Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

вечнозелёное

via iren_1:

Евреев нет, сказал мудрец брадатый.
Другой смолчал и стал пред ним ходить.
Сильнее бы не мог он возразить;
Хвалили все ответ замысловатый.

)(
Тонко подмечены особенности!
А как поступить с пушкинским продолжением?
Но, господа, забавный случай сей
Другой пример на память мне приводит:
Ведь каждый день пред нами солнце ходит,
Однако ж прав упрямый Галилей.


Если прав Галилей, то это мы ходим вокруг да около евреев.
Ведь каждый день Фрадков пред нами ходит

Дальше, что Путин прав, но стихи у меня не получаются.
Но Путин прав: Фрадков - а не еврей.
Но, господа, забавный случай сей
Другой пример на память мне приводит:
Вот Вечный Жид пред нами вечно ходит,
Но он, как выясняется, Кощей.

Deleted comment

...а они его чО, делают?...
Но при этом ведь обычно отрицают существование русских :)
Главный раввин России Берл Лазар встретился с Жириновским
18 ноября 2005 года в Московском еврейском общинном центре состоялась встреча заместителя председателя Государственной Думы РФ, лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского и главного раввина России Берла Лазара, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главного раввина России. Во встрече также принимали участие руководитель секретариата вице-спикера Госдумы Николай Васецкий и председатель правления Федерации еврейских общин России Александр Борода. Данная встреча состоялась в рамках серии встреч с руководителями парламентских фракций.

Раввин Лазар отметил, что сегодня в России сложилась благоприятная ситуация для развития еврейской жизни. "Российские власти идут навстречу еврейской общине, и у нас складываются конструктивные отношения. За последние два года, число вернувшихся в Россию превысило число уехавших", - сказал он.

Владимир Жириновский подчеркнул, что ЛДПР всегда выступала против любых националистических и экстремистских акций. "Евреи - талантливые люди, это хорошо, что они возвращаются в Россию, они могут внести заметный вклад в развитие страны", - заявил вице-спикер Госдумы. "У нас с ЛДПР есть совпадение по очень важной позиции - мы стоим на позициях патриотизма", - отметил Александр Борода. Он подчеркнул, что евреи всегда жили в России и всегда питали к этой стране теплые чувства, и доказали это, в том числе и на полях сражений Великой Отечественной войны. "Поэтому еврейская община всегда открыта для сотрудничества с теми, кто выступает с патриотических позиций, за развитие России" - сказал председатель правления ФЕОР.

Участники встречи сошлись во мнении, что необходимо разделять патриотизм и националистический экстремизм. В этой связи Владимир Жириновский рассказал о деятельности ЛДПР по борьбе с ксенофобией. "Мы стремимся объединить оппозицию, поэтому поддерживаем контакты, в том числе с радикальными молодежными организациями. Надо сделать так, чтобы они собирались не на улицах и в лесах с палками и цепями, а действовали в правовом поле. Тогда не будет никаких столкновений и погромов, все будет проходить в рамках цивилизованной дискуссии", - сказал Жириновский. "Нам не нужен французско-воронежский вариант развития событий, - заявил Владимир Жириновский, напоминая о событиях во Франции и убийствах на национальной почве в Воронеже, - поэтому мы должны быть друзьями, единомышленниками, контактировать и поддерживать начинания друг друга, направленные на достижение благополучия и процветания России".

Раввин Лазар со своей стороны подчеркнул, что необходимо использовать такие контакты для разъяснения вредности экстремизма, демонстрации его разрушительного влияния на общество. "Лозунг: "Россия для русских" направлен, прежде всего, против самих русских и России, потому что они подрывают единство многонационального российского народа", - сказал раввин Лазар.

Стороны договорились о сотрудничестве по широкому кругу вопросов, прежде всего, развитию межнационального и межконфессионального диалога в России.http://www.regnum.ru/news/546763.html

лучше "...сказал мудрец пейсатый"
Надо понимать, что процесс миграции носит объективный характер: в России жизненный уровень выше, шансов найти работу больше, поэтому мы неизбежно будем служить центром притяжения для миллионов мигрантов из стран СНГ и Азии, и в ближайшие годы мы получим несколько миллионов новых граждан. http://izvestia.ru/comment/article3042532

И это поздравление с Ханукой!!!

Deleted comment



Евреи есть? спросил юнец обритый
А тот и не прервал речей своих,
сидеть однако перестал он за юнца спиною
(На всякий случай, так сказать)
И отраженье всех (ТМ) вопрос тупой ругало

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

"...сказал мудрец пархатый"

Так оно позамысловатее будет.
хехехе