Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

текущее

Московские антифашисты проиграли суд

Замоскворецкий районный суд отказал в жалобе Московского антифашистского центра на отказ московской прокуратуры возбудить уголовное дело в связи с шествием и митингом в Москве 4 ноября 2005 года, на котором группы различных националистических организаций попытались использовать празднование Дня народного единства для пропаганды своих идей.

Суд в своем решении отметил, что прокуратура провела исчерпывающую проверку документов и материалов, касающихся шествия и митинга, и обосновано решила, что участники «Правого марша» не «разжигали межнациональную рознь». Председатель Московского антифашистского центра Евгений Прошечкин остался недоволен решением суда и заявил, что сотрудники прокуратуры не предоставили научному эксперту оперативные съемки УФСБ Москвы, где запечатлены речи участников митинга Крылова и Поткина, в которых они прямо призывали участников марша «избавиться от неруси». «Мы будем обжаловать решение судьи Карагодиной в Московский городской суд», - заявил Прошечкин, передает радио «Свобода».


Ну, людей понять можно. Нерусь Прошечкин не хочет, чтобы от него избавлялись. А как славно было бы без него на Руси.

Ну а я иду на мероприятие, где оной неруси тоже будет богато.

)(
Желаю удачи :o)
"Нерусь Прошечкин" - звучит шикарно.

Умученный Поткиным.
Блин, а я слишком поздно узнал о мероприятии... Нельзя ли потом будет нарыть стенограму?
Ждём отчёта о мероприятии! Удачи!
Две трети россиян не знакомы с антисемитами, но все равно их не любят - ВЦИОМ
Две трети россиян (64%) отрицательно относятся к антисемитам, 6% - относятся к ним положительно, а 22% - "безразлично". Такие данные публикует Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) на основании результатов опроса, проведенного в 46 регионах России в конце января.

Опрос также показал, что чем выше уровень образования респондентов, тем более критично их отношение к антисемитизму. "Безразличие" к этому явлению чаще демонстрирует молодежь (31%).

В то же время, две трети россиян (64%) говорят, что им лично не известны люди с антисемитскими убеждениями, 23% отмечают, что знают лишь единичные случаи проявления антисемитизма, и 5% считают, что антисемитизм широко распространён среди тех людей, с которыми они обычно общаются. Больше всего антисемитов, по данным опроса, в Дальневосточном, Сибирском и Центральном федеральных округах.

Среди опрошенных широко распространена толерантность по отношению к людям еврейской национальности, живущим и работающим вместе с ними. Подавляющее большинство готово видеть евреев в качестве своих коллег по работе - 74% считают это нормальным, и 17% выражают неудовольствие по этому поводу (для 13% это было бы неприятным, но они бы с этим смирились, для 4% - неприемлемо).

Сходно отношение к человеку еврейской национальности в качестве своего адвоката и начальника (считают это нормальным 67 и 65% соответственно).

Сочли бы нормальным, если бы человек еврейской национальности стал членом их семьи, 59% (при 28% тех, для кого это было бы неприятно или неприемлемо). В то же время, ситуацию, когда человек еврейской национальности стал бы президентом страны, посчитали нормальной 35% опрошенных, для 15% это было бы неприятно, а для 33% - неприемлемо.

В опросе приняли участие 1592 человек. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
Председатель Московского антифашистского центра

Ни фига себе, сколько ж, однако, всяких "антифашистских" малин развелось в нашей стране. Ужас. Прямо-таки целая индустрия, не хуже золотожильной, слатенькой, "холокостовой". Думаю, что "антифашистские центры", нужно б переименовать в "центры по борьбе с русскими", такое название, по-моему, куда точнее и полнее раскрывает истинную суть данных злачных заведений.

Весьма симптоматично, что бешеная нерусь сбивается в стаи, как бы они вконец не оборзели б и не принялись бы бросаться на русских людей с кровожадными намерениями прямо на улицах (вон Константин Натанович Боровой уже кидается на русских людей). То бишь, звери потихоньку звереют и становятся опасными для окружающих.

К слову, это довольно-таки известный эффект, сам по себе, по отдельности, зверь зачастую неопасен, жалок и труслив, но стоит зверям сбиться в большую стаю, то они тотчас борзеют, смело ощеривают клычки и роют землю когтистой лапкой. Поэтому, в первую очередь, нужно бить по таким вот "центрам", где нерусь кучкуется. Бить точечно. И больно.

"Бить" - это подавать на них в суд, так как ничем кроме сеяния межнациональной розни подобные русофобские центры, конечно же, не занимаются. Они созданы лишь с одной целью - для борьбы с русскими националистами, а следовательно, с русским народом, за права коих ратуют русские националисты.

Это нонсенс, что в стране победившей фашизм, как грибы после дождя, плодятся "антифашистские центры", ибо в России нетути не закавыченных фашистов. Фашисты - в Италии, ну или, в силу массового стереотипа, в Германии, но никак не в России. В России - русские. Гнусные общечеловеческие выродки, взяли моду называть "фашистами" героических русских националистов и по-моему, надобно с этим злом бороться. Вякнул, значится, какой-нибудь крендель про "русский фашизм", нужно, хоп, хватать его шиворот и в суд тащить волоком. Ибо не фига!

Надоело, что потомки "бакинский фронтовиков", обзывают "фашистами" людей, чьи отцы и деды, самым непосредственным образом, ломали шеи ядовитой фашистской гидре (которая, между прочим, была заклятым врагом русских). К тому же, учитывая этнический состав "антифашистских центров", гнать напраслину на русских людей, называя их "фашистами" вдвойне омерзительнее из-за того, что если бы не русские люди, эти "рабиновичи" давным-давно бы сгорели в добротной немецкой печи.

Они обязаны нам жизнью и их эскапады о "русских фашистах" - порядочное свинство. Они - зарвавшиеся, неблагодарные свиньи, которых надо поставить на место. Хорошенько выпороть и оставить без сладкого. В общем, надо законодательно запретить, под страхом суровой кары, называть русских "фашистами". Провинившимся рвать ноздри, рубить яйца и разрывать конями.

Я так думаю.
_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Что-ж, создадим "Отделы очистки", "будем польты шить на рабочий кредит" (с) Шариков
По-моему, молчаливое, покорное признание легитимности, так называемых, "антифашистских" центров - это игра по чужим правилам. "Антифашистских" центров в России не должно существовать вообще. Надобно выбить "антифашистскую" табуретку из-под грязных копыт неруси. Или, как минимум, подобные центры должны быть низведены до маргинального уровня каких-нибудь там "центров по контактам с внеземными цивилизациями" :-)

Надо понимать одно: "русский фашизм" - это нечто иное, как сумасшедший бред психически нездоровых людей. Все люди в стране должны понимать эту простую вещь, а тех, кто не хочет этого понимать, надо ласково убедить поверить в это. Нужно придумывать свои правила игры, "вести игру", а не играть по чужим задумкам. Надобно постоянно идти в агрессивное наступление, а не только лишь обороняться, перманентно за всё на свете оправдываясь и каясь. Только так и ни как иначе-с :-)
__________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Да я что, против что-ли?
Дык, я, разумеется, понял, что вы не против :-))) Просто, это я пару ремарок по мотивам собственной записи добавил, которые внезапно пришли мне в голову. Так сказать, для более полновесного "раскрытия темы" и в расчете на то, что, быть может, кому-нибудь мои слова покажутся небезынтересными, вот ;-)
__________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Прошечкина-в Лапландию. Волков случать. Да здравствует конструктивная зоология!:)

Deleted comment

К понедельнику напишу Атчот.
Какие впечатления от Паина?

Deleted comment

Вопрос обращён не мне, но предположу, что искомый закон носит название “Об общественных объединениях” и от 19.05.1995 (в ред. от 02.11.2004) за № 82-ФЗ. Положения абзаца второго статьи 23 делают поводом для отказа в их государственной регистрации противоречие устава объединения и статьи 19 Конституции, где указано, что “государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от… национальности” (причём “запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам национальной принадлежности”), а такой порукой служит как раз возможность отказать в регистрации объединения с уставом, выдающим его националистский настрой.
Памятуя о великой длине вашей friend-ленты, уже не вмещающей страждущих камрадов, а равно о проблемах "мёртвой смерти" и "вкуса ислама", вызванных многомесячным пребыванием на диете из перепелинных яиц, рекомендую заглянуть в ЖЖ, ознакомиться с рецептурами...
>>
Замоскворецкий районный суд отказал [...]
>>

Это видимо хитрая уловка неруси.