Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Попросили запостить: важное

«ТРЕХЦВЕТНЫЙ» ПОЛКОВНИК ПРОТИВ СОВЕТСКОГО

«Герой» кровавой расправы 1993 года Шаврин идет на выборах против Владимира Квачкова



Открытое письмо кандидату в депутаты Государственной Думы
по Преображенскому округу Москвы полковнику ШАВРИНУ


К Вам обращаются офицеры Спецназа. Не можем молчать, когда попирается честь и слава русского оружия, заслуженные доблестью, кровью, жизнью наших товарищей. Вы явили пример, когда корысть и двуличие бьют по авторитету, справедливости и единству российского боевого братства.
Наша страна пережила многих подонков, облеченных в мундиры с высокими звездами, на совести которых десятки тысяч уничтоженных крестьян, рабочих, восставших солдат и матросов. И Вы, г-н Шаврин, рветесь пополнить список мучителей русского народа.

Подвигов пока у Вас всего два, но зато каких!: кровавый штурм российского Парламента в 93-м и освобождение-уничтожение заложников в театральном центре на Дубровке в 2002-м году.

В автобиографическом опусе «Жизнь специального назначения» Вы смакуете свое личное участие в расстреле Белого дома и уничтожении защитников Конституции: «...На штурм Белого дома в октябре девяносто третьего нас повел Герасимов Дмитрий Михайлович Танки подъехали, начали стрелять И тогда мы пошли, захватили здание, задержали всех членов ГКЧП..» Непонятно, правда, откуда взялся в Белом доме ГКЧП, почивший в 91-м. Судя по всему, Вам не принципиально: парламент, ГКЧП или Временное правительство. Главное, чтобы танками!

При захвате театра на Дубровке Вы командовали штурмовой группой. Результатом штурма стала гибель, по официальной версии, 130 заложников, а по данным независимых источников, их было около двухсот. Общероссийское общественное движение "За права человека" до сих пор требует возбудить уголовное дело в отношении сотрудников спецслужб, совершивших убийство при превышении мер, необходимых для задержания преступников. От удушающего газа в «Норд-Осте» погиб каждый пятый заложник.

Не меньше, чем боевые заслуги, отвратительны Ваши политические «подвиги». Буквально в прошлом году Сергей Шаврин – главный соперник кандидата от партии власти по Преображенскому одномандатному округу. Тогда Вы боролись под лозунгом "Герой России - против "Единой России". Не прошло и года, а Вы уже сражаетесь под знаменами своих бывших противников. Подобные шараханья своей беспринципностью и бесчестием могли бы вызвать лишь презрение.

Однако вызывает омерзение то, как Вы ретиво и озлобленно выступаете против томящегося в застенках действительно Героя России полковника ГРУ Владимира Квачкова, обвиняемого в покушении на Чубайса, и по команде Ваших хозяев из Единой России с телеэкрана восхваляете ненавистного народу Чубайса.

То, что Вы, г-н Шаврин, за мандат, за деньги продаете Родину, народ, Присягу – дело вашей совести. Судьба изменника жалка и ничтожна. Но не размахивайте при этом погонами полковника Спецназа, которые Вы давно обесчестили.

Генерал-майор

полковник

полковник

полковник

подполковник

полковник

генерал-лейтенант

капитан

полковник

генерал-майор

полковник

полковник
А.С.Чубаров

А.М.Бойко

Д.А.Зеленцов

А.П.Лузиков

В.И.Маринкин

В.И.Ильинский

В.К.Потемкин

В.В.Фролов

А.С.Хлопушин

А.П.Елгунов

О.П.Соловьев

Г. К. Рара





"Поскольку тут товарищи спрашивают". Я лично не стал бы подписываться под документом в этой редакции - хотя бы потому, что считаю штурм здания на Дубровке правильным решением, а нарекания на работу спецназа в данной ситуации - несправедливыми (поскольку за гибель заложников несут куда большую ответственность милиция и коммунальные службы, а также руководители операции). Я также не считаю таким уж страшным политическим преступлением вступление в ЕдРо, что бы я не думал про эту, с позволения сказать, партию. Даже участие в вооружённом подавлении Восстания 1993 года ещё как-то можно понять (хотя и не бахвальство этим). Однако, выступать против Квачкова в нынешних условиях - это, извините, уже очень нехорошо.

)(
То есть, товарищи, в числе прочего, обвиняют Крововаго Гебнюка Шаврина, что он и его группа кроваво потравили мирных граждан на Дубровке?..

Дайте мне, пожалуйста, ДВЕ!
Кровавые Гебнюки обвиняют Кровавого Гебнюка...

Совсем иммунная система у Кровавой Гебни разладилась. Вместо того, чтоб граждан травить, друг друга гнобят...
"При захвате театра на Дубровке Вы командовали штурмовой группой. Результатом штурма стала гибель, по официальной версии, 130 заложников, а по данным независимых источников, их было около двухсот. Общероссийское общественное движение "За права человека" до сих пор требует возбудить уголовное дело в отношении сотрудников спецслужб, совершивших убийство при превышении мер, необходимых для задержания преступников. От удушающего газа в «Норд-Осте» погиб каждый пятый заложник."
Да, это хорошо говорит, на кого они работают. Видно и Квачков из этой же компании.
Очень жаль.

Anonymous

November 30 2005, 00:04:03 UTC 13 years ago

Вау. Кровавая Гебня (tm) обвиняет командира штурмовой группы в избыточном применении силы. Шо деется...
Ссылка на общероссийское общественное движение "За права человека" это, конечно, неслабо!
А кто такой вообще этот Шаврин? Вымпеловец?
То, что Вы, г-н Шаврин, за мандат, за деньги продаете Родину, народ, Присягу – дело вашей совести. Судьба изменника жалка и ничтожна. Но не размахивайте при этом погонами полковника Спецназа, которые Вы давно обесчестили.

Какой текст, какие слова!

P.S. А всех подписавшихся уволить по служебному несоответствию.
Присоединяюсь к предыдущим ораторам: Норд-Ост был по всем понятиям успешной операцией. При беспрецедентно большом количестве заложников была применена нестандартная (но адекватная!) тактика.

Если уж кого и винить в гибели заложников, то это орлов Шойгу, которые рванули в зал делать кадры для западного ТВ вместо помощи отравленным. Спецназ отработал чисто.
C честным русским купцом Ходорковским - против жидоолигарха Путина! Банзай!
"Подвигов пока у Вас всего два, но зато каких!: кровавый штурм российского Парламента в 93-м и освобождение-уничтожение заложников в театральном центре на Дубровке в 2002-м году."

Дорогие многозведные товарищи!

Для начала неплохо было бы изучить биографию субъекта столь некомпетентного "наезда".

Сергей Иванович Шаврин получил звание Героя в 1996 году за мужество и героизм, проявленные при выполнении специального задания.

Руководил группой при проведении разведывательно-поисковых и боевых действий в ходе штурма Грозного в январе 1995 г.

Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» 4 степени, медалями «Золотая Звезда», «За отвагу», «За отличие в воинской службе» 1 степени, «За совершение невозможного», «За отличие в военной службе» 1, 2, 3 степени, другими воинскими наградами. В декабре 2003 г. в звании полковника уволен в запас.
Этот урод в нашем округе уже не первый год в Думу лезет. Конечно такая мразь заслуживает пули, однако с его избранием в Думу таки ничего не изменится: одним едристом больше, одним меньше, какая разница? Хер бы с ним! Пусть потешит свое самолюбие, быстрее деградировать будет. А Трибунала ему уже так и так не избежать после Победы...
С упоминанием в письме "Норд-Оста" осечка, конечно вышла, причём, не слабая, на что уже здесь в комментах указали.
У меня брошюра "Жизнь Специального Назначения" есть давным-давно. Редкостный лицемер энтот шабес-опричник.

Не питая иллюзий по поводу проекта "Квачков", я также не могу не высказать поддержку вышеуказанному "наезду" на Шаврина. Шабесспецназ - логичное и не менее уродливое развитие московита-ордынца. И военные заслуги тут не при чем.

А травить заложников газом - это вообще преступление. Любая война, любая спецоперация должна быть биологически оправдана. Иначе это не победа, а поражение.
> А травить заложников газом - это вообще преступление. Любая война, любая спецоперация должна быть биологически оправдана. Иначе это не победа, а поражение.

Охуеть, новое слово в мой лексикон!

А что означает "биологически оправдана"? Что заложников следовало не травить, а ебать?
биологически оправдана

если евреев-заложников уничтожено больше, чем неевреев-заложников -- значит, биологически оправдана...
Бери ширше; это у философов в журналах принято. Если неруси уничтожено больше, чем руси, то вся бодяга биологически оправдана.
простите великодушно, а какое сотношение неруси к русским считается достаточным, чтобы признать операцию по истреблению освобождению заложников успешной?

по опыту прошлых лет 1 жыд к 3 русским - нехилый успех
Операция уникальная, назвать её провалом у меня язык не поворачивается. Да, недостатки были но ...
О том, что операция в Норд-Осте была проведена технически относительно успешно, здесь уже было сказано. Каким, по вашему мнению образом, Шаврин мог провести её лучше, будь он хоть воплощение Суворова и Пересвета в одном лице? Не надо вешать на военного(тогда) ошибки политиков.

Насчет 93-го - а что, главари - Руцкой и чеченец Хаз были чем-то лучше Ебна?
http://www.livejournal.com/users/krylov/435640.html
Был у полковника Шаврина
Товарищ - полковник Квачков
Дружили еще с тех славных,
Еще с советских годков

Вместе тащили сволочь
С Парламента - на погост
Вместе освобождали
Любителей Норд и Ост
Вместе в засаде лежали,
Вместе в ГосДуму пошли.
Чума -- на оба их дома,
Чубайс их всех побери!
Алексей Назаров снял свою кандидатуру из списка кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ по 199-му избирательному округу

...

Мы от всего сердца желаем того, чтобы полковник Владимир Квачков и его боевые товарищи как можно скорее вышли из тюрьмы. И мы будем самым пристальным образом следить за их судьбой. Но если оправдаются наши худшие предположения, если Квачков и его товарищи останутся сидеть в тюрьме, то вы уже не сможет обвинить в этом нас. Зато мы обвиним в этом вас. Запомните: если Квачков и его люди останутся в тюрьме и будут осуждены, то вы автоматически становитесь нашими злейшими врагами. Имейте это в виду, господа «радетели о судьбе» полковника Владимира Квачкова.

Пресс-служба НСО

Зачитать полностью текст заявления НСО: http://www.nso-korpus.info/nazarov-out.htm
(строгим голосом) А Вы прибавляете каждый раз "оссподи помилуй" и в сторону иконки с Адиком Гитлером кланяетесь? Надо-надо... А то щастья не будет...
Боже мой! Ну откуда такие идиотки только беруться! О, небо! ))))
Результатом штурма стала гибель, по официальной версии, 130 заложников, а по данным независимых источников, их было около двухсот. Общероссийское общественное движение "За права человека" до сих пор требует возбудить уголовное дело в отношении сотрудников спецслужб, совершивших убийство при превышении мер, необходимых для задержания преступников. От удушающего газа в «Норд-Осте» погиб каждый пятый заложник.

А я считал, что про "превышение" и ненужность газа - либерастическая брехня...
Я тоже так считаю. Я воспроизвожу текст письма, но это не значит, что я сам бы под ним подписался - в этой редакции, по крайней мере.
Уклончиво формулируете. Раз публикуете без комментариев, то и весь спрос с вас. Так что глядеть прямо в глаза, отвечать без экивоков.

В какой редакции подпишете без "бы"? А если вас хорошо попросят где надо, то подпишете и в этой редакции?
Может, ещё и во фрунт перед вами вытянуться?

Начальничек на мою шею, бля, выискался. Хозяин дискурса. Щас.

Anonymous

December 1 2005, 11:21:45 UTC 13 years ago

Что же там героического, в штурме Норд-Оста? Объясните мне, пожалуйста! Потравили газом весь зал. Когда зал заснул, вошли и постреляли спящих террористов, думаю, и не только террористов, зная, насколько низок сейчас уровень и ГБ-шных людей, и подготовки. Одного неизвестного мужчину выволокли наружу и расстреляли зачем-то под телекамеру. Нескольких незаснувших боевиков-террористов, вооруженных автоматами и пистолетами и бывших на втором этаже здания, подавили огнем и перебили. Вообще дело темное. Результат известен - столько жертв, а от газа или от пуль ФСБ, это Бог знает - вы все читали, как дело обделалось, и что куда-то пропали без вести заложники (вернее сказать, их трупы).
То, что ФСБ-шники могли погибнуть при штурме или взорваться и им было страшно: извините, смерть - это выбор солдата, тем более, что они работают за деньги.
А Крылову мое уважение, за то, что работая в конторской газете, не побоялся разместить у себя ГРУ-шное письмо, которое, конечно, вызовет гнев конторских людей и его могут запросто уволить. По крайней мере, отношения испортятся.
... никакого уважения, за твою гнусную анонимскую рожу! ))))
События 1993 года этап формирования комуно-жидо-исламского кластера.
Задача-максиму путчистов устроить еще один геноцид образованного русского народа по типу 1917-1921.
что бы я не думал
Ожидаемо.
Про ЕдРо я написал. Но я и в самом деле не считаю вступление в ЕдРо абсолютным моральнрым крахом. Относительно Общественной Палаты, скажем, у меня куда больше оснований считать, что - - -. И то.
Я, извините, про то, что здесь таки "ни".