Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Скоро выборы в Думу

По Преображенскому округу туда баллотируется полковник Владимир Квачков. Судя по тому, что нам известно о нём - человек умеренный и положительный.

Очень желаю ему победы.



)(
Эх, а ногой добавить? :-)
Это настоящий плакат? не очень внушительная жаба при великолепном бэкграунде ВВК.
да... подлинный...
Настоящий. Мне конкретно его наклеили в подъезде. Я в Преобр. округе и живу-с.
Проголосуешь?
Надо поддержать.

Suspended comment

Suspended comment

Постараюсь объяснить местным, что бы именно за него проголосовали. Пора менять.
Впечатляет. Вот это - пример хорошей, даже очень хорошей пропаганды. Сейчас это называется пиар.
Если уж подходить формально, то как раз Квачков сейчас в нокауте (ну ладно, в нокдауне), а Чубайс весел, здоров и празднует победу.
Уверен, что Березовский с Гусинским вам рукоплескали бы за этот пост. Да и Ходорковский был бы рад за своего нового друга Квачкова.
Не ожидал.
поддержать!
Плакат сделан отлично... жаль что талантливый художник работает на порожняк.

Квачков никогда и нигде (если не считать фантазии Проханова) не говорил ничего, что могло бы его отнести в стан русских националистов. Зато он как-то заявил, что Ходорковский является патриотом России!!! И очень странно, что доверенным лицом Квачкова выступает ублюдок Белковский.

Да и вообще, неужели русское националистическое движение в такой жопе, что готово объявлять чуть ли не спасителем нации любого неудачника, который хоть что-то сделал помимо пиздежа в интернет-форумах. Напомню: Квачков не завалил Чуба! Не завалил!!! С такой операцией в этих условиях справился бы любой лейтенент. Да в таком случае можно голосовать за любого спившегося офицера, который ненавидит ельциноидов.

Ненавидить ельциноидов и быть способным что-то делать во имя будущего русской нации — это не одно и тоже.

По 199-му избирательному округу баллотируется настоящий русский национал-социалист Алексей Назаров: http://www.nso-korpus.info/nazarov.htm Он выставил свою кандидатуру ещё до того, как в округе появился Квачков. Квачков первоначально собирался идти по другому округу, но поскольку он там составлял конкуренцию Ходору (в сентябре Ходор ещё надеялся на выборы), Квачкова перевели в наш 199-й округ. Таким образом Квачков и все, кто входит в его штаб и группу поддержки, является конкурентами русского национал-социализма. Мы собрали подписи и зарегистрировали Назарова, а за Квачкова кто-то внёс залог. Это провокация против нас. Официально заявляем: пропаганду за Квачкова мы будем воспринимать как пропаганду против нас.

Мы понимаем, что ситуация неоднозначная. Таковой её сделали те ублюдки, которые перевели Квачкова в наш 199-й округ (с ними мы обязательно позднее разберёмся). Но кто хочет разобраться в ситуации, может придти на нащ митинг 27 ноября (пока это единственный разрешённый русский митинг на эту дату)

Подробнее здесь: http://www.nso-korpus.info/meet051127.htm
Удалил свой прежний комментарий в связи с поступлением новой информации. Пишу новый.

Все, что известно о Квачкове, известно нам со слов антирусских СМИ и Проханова. То, что "покушения" не было - факт. Значит, он невиновен и должен находиться на свободе. А там мы посмотрим, что за птица этот Квачков и услышим о его взглядах из его собственных уст. Поэтому присоединяюсь - надо поддержать.
Лозунг (насчет "Хватит грабить Россию") у Квачкова лживый. Истинный - "Хотим, чтобы грабили Россию, и прожигали награбленное в Куршавеле, и т.д. - Истинно Гусские Бизнесмены!" Для народа, само собой, ничего не изменится.
===
Группировки можно обозначить по-разному, но если одна, предположим, что ее интересы озвучивает Квачков, претендует на «природные ресурсы», то первая – безусловно, экспортеры-сырьевики. Называют еще: компрадорская буржуазия и национальная, но тут все размыто, и четкой границы между ними нет. Что значит «национальная», если она рвется к трубе? Дорвалась – и? :))

Драться будут сурово. Хотя могут и ДОГОВОРИТЬСЯ (как Ющенко с Януковичем). Собственно, в итоге – все равно договорятся.
Главное - помнить пословицу: «Паны дерутся»…
Народ все равно кинут – как киевских майданщиков или донецких лохов.
===
http://www.livejournal.com/users/toto6kin/41677.html (в комментах)
По этой ссылке много что про Квачкова.
Но суть одна - ничего, кроме смены персоналий тех, кто высасывает из России соки, не жди.
Квачков - Гапон, козел-провокатор. Впрочем, все, кто возглавляет "русских националистов" - то же самое.

PS Не понимаю, почему "русские националисты" организуют акции против власовцев. Ведь они - такие же.
А мы все таки рискнем поддержать товарища Квачкова. Ни один демократ - русофоб о нем хорошего слова не сказал.
Значит Квачков имеет все шансы быть нашим, настоящим русским патриотом. Такого можно и поддержать.