Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Новости сексопатологии

Случайно занесло (искал некие сведения) на крайне глупую статью г-на Пионтковского, где он (как и полагается этим по складу ума) занимается прикладным фрейдизмом по отношению к арабам (они, оказывается бузят, потому что боятся женщин).

Я решил глянуть в комментарии, привычно ожидая разговоров на тему "а русские свинорлые мужики ещё больше угнетают женщин и боятся их". Но действительность превзошла ожидания.

Что значит - "наша европейская цивилизация"? В России нет цивилизации, никогда не было и не видно в обозримом будущем. Россия - страна восточной деспотии, самое диктаторское государство из всех когда-либо существовавших, самое кровавое, самое сатанистское. Даже хуже немецкого фашизма.>>> Не все мусульмане калечат женщинам органы. Это - дикость, конечно, но зачем обобщать? В арабских странах культ чувственности, в том числе женской. Турки ничего не отрезают своим женщинам. ЗАТО НА РУСИ практиковалось удаление "похотника", не повально, но было такое. Для подстраховки супружеской верности, наверное.


Мне часто говорят: ну чего ты, Крылов, выискиваешь каких-то фриков, которые говорят глупости? Отвечаю: я их не выискиваю, я просто не игнорирую их существование. Потому что в "эти глупости" верят миллионы людей в России и сотни миллионов за её пределами. Они действительно убеждены, что "Россия - страна восточной деспотии, самое диктаторское государство из всех когда-либо существовавших, самое кровавое, самое сатанистское". И что русские мужики "удаляли похотники" своим бабам. И что всё зло вообще изобретено в "этой стране".

Веруют в это, ага-ага.

)(
прикольно
то есть "не все арабы" отрезают женщинам это... но при этом "ЗАТО НА РУСИ"?

генианально
Эмигрантов и русскоязычных евреев считать нечестно :)

Они вне конкурса. Или у нас открытый чемпионат по русофобии?

Тогда американцев то же считать - от сенатора до журналиста?
Рука устанет пальцы загибать.
Ну, СССР действительно сильно походил на восточную деспотию. По формальным признакам, коих у восточной деспотии три:
1) сращивание идеологического аппарата с государственным;
2) государственная собственность на землю и основные средства производства;
3) внеэкономические методы принуждения к труду.
Все как в Древнем Египте, даже мумия своя есть.
Ну и что? Демократия - вообще выродившийся общественный строй ( см. Аристотель).
А уж как это связано с удалением чего-либо - вообще не понимаю. Видимо, проблемы у г-на ( какое милое сокращение, позволят подставить массу слов) Пионтковского, обрезали что-то слишком коротко, вот он все к этой теме и сводит. Фрейд от геополитики...

П.Володин
Тема, старательно, обойденая К. Марксом.
Признаки:
1. Государственная собственность на землю.
2. Наличие трудовых армий.
3. Ирригация.
Ничего нового, поскольку это действительно основной способ производства для большинства населения Земли.
И надо заметить, что Маркс больше подходит на роль обрезателя похотников, если внимательно почитать "Манифест":) Хотя совсем не русский, а очень даже германский:)
Как-так германский?
Чистопородный иудейский! Есть даже дедушка раввин.
Германский как в анекдоте:

- Штирлиц, вы русский?
- Да
- А я немецкий.

Deleted comment

А Лукашенка? Гарем есть, хотя и маленький, наследники тоже есть, хотя и туповатые.
Зато в плане власти - всё один в один.
Мумии только нет. Надеюсь, скоро будет
Там ОНО по своей "логике" должно было уточнить, что русские мужики не только своих баб "правили", но и приезжих мусульманских- по договору с ихними мужиками, ибо у тех- "культ чувственности" и сами они не способны были на такое. "ЗАТО НА РУСИ"...
Да-да!
Это мы храбрых татаро-монголов споили и материться научили.
Г-ну Пионтковскому, похоже, не только крайнюю плоть, но и мозг удалили.
Нет. У него от природы не было.
Крылов, ты молодец!
Французский философ считает, что ислам должен пережить свою "просветительскую революцию"http://www.newsru.com/religy/08feb2006/philosophia.html - "Мы вправе смеяться над Мухаммедом, но не в компании с расистом или ксенофобом. Мы не вправе презирать мусульман и в этом смысле быть исламофобами. Но мы вправе быть против ислама, подобно тому, как существует право быть антихристианином (вроде Ницше), антикоммунистом, антифашистом или антилибералом", - сказал А. Конт-Спонвиль.
Арабам же посоветовал отказаться не от своих убеждений, а от их насильственного навязывания...
(Сам написал http://www.voanews.com/russian/archive/2001-11/a-2001-11-09-1-1.cfm «Маленький трактат о великих добродетелях, или как пользоваться философией в повседневной жизни» - ничего особенного).
Не могу согласиться с тем, что где, с кем и над чем мне смеяться будет решать за меня философ. Любой. Вообще - Другой.

А вот Шамсудин Мамаев в сатье Джихад и сексуальная революция http://old.russ.ru/politics/20020820-sham.html - считает, пацифизм и секс хипов породил Усаму, - да....а что? Я бы сказала - высвободил...

Я же думаю, что чуждые культуры надо спокойно в Европу не пускать, железный занавес восстановить, демонстрации запретить в принципе, а митинги и пикеты разрешать выброчно: если рознь не сеют - Против свободы шествий и эзопова (идея!) языка, за митинги без призыва к насилию - вот!

И... хорошо бы разрешить такие религии, где нет женщин-священников, такие страны, где нет гей-парадов... И чтобы они были европейскими.
Совсем нельзя?..
Тогда доиграемся до обрезания клиторов всем подряд, даже тем, у кого их нет...

Deleted comment

Простите, что своим комментом выказала отсталость от жизни - геев и женщин-священников в православии и католицизме уже ввели? Гей-парады в России повсеместно? А когда следующий?
Евроислам похож на проект Русский ислам с Кириенкой, не находите? И Вам нравится? А мне вот как-то дико по серости моей...
Привет!
-----

EuroIslam.
-------

EvroIslam? =)

--
Всего наилучшего,
Андрей.

Deleted comment

Вполне возможно, что оттуда это и повыдергано. Товарищ в молодости, небось, читал Ефремова, "вот и запало".

Deleted comment

Ну-ну, рассказывай?
Обо мне.

Потом Никитин написал целый роман со мной в качестве глав.героя. Не могу сказать, что обрисованный им светлый образ сильно похож на меня, но "слова там мои".
Как называется тот роман?
С русскоязычными жидятами остается только один способ борьбы - особый санитарный фонд национальный проект "Дерусификация". Всячески поощрять общение на английском, особые экспресс-курсы по дерусификации, щедрые денежные премии за успешную сдачу курса, за воздержание от русского языка и русской культуры, за каждый год воздержания - увеличивающий коэффициент. Самым успешно дерусифицированным давать орден "За заслуги перед Отечеством". В идеале - добиться, чтобы уже во втором поколении русскоязычное говно переставало быть русскоязычным.
А может их-того? Чемодан- вокзал-израиль?
За успехи в дерусификации?
Дык они уже. Вы проанализируйте, кто пишет в подобном штиле? Русскоязычные эмигрантские отбросы.
Нет, у нас еще много осталось...