Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Действительно, весьма и весьма хорошая статья. Главное - не к чему "прицепиться" борцам за одностороннюю справедливость. Только факты. Спасибо, Константин.
а я там сплошное несоответствие нашел...
каждому свое.
Толковая, умная, грамотно написанная статья.
Первый раз в прессе увидел вопрос о том, будут ли охранять все храмы, мечети и молебные дома, или только синагоги...

Посетив как-то еврейский культурный центр у нас в Канаде поразился железным дверям и наличию охраны, правда без пистолетов и металлоискателей, хотя кто знает. Сильнее укреплно и охранется только казначейство и американское посольство. Знакомые евреи толком не смогли ничего по этому поводу сказать, кроме как "они боятся терактов".

Есть ли данные по нападениям в Москве и других российских городах на места богослужения других конфессий?
Ну, без пинания Сталина (с указанием на его "нерусскость") и упоминания "репрессированных народов" автор не мог обойтись.
Хотя эти самые народы вполне заслужили - тем, что коллективно, именно как народы перешли на сторону гитлеровцев в самой тяжелой в истории человечества войне.
Этот ритуальный пинок и защита тех, кто предал Россию в самую тяжелую для нее пору (если не считать нынешних времен) значительно снижают ценность статьи.
"Не имея возможности расправиться с еврейскими олигархами, они нападают на граждан, находящихся в местах обитания евреев..."

На снимке молодой - "гость столицы" (я знаю, кто ето), местные - глубокие старики.
Вот зарежытЪ "гус-патгиот" парочку старичков - Бобаберезоффский с Абрамовичем расплачуцца и вернут награбленное...
...А искать потерянную по пьяни треху надо под фонаремЪ. Там светлее.

В РиЖ! За РиЖ!