Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

это не стыдные убийства

Отсюда:

Русских убивают из-за денег, желания ограбить, бытовухи, просто потому-то маньяк человек. Это как бы рядовые убийства. С ними надо, конечно, бороться. Но они есть везде и это не стыдные убийства. Русских не убивают за то, что они русские.


В самом деле, что здесь стыдного.

)(
Бред... Из-за бытовухи - значит так и надо, да? :)

Deleted comment

Я еврей, и я так не думаю.
некая гнида прямо заявила мне в жж-шной полемике по этому вопросу, что ее бабушка спаслась в годы ВОВ, объявив себя цыганкой СС-овцам. СС-оцы умилились и дали ей канфетку. что твердо говорит о том, что "они" так не думают (эта гнида явно знала правду), "они" хотят, чтобы так думали мы.
криминальная сводка:
сегодня совершено одно стыдное покушение на убийство, пять нестыдных убийств и 19 угонов автомобилей.
в результате введенного плана "перехват" покушавшийся на стыдное убийство задержан и дает признательные показания.
в свое оправдание налетчик заявил, что в темноте не разглядел лица потерпевшего и рассчитывал, что убийство будет нестыдным. Но учитывая его богатое криминальное прошлое (28 нестыдных убийств) и то обстоятельство, что бандит обычно действовал в темное время суток и нападал всегда сзади, он рано или поздно мог совершить и стыдное убийство.
Расследование взято под особый контроль.
Еврей называет евреев "жЫдами", "мандавошками", продуцирует призывы к убийству.
Что вы хотели сказать этой ссылкой? Что "животный антисемитизм" производят на Малой Арнаутской? Это известно, да.
палец русским людям показывать, впрочем вполне по жидовски, а для гейши вероято даже шик.

пК
мудрецам и гениям касриловки! слушай израиль! слущай, тугоухая гей-щща! обратите внимание на ключевое слово "рашшка" по ссылке, кодовое в "известных смыслах". посему бросте бренчать, гей-щша. ви таки уже насрали в журнал Евве, тугоухая гей-щша. не делайте людям смешно
Ну, во-первых, это пишет молодой человек 85-го года рождения, то есть детский сад. Его еще жареный петух не клевал. Во-вторых, с чего он взял, что русских выбирают жертвами не по этническому признаку? Не за то, что русские -- пусть -- но потому, что русские. Не собьются в шайку, чтобы отомстить, а никто другой за них не отомстит.
именно "детский сад" пробалтывает домашние убеждения родителей. стыдность убийства передается по матери
«умные» евреи сами запутались и других как обычно путают.
Один, наверное из самых умных, выдал этот «тонкую но пронзительную мысль», что мол евреев режут за то что ОНИ ЕВРЕИ, а русских за то что они русские не режут.
Однако тонкость этого паскудного тезиса, с радостью подхваченного остальными не менее умными, в том что этот неадекватный мальчик ХОТЕЛ (если на самом деле он что то внятное хотел) ПОРЕЗАТЬ НЕ ЕВРЕЕВ!
Если бы он хотел порезать евреев он бы нашёл много более простых и безопасных способов совершить задуманное. Ему достаточно было зайти в ближайший магазин, офис, наконец вспомнить какого ни будь отвратного надоевшего соседа, а не пробираться в неизвестное охраняемое место с явным риском для жизни.
Выходит не евреев хотел порезать мальчик, если вообще хотел, а иудеев, т.е. жидов с их своеобразным Моральным Кодексом Строителя Храма.

Удивляет искренность с которой это племя доказывает, что они шагают в ногу а все окружающие не в ногу. http://kyshara.livejournal.com/18122.html
Таким только и остаётся что сказать «НЕ ЛУЧШЕ ЛЬ НА СЕБЯ КУМА ОБОРОТИТЬСЯ..»

ps. кстати христиан за то что они христиане погублено ой-ой сколько, начина со Спасителя нашего.

пК
ксанф, раздели море. где еврей, где иудей - известно, что еврей признается иудеями своим безусловно, а прими вы иудаизм, вам предложат гиюр имени лени голубкова. и легенды о мытарствах кошерных абитуриентов на мехмате покажутся вам.. впрочем, если вы сумели украсть миллиард и оным воровством принести многомиллионную пользу экзаменаторам, то ваша фамилия поголубеет на сайте 7-40. Даже если ваша маман киргизка а вы атеист в законе
это элементарно.
Достаточно прилюдно плюнуть на ШалмудТулханАрух и сказать: "Сиё втысячеру страшнее "Майн кампф, это неисчерпаемый источник ксенофобии и мерзость перед человечеством".
Примерно так.

Рошаль вот к сожалению не смог.....
а вот мнение еврея http://www.israelshamir.net/ru/ruart69.htm
увы, и Библия включает в себя Ветхий (дохристианский иудейский) Завет. Который с оным Шулханом созвучен так, что мама не горюй. понять, зачем нам вериги ветхого, когда есть Евангелия, мне не дано
а о созвучиях всё-же натяжка.

> зачем нам вериги ветхого
и мне кроме объяснений Фоменко А.Т. на ум ничто нейдёт, да и произведённое им сравнение цитируемости наводит на размышление.

И к мальчикам(ТМ), всё это никакого практического отношения не имеет, они в Ветхом найдут лишь исторические описания, а вот в Шарухе пропаганду ксенофобии а то и чего похлеще из чего рождается "А за гоя вы мне ответите и за страну тоже".

пК