Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
Ещё один не мой, но хороший текст.

В связи с растущей антифашисткой активностью и другими мерами улучшения бытовых условий населения Российской Федерации, настоятельно встаёт вопрос выявления русских фашистов. Так как вышеуказанные фашисты обладают сверхчеловеческими способносями к мимикрии, а также тайным могуществом и способностью присутствовать в везде, в частности в умах граждан, российские антифашисты, при поддержке мирового сообщества, добыли нижеследующий манифест (малифест) антиобщественных русских сил, который и предлагается использовать для выявления фашистов.

Российские антифашисты обращают внимание всех своих единомышленников, общественников и просто неравнодушных граждан на ту исключительную роль, которую в своё время сыграл аналогичный документ - "Протоколы сионских мудрецов" в деле евроединнства. Безвестные антифашисты, которые ввели в оборот "Протоколы+" тем самым заложили прочный фундамент благополучия, процветания, либерализма и гуманизма Европейского Союза. Люди! Вместе мы сила! Люди! Будьте бдительны -- русские фашисты рядом! Всякий кто замечен в сочувствии хотя бы одной запятой нижеследующего документа это русский фашист! Такие подлежат немедленному антифашисткому действию!

Тайный апофатический манифест (малифест) эзотерических скинхедов-фашистов
Создан в белом березняке, записан в чёрной пречёрной дубраве, освящён в истоках Волги, закалён в крови
Таджицкой Девочки, распространяется Ножом Иванниковой, питается Малым Гешефтом и Образом Хакамады-Заступницы.

Подлежит немедленной передаче лично Сотоне всякий кто нагло находясь, на территории русских национальных
интересов:
1. Считает, что русских можно убивать, экпорприировать и обманывать.
2. Считает, что русские не такие как все (не люди).
3. Считает, что нападение на одного русского это не нападение на всех.
4. Считает, что у русских есть лишние деньги, земля, информация и другие ресурсы.
5. Считает, что русские должны денег нерусским.
6. Считает, что русские обязательно должны соблюдать формальности, которые другие могут не соблюдать.
7. Считает, что про русских можно сказать и русским можно сделать любую пакость, сказав (объявив),
что это для русских хорошо.


В общем, список почти исчерпывающий.

)(
Предлагаю новое название для "А-фа манифеста" и для подобных бумаг:

Протоколы антифашистских мудрецов.

Если афа мудрецы, я тогда финский летчик
Тут, главное, "чтоб обидно было". Обычный пропагандистский приём. Поставить их в один ряд с теми, кого они сами не любят. Так сказать, вызвать когнитивный диссонанс :)
Так это же списочек для антифа; фа - это тот, кто НЕ согласен хотябы с одной запятой из спска...
Признаки русского фашиста РФ(тм)

употребление следующих слов и выражений (неироничное)
Родина, Национальность, Наша история, Вера, Будущее наших детей
/список будет продолжен/

апелляции к Достоевскому, Лескову, Пушкину, Менделееву, Куприну
/список будет продолжен/

Само собой РФ
- не может понять что такое *общечеловеческие ценности*,
- усмехается когда речь заходит о *демократии*, холокосте*, о *цивилизованных странах*, *правах человека*,
- кривится когда Сталина называют кровавым тираном.

пК

Suspended comment

их на русаков тянут?
Это их история, их дети, их жидомагомебудоВера.
Не боятца, здесь вы не попутаетесь.

пК

Deleted comment

Америка. Дикари-с...

Anonymous

March 7 2006, 19:45:03 UTC 13 years ago

А что в статье неправильно? Похоже на правду, по-моему.
Блин, чья бы корова мычала ...
Я бы мог эту проблему обсудить с ... поляком, например.
Те ещё ребята, но вроде пока сами за собой жопу умеют вытирать.
Но пиндосы .... я что то тут не понял ...
они сами там мусор убирают ... ?
Или, может быть, платят пособия нелегалам ?
Уроды ...
Американские Политковские и Альбацы ...
иногда едва заметный штрих или пробел меняют местами небо и землю.
Только что прочитал в Газете.Ру

"В калининградском аэропорту Храброво спецназ регионального УБОПа задержал 27-летнего Алексея Сафина по подозрению в разжигании национальной розни. Как сообщил во вторник «Газете.Ru» источник в отделе по борьбе с терроризмом и экстремизмом (в отделе «Т») областного УВД, Сафин около года являлся руководителем калининградской ячейки незарегистрированной общественной организации «Движение против нелегальной иммиграции» (ДПНИ). За это время, по словам представителя отдела «Т», молодой человек создал интернет-сайт, где размещал материалы, «направленные на возбуждение ненависти или вражды к человеку или группе лиц по национальному или расовому признаку».
Накануне в квартире борца с нелегальной миграцией прокуратура провела обыск, изъяв ноутбук. При этом, как заявил вставший на защиту Сафина депутат Госдумы от ЛДПР Николай Курьянович, милиционеры во время обыска угрожали его жене Ольге и «пытались скотчем заклеить рот двухлетнему ребенку, чтобы он не кричал».
После беседы со следователем Сафина отпустили домой под подписку о невыезде. В настоящее время его сайт не работает, но милиция уверяет, что не закрывала интернет-страницу, а «просто парень не успел заплатить за хостинг»."
А что- знатный документик...
Я не знаю в какой стране и в каком городе Вы живете, но в нашей стране(я про Россию) полно фашистов. Вы просто попробуйте оглядываться по сторонам, выделять в толпе людей со свастикой или кельтским крестом на рукаве, одетых в стиле casual(только не подумайте что все они фашисты, но многие из них), есть множество внешних признаков по которым они выделяют друг друга в толпе и я ради интереса не раз и не два их различал. Очень часто попадаются, особенно в Подмосковье. В Москве они часто ходят ночью по 5-6 человек по улицам. Особенно в скверах. Хотя именно бритоголовых осталось мало, они маскируются. Но если Вы хотите посмотреть именно на бритоголовых, то поезжайте на Чистые пруды. Как раз на этой станции начинается маршрут по которому я часто гуляю с женой. Поверьте, летом они даже со свастикой на рукаве стоят. Все они(нацисты) существуют как правило мелкими группами, чтобы не привлекать внимание правоохранительных органов, но каждый из руководителей этих групп ждет приказа от своего начальника и когда он(приказ) поступит - можете поверить: эти люди будут убивать. Потому что они пока что молоды, безаппеляционны и наивны. Я бы сказал: "глупы", но не люблю оскорблять за глаза.
Это просто прелесть какая-то.

"Ну и ничего не видно". - "А вы на шкаф залезьте".

Идёт человек по улице, фашистов мониторит. Вон тот парень... высокий, накачанный, с кельтским крестом... пишем - фашист. А то, что в хайрах до колена - маскируется. Посчитали. И вон тот... тоже массивный какой-то. И ещё с другим парнем разговаривает. Это он задание получает от фашистского фюрера, понятно, посчитали. А что без креста - маскируется. А вон ещё мелкая группа фашистов, пиво пьёт. Пиво - оно знаете какое фашистское? Про "пивной путч" по телеку смотрели? Ага, смотрели. Люди, будьте бдительны! Фашисты кругом! Они только и ждут приказа - убивать! Убивать-убивать-убивать! Всем стоять-бояться!

Выньте голову из зомбоящика. И лучше не "фашистов", а кавказцев-чернозверей на улицах посчитайте. Которые не "будут убивать", а уже убивают.