Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

корабль

Гуманитарный маркетоносец.

Это, видимо, большой такой типа крейсер, стреляющий общечеловеческими ценностями по всяким тоталитарным странам.

Куда попадёт ценность - там сразу же вырастает палатка с шаурмой, секс-шоп, платный туалет, редакция независимой газеты, орган местного самоуправления или иное полезное рыночное заведение.

От всего этого местный тоталитарный режим быстро и мучительно издыхает, а народ, напротив, оживляется и начинает бегать, крутиться и вертеться, чтобы заработать лишний бакс на оплату всех этих рыночных институтов.

)(
А как же насчет гуманитарных ковровых бомбардировок, возможно даже ядерных? Йожу ясно, что без подобных мер нация не сможет выбрать свободу и демокрадию.
вот это креатив :)))))))))
ОТЛИЧНО !!! ))))
Эдакий осеменитель демократией.
А секс шопы то вам чем не понравились?
Остальное - говно, согласен
вся суть современной воинствующей МАРКЕТОКРАТИИ.

Deleted comment

Идея-то хорошая. Однако, при определённом способе реализации оной в нём начинаются Рыночные Отношения. Как, впрочем, и во всём госаппарате. Так что.
У нас тут начали прорабатывать законо проект о должностных преступлениях. Наказания по сути обнуляются и составы такие. что доказывать большенечего за принципиальной недоказуемостью. Причем к нему приложили пояснительную записку.

В записке так и написано: уголовный кодекс приводится в соответствие в реалиями деловой жизни.

Очень перекликается со сказанным.
... аптеки "с ценами ниже оптовых", частные стоматологические кабинеты, салоны игровых автоматов и турфирмы, адвокатские и нотариальные конторы, торговцы пластиковыми окнами, железными дверями и ношеными вещами... все пёстренькие и нарядненькие

Deleted comment

Deleted comment

Чем вам платные туалеты не угодили?