Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

календарное

Месяц Февраляй.

Отличается от "просто февраля" тем, что он длинный (32 дня), а также повышенным распиздяйством и хуезабиванием на всё. Также считается месяцем обмана и наёбки (этакое растянутое первое апреля).

Поговорки: "на душе февраляй стоит", "у меня лично февраляй круглогодично", "профевралять шанс", "февраляй отсюда", "что, февраляяем дунуло?" и т.п.

)(
В туркмении черте что происходит, и это при том, что там осталось много русских. Я сам жил в Азии и знаю какого там жить русским, когда России - пофигу.
Вот родилась у людей идея серьезно обсудить, что твориться в Туркменистане
turkmenia_help
Конечно все это наивно, но меня тревожит то, что ведь совершенно непонятно. что там происходит - оттуда ведь ни выехать, ни пешком уйти. А сейчас там еще и пенсии сократили. Это ведь ударит прежде всего по русским, туркменыт-то своих не бросят.
Может, вы сможете как-то поднять русских людей на обсуждение положеняи соотечественников в "среднеазиатской Кампучии"?

Те соотечественики, которым станет лучше от появления в Туркмении натовских баз - пускай идут лесом, это предатели, враги народа. А остальным надо потерпеть вместе со всеми нами до тех пор, когда в Туркмению сможет вернуться Русская армия.

Единственное (если кто-то верит в свои силы на этом поприще) надо давить на Путина, чтобы поощрялась иммиграция в РФ русских пенсионеров, а не чурок базароспособного возраста.
А если она туда никогда не вернется, русская армия?
Извините, но я в это вот не верю. И не потому что русофоб, а потому что реалист. И мне вот с Урала кажется, что под вопросом, не придется ли русской армии в ближайшие десятилетяи уйти еще и из Башкирии и Татарии.(
А ваш национал-оптимизм, извините, никого там, в Туркмении, не окрылит.
Я уехал из Казахстана 10 лет назад. И не вижу ничего такого, чтоб хоть как-то обещало возвращение России туда. зато я вижу много такого, что навсегда закрывает тему русского влияния в Азии.
Только вот не надо ругаться и говорить мне гадости. Я все это пишу от горечи, а не из желания унизитьс вою нацию. Русските люди в Туркмении мучаются сейчас, а вы им обещаете мифическую помощь в каком-то розово-фантастическом будущем.

Откуда Вы взяли, что русские в Туркмении мучаются БОЛЬШЕ, чем под Назарбаевым или даже под Рахимовым? Вам по телевизеру сказали или на интернет-сайте? Вот так и делают оранжевых придурков.

Нет, чтобы бороться за малую родину... А борьба за Гондурас по указке мозгоёбов решительно не впечатляет, и ее активисты не вызывают доверия. У разумных людей, которых правда все меньше: в этом ваша надежда.
а с чего вы взяли. что я считаю, что в Казахстане или Башкирии русским - хорошо?
И откуда такая агрессяи в мой адрес?
А бороться за малую родину - это ваша рекомендация русским в Азии?))))
Если так, то вы просто над ними издеваетесь или элементарно не знаете реальность.
Впрочем, я давно заметил, что российскийм поцтриотом на самом деле глубоко начхать на русское дело и русских людей и весь поцтреотизм сводится к хождению с флагами по Москве и бесконечному сранью в инете друг на друга.
Можете обзывать меня как угодно, но я вам скажу: русские в Азии бесправны и лишены каких-либо возможностей бороться за свои права. А надеятся на Россию и ждать от нее помощи - это тем более глупость, ибо за прошедшие с 1991 годы Россия пальцем о палец не ударила, чтоб хоть чем-то помочь им.
Я в Казахстане боролся сколько мог и участвовал во всех русских акция. Но потом русское движение было уничтожено госбезопасностью, а в России никто даже не пискнул в нашу защиту.

Если русские в Азии готовы лечь под врага, чтобы сохранить свои шкуры - то я им не помощник в этом начинании. Но ведь пенсионеры в Туркмении не выражали такого желания, их никто не спрашивал: это вы, оранжевая "националистическая" блядво, желаете воспользоваться информационным поводом, чтобы впустить туда НАТО.

Извините, а почему вы позволяете себе меня обызвать?
Потому что я считаю, что хождением с флагами по москве вы никакой пользе моей русской нации не приносите?
так я и еще раз вам это скажу.
Такие как вы только с флагами ходить по уютной Москве умеют. "то я им не помощник " - вот насмешили)))))А кому вы вообще помошник?и в чем? Языком почесать на тему о том. как русская армия куда-то там придет?))))
Эх вы, клоуны.
А теперь еще покажите как вы меня, русского националиста, будете обзывать. Вдруг какие новые слова узнаю.)
А вообще смешно. И в России-то русских в грош не ставят, а вы поучаете русскихв Азии. Чтож в России-то русские не у власти? Может надо меньше в форумах сраться промеж себя?

Извините, а почему вы позволяете себе меня обызвать?

А почему вы спрашиваете?

Я Вас обзываю потому, что вы гнусный оранжевый агитатор, пользующийся - на троечку с плюсом - разными манипулятивными приемами, цель которых дальнейшая дезинтеграция России и передача ее по частям под вражеское управление. И то, что Вы мелкая чертяка, а не Главный Бес, не делает вас симпатичнее или приятнее.

У вас паранойя.
С вами не о чем говорить, вы только матерится умеете.

Крылов - голова. Очень надеюсь, что он вас "посчитает". Ради него собственно писал, не ради Вас.
(* Поиграв в "Героев Меча и Магии" *)

Есть такой зверь - дуракон.
Не очень умная рептилия.
У римлян он и до 50-51 доходил: после 23го начинался марцедоний. 1 марцедония и так до 22 или 23 марцедония. А потом снова февраль - 24 февраля и т.д. до 28.
Февраляй - не очень приятный месяц... но по-настоящему страшен месяц наYOбрь.... ибо иногда он длится более 50 дней... а также поскольку может наступить внезапно в любое время года...
А тех сумашедших февралей, которые февралят доверчивых февраликов, отфевралить по полной программе, зафевралить их в даль февральскую и никогда не прощать их ни февраля! Антонина Негрий.