форум переселенческих организаций
http://www.migrant.ru/
так, к сведению...
кстати, пришло в голову медленное но надежное решение проблемы милицейской коррупции. Надо проталкивать в менты русских патриотов. Пусть они черных бьют >)
Фу, как это у них пальцы повернулись этакое написáть.
Господин Крылов, вот здесь: http://www.wirade.ru/cgi-bin/wirade/YaBB.pl?board=polit;action=display;num=1132394080;start=30 упомянуты два случая, похожих на дело Иванниковой. Я цитирую:

"А история с Морозовой - это просто сказка. Там, как раз, возможно, даже некий состав преступления есть. Но... родные органы, обнаружив, что она осуждена по статье, по которой ее просто не могли судить, взяли и переквалифицировали убийство с неумышленного в умышленное (там ответственность с 14, а не с 16) - и добавили еще 4 года к сроку. Что, между прочим, было прямым нарушением УПК, где такие номера категорически запрещены."

"История жительницы Волгоградской области Веры Пестряковой чем-то похожа на историю москвички Александры Иванниковой, убившей в состоянии аффекта таксиста-частника Андрея Багдасаряна. Напомним: по приговору Люблинского суда она получила 2 года условно, правда, затем Мосгорсуд отменил приговор и направил дело на новое рассмотрение.

Однако в отличие от Иванниковой с нападавшим, 40-летним гражданином Армении Мишей Мкртчяном, занимавшимся в столице частным извозом, Пестрякова была немного знакома: как-то раз он уже подвозил девушку. Спустя год, 25 декабря 2003 года, Мкртчян заметил Веру на остановке и предложил подвезти. Та согласилась. По дороге заехали к знакомым Мкртчяна на стройку. Водитель угостил девушку пивом. Выпив, Пестрякова почувствовала себя плохо и попросила отвезти ее к брату в район Каширского шоссе. В дороге она задремала; очнулась за полночь в какой-то подворотне. "Я тебя столько возил, теперь расплачивайся", - произнес он и потребовал, чтобы Пестрякова занялась с ним сексом. По словам Веры, после ее отказа таксист буквально рассвирепел: схватил за волосы, принялся бить по щекам, перетащил на водительское сиденье и стал сдирать с нее и с себя одежду. Между сиденьями Пестрякова нащупала нож и нанесла удар. "Бабочка" попала прямо в сердце, но водитель был еще жив.

Возможно, все бы и утряслось, но во время операции Миша Мкртчян умер, а приехавшие в больницу милиционеры уже к утру смогли "расколоть" девушку. Ее сразу же арестовали.

К словам подсудимой суд отнесся скептически, хотя доказательств того, что Пестрякова оборонялась, казалось, имелось более чем достаточно. "У Веры была ссадина на правом колене, на руках – синяки, а на передних сиденьях обнаружили клочки ее волос, - говорит адвокат Пестряковой Евгений Храмцов. - Ее джинсы были порваны, а пуговица от них оторвана. О том, что Пестрякову пытались изнасиловать, свидетельствует и тот факт, что одежда Мкртчяна не была повреждена, – это подтверждает, что он был раздет".

Однако суд пришел к выводу, что, даже если Мкртчян и пытался изнасиловать девушку, "нанесение удара ножом не было обосновано при сложившейся в тот момент ситуации".

Суд признал Пестрякову виновной в "умышленном убийстве" и с учетом смягчающих вину обстоятельств (в частности, наличие у подсудимой малолетнего ребенка) приговорил к 6 годам лишения свободы.

Однако защита не сдавалась. "Пестрякова находилась в состоянии необходимой обороны и не превысила ее пределов, - указал в своей надзорной жалобе в президиум Мосгорсуда адвокат. – Находясь в запертой машине и удерживаемая за руку Мкртчяном, она не могла без использования какого-либо оружия противостоять нападавшему". По словам Храмцова, суды первой и второй инстанции проигнорировали тот факт, что сразу же после происшедшего "девушка оказывала помощь потерпевшему, противоправность и аморальность поведения которого явилась поводом для случившегося". Адвокат настаивал на оправдании своей подзащитной. Однако надзорная инстанция удовлетворила просьбу частично, отменив приговор и направив дело на новое рассмотрение.

Стоит отметить, что Вера Пестрякова провела под стражей уже полтора года. "Суды крайне неохотно оправдывают людей, убивших в состоянии самообороны, поэтому есть вероятность, что на этот раз суд квалифицирует действия Пестряковой как "убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны", - полагает Храмцов"."


Мне кажется, этим женщинам тоже нужна помощь. Нельзя ли что-нибудь для них сделать?
Да. Графова стареет и ударяется уже в полное фэнтези. А что с Ганнушкиной происходит - я понять не могу. Политик, живущий за печкой...
Ну, либерасты обращаются к излюбленному средству - доносам.
А у вас есть какие-либо способы самообороны?