Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

вечнозелёное

Щаранский-Невзлин?
Не знал. Интересная инфа
В целом много здравого, но вообще Нудельман имеет давний и застарелый зуб на Щаранского, собственно именно против него и направлен основной пафос. Объективным он быть не может по определению. Нудельман хорошо известен в здешней политтусовке как помешанный на личной вражде к Щаранскому (он уже даже по решению суда как-то крупно заплатил Щаранскому и его партии компенсации за клевету, коей была признана его книга "Щаранский без маски"). Поскольку Щаранский поддержал Невзлина, то гнев Нудельмана естественным образом перекинулся и на последнего. Так что тут всё - именно что личное..

Много и откровенной лажи (мебель и электроника, смешно), и безграмотности (с каких это пор Бронная улица находится в Марьиной роще?).

А вообще сборище израильских общественных и политических деятелей - это тот ещё гадюшник. Приличные люди есть, но их можно пересчитать по пальцам.
Если читать Израиля Шамира, можно еще и не то узнать.
Довольно много интересной информации здесь:

http://www.pravda.ru/economics/52274-0/
Он хочет сказать, что в РоSSии нет Анти7итизмуса? Да если бы не ЖОП (Жыдоффское Оккупацыонное Правительство), РуССкий НародЪ-БроненосецЪ ЖыдоффЪ бы поравал на куски в течении суток!

В РиЖ! За РиЖ!