Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Мёртвая Смерть

Очень длинный сон, запомнились только куски.

1. Снилась девочка-волчонок - ну, такая, вроде тех, которые рисуют любители фурри-арта, с волчьей мордочкой и ушками, но с человеческим телом (только покрытым мехом).

Девочка была сирота. Родилась она в лесу от волчицы, которую изнасиловал какой-то бомж. Волчица подкинула ребёнка районной администрации, те оказались не звери и сплавили ребёнка в специализированный московский детдом для зверят. Потом детдом расформировали, потому что срезали бюджетную статью. Я входил в ликвидационную комиссию, которая тоже гадала, как бы пристроить ребятишек. Ну, в конце концов всех удалось распихать. Всякие мальчишки, особенно хищных пород, пошли в военные училища, двух медвежат забрал себе какой-то неприятный тип - подрастить и потом использовать для личной охраны, девочек тоже разобрали в прислугу и на предмет экзотической ебли. Волчонка я забрал себе: девочка была совсем маленькая, "жалко же".

С того времени, насколько я помню (сон всё-таки) прошло типа несколько лет. Волчонок подросла. Отношения у нас были, в общем, платонические - не потому, что я был так уж против, а, как бы это сказать... "ну ребёнок же". Правда, рано созревшая волчица имела другое мнение. У неё были твёрдые остренькие грудки с почти чёрными сосками, которые она старалась показать мне при каждом удобном и неудобном случае. Дома она предпочитала ходить голой, обосновавая это тем, что на ней мех, а всякие места прикрыты хвостом. Ага, прикрыты: хвост она постоянно задирала. За задирание хвоста я её наказывал: дёргал за этот самый хвост, чего она ужасно не любила. Однажды она в такой ситуации описалась.

Во сне была ранняя осень, и я вёл волчонка в школу: девка училась в пятом классе. На ней был новенький ошейник "с камушками", она вертела мордочкой и была вся собой довольная. А не по делу: у неё были проблемы в школе - покусала учительницу истории. Кроме того, она вроде бы была замечена в компании каких-то подозрительных ребят. Учителя меня уверяли, что это "скины". Я же решил, что это просто какие-нибудь оглоеды, но на всякий случай забеспокоился, что девку научат плохому. На расспросы она отвечала в том духе, что нет, никаких скинов она не знает, но идеи расовой полноценности разделяет. На вопрос о её собственной расовой полноценности мне было заявлено, что её мать - честная волчица русского происхождения, а отец - жертва ельцинских реформ, и что она собиралась даже вступить в Евразийский Союз Молодёжи, но ей там сразу полезли под хвост, а ей это не понравилось. Зная её обычное поведение в этом вопросе, я ещё раз напомнил ей о том, что размахивать хвостом - значит провоцировать мужчин. На что паршивка заявила, что настоящие мужчины не должны на это вестись, и что она ко всему прочему ещё и феминистка.

Тут моё терпение лопнуло и я решил выпороть эту охамевшую сявку - прямо на улице. Мы шли по аллейке с каштанами. Я привязал её за ошейник к каштану и стал искать какой-нибудь предмет, которым можно было бы её посечь. Снимать ремень я не собирался - это перевело бы ситуацию в другую плоскость. В конце концов я подошёл к мужику, который в конце аллейки продавал мороженое из стеклянного ящика, и попросил у него ремень. Он достал толстую верёвку и предложил сложить её вчетверо.

Я вернулся и стал лупить волчонка этой верёвкой. Но увы: похоже, никакой порки не получилось. Верёвка просто шлёпала по напряжёному девичьему заду с прижатым хвостом, не причиняя волчонке никакой боли. Мелкая паршивка откровенно хихикала.

2. "Новый вид энергии". Как выяснилось, её можно добывать из читателей детективов Донцовой и прочих таких авторов. Для этого нужно присоединить электроды к книжке и к читателю, после чего собирать готовое электричество. Я разработал какой-то беспроводной метод подключения к книжке, а вот подключение к читателю как-то не удавалось.

Чёрт-те что снится.

)(
Какой прелестный эротизм!
люблю Ваши сны )
(особенно про девушку и ветки, и лошадь и ракушку)
"К нам недавно приходил
Некрозоопедофил" -
почти твой случай, только "некро" не хватает. :-))
Да уж точно.
Как говорится в одном старом анекдоте:
-Если сниться серп- к изоблию, молот- то к богатству...
-А если серп и молот вместе?
-Если вместе, тогда к психиатру...
Наташа, скажи, а волки - Личности?
Фееричный сон... Это же надо как повезло человеку, а мне постоянно какая то гадость сниться (удаляется и плачет)
Романтично как звучит: ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ...
Как то сразу представил себя в форме старшего майора НКВД, во главе отделения огнемётчиков...
>Снилась девочка-волчонок - ну, такая, вроде тех, которые рисуют любители фурри-арта, с волчьей мордочкой и ушками, но с человеческим телом

..это у вас получилась какая-то классическая сучонка, а не волчонка
Ну... судя по её поведению, наверное.
ну и сны!
надо больше отдыхать от социальных проблем;-)
замечательные сны, особенно первый.
древний архетип... мне этот сюжет тоже снится.
социальные проблемы? может быть, как фон...

кто знает что? :)
На вопрос о её собственной расовой полноценности мне было заявлено, что её мать - честная волчица русского происхождения, а отец - жертва ельцинских реформ,

Издеваешься над Борцовым?
Я рассказываю сон, вполне реальный. Не без литературного причёсывания, но.

Что именно в приведённой фразе является "издевательством над Борцовым", я просто не понял.
Именно Борцов является фанатичным сторонником разного рода расовых "теорий". Причем рассуждает он о них до удивления похоже на эту юную волчицу.


P.S. Как же я вам завидую! Мне вообще не снятся сны, да еще такие... фэнтезийные. Вы, наверное, у Морфея на особом счету.
Кстати, сам он, судя по свидетельству его близкого друга, полу-татарин.
Ебатсо бы вам надо, барин.
Дык чего?
Видать, не стоит-с...
Опять по себе судишь?
Меня, в отличие от, эротические сновидения с уклоном в зоофилию не одолевают-с.
Где ты тут эротику разглядел, балбес?
Попугайничаешь?
Попка, попка, хочешь печеньице?

Сексуально озабоченные подростки любую тему готовы перевести в тему йэбли.
См. также вот здесь.

Anonymous

January 3 2006, 02:37:13 UTC 13 years ago

"Новый вид энергии". Как выяснилось, её можно добывать из читателей детективов Донцовой и прочих таких авторов. Для этого нужно присоединить электроды к книжке и к читателю, после чего собирать готовое электричество. Я разработал какой-то беспроводной метод подключения к книжке, а вот подключение к читателю как-то не удавалось.

Кстати говоря, я тоже приблизительно о чем-то подобном думал в своё время, у меня есть один неказистый, аляповатый рассказец - "Муки творчества" (http://oleg-sinyukov.narod.ru/mukitvor.html), где коварные Маленькие Зеленые Человечки похищают с Земли писателей, которые им нужны для кормления собственных детенышей, то есть, писанина земных литераторов преобразовалась в "уй" волны, которыми инопланетные уродцы питались... :-)
_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Константин Анатольевич, это Ваш полный тезка?
http://portal-credo.ru/site/?act=authority&id=437
Да, похоже.

Не могу же я быть председателем совета Ассоциации христианских "Церквей Объединения" :)

Deleted comment

Deleted comment