Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Об "антифашистском пакте" на Поклонной Горе

"Если что-то с чем-то сравнивать", то политическая ценность этого документа сравнима с эстетической ценностью творений Церетели, в пленительном окружении которых проходила сходка.

)(
Здравствуйте.
По последним событиям. мы с вами участвовали в дисскуссии Национализм любви -тыры-пыры. Ту что еразийская злыдота организовывала в ГШЭ. Там вы сказали что дискриминация русского народа имеет место быть на уровне законодательства. Вы не могли бы подсказать какие именно законы направлены против русского населения прямо и косвенно?
Заранее благодарен.
П.С. Сам я только нарыл закон про НКА.
Он сюда тоже относится.

Мне нужно порыться в моих записях; найду - напишу.
Намекаете, что авторы разделят судьбу Церетели?
Ну не совсем бесполезный - это был неплохой тест на то, кто лежит под Путиным, а кто еще сохраняет какую-то незвисимость.
Политтусняк с бесовщиной. Вия с Хомой Брутом для полного счастья не только хватало.
У меня вообще такая мысль, что нужно брать ноги в руки и срочно объявлять антифашистов фашистами, антифашистские пакты - фашистскими пактами, создавать и подписывать собственные антифашистские пакты, которые устроили бы Родину и КПРФ. Ну и вообще рыть в этом направлении. Иначе исторический момент может быть упущен. Ох, упущен! Если фашистам удастся узурпировать термин "антифашизм" (а это уже почти свершившийся факт), это станет серьезным уроном для патриотов.