Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
Интересная и поучительная статья Голышева "Кровавая собака и шакал Табаки". Как говорится, "не со всем можно согласиться", но вот что касается гельмановской части и "антифашизма", тут уж что да, то да.

"Фестиваль полукровок" и "совет этнических организаций" для чистокровных нерусских - это вкусно. "Люди не стесняются". Русских теперь можно есть хоть с говном, хоть с кашей - и Гельман уже несёт меню в Общественную Падлу. Где новая аристократия подмахнёт списочек и антифашистская полевая кухня заработает уже по полной.

Особенно хороша финальная кода, посвящённая знатному интернационалисту:

Зачем тигру отрывать от земли лапу, когда достаточно слегка шевельнуть левой бровью и в горло жертвы немедленно вопьется какой-нибудь отчаянно смелый шакаленок?

Это одна из верных примет тоталитаризма — банды вот таких "инициативников", охотно берущихся за самую грязную работу, в расчете поживиться падалью. Так сказать, добровольцы-хунвейбины. Эти намного страшнее ряженых "нашистов". У них, не детская жажда крутизны и мелкой халявы, у них, как говаривал Глеб Жеглов, "любовь с интересом".

Вот, скажем, вовремя подсуетившийся Кишенин со своей СДПР. Порадовав Кремль своевременной активностью, он вполне может получить "добро" на поглощение остатков "Родины" (Бабакову будет сделано предложение, от которого тот не сможет отказаться) с привилегией объявить себя "правопреемником". И, чем черт не шутит, не исключено, что уже через год никому не нужные "горбачевцы" станут на равных конкурировать с самой КПРФ за право сыграть роль "левого крылышка" в Госдуме нового созыва (или сольются с коммунистами на выгодных условиях).

Что же касается нашего инициативника-интернационалиста, то ему "антифашистское мельтешение" уже принесло первые дивиденды — приглашение на заседание Общественной палаты РФ (в которую он так хотел попасть). А если и "фестиваль полукровок" удастся на славу, нашему шакалу Табаки наверняка снова доверят какое-нибудь маленькое, но ответственное поручение. Например, расширить свой "расстрельный список". Для начала до тысячи человек, а там — видно будет.


)(

Anonymous

March 30 2006, 00:05:43 UTC 13 years ago

В компании GlaxoSmithKline RBC daily никто не смог прокомментировать инцидент с испытанием вакцин на российских детях. Уполномоченные общаться со СМИ представители компании многократно переадресовывали вопросы друг другу, пока менеджер по связям с общественностью Эдуард Гюлоян не «перевел стрелки» на PR-директора компании Наталью Овакимян, мобильный телефон которой оказался отключенным.

"Фестиваль полукровок", блядь... ФЕСТИВАЛЬ! ПОЛУКРОВОК!!
когда я смотрю, сколько энергии тратится, в т.ч. Голышевым, на разоблачение "коварных планов наших врагов", мне становится жаль. Энергии, уходящей не по делу.
Чего их разоблачать-то? Разве кому-то неизвестно кто такой Гельман?
Бла-бла-бла, бла-бла-бла, вокруг оси, бесконечно.
А позитив кто будет писать? Пушкин?
Кто будет вдохновлять нацию и показывать ей сияющие горизонты, куда надо стремиться, объединив усилия? :)
кому-кому об этом писать, если не проф. журналистам типа Владимира.
А они вместо этого обсасывают кости Гельмана.
Блин.
А кстати, кто такой Гельман? Судя по претенциозному userpic и идее переименовать День Победы, это персона из разряда "неприятно быть увиденным с"?
ольга
в данном случае, Гельман - ТОЛЬКО повод...
/А они вместо этого обсасывают кости Гельмана./
Оно, увы, еще живо. Боюсь, костей его нам еще долго не видать...
Подскажите пожалуйста, занимаюсь Симарглом,
такого изображения не видел
Рыбаков, язычество Древней Руси - изображение на браслете найденном где-то в Рязани, прим. 12 век
и вообщето это журавль.
Ага, а статью о "сербском" митинге кому писать? :)
фестиваль полукровок, это вместо гей-парада, или вместе с ним?
Уже не хватате слов, чтобы выразить свое возмущение по поводу этого плясуна из молдавского местечка! Мне прекрасно известно, что это за "списки" поскольку я лично пострадал от господ Гельмана и его подручного русофоба Кормильцева, которого он подвигает на всяческие гнусные проекты - в частности на безобразную травлю меня, настоящего патриота, предки которого всегда честно служили Российскому государству. Этот псевдопоэтишко развернул против меня настоящую травлю в сети, не поленился даже создать гнусный сайтик где возводится напраслина на моих предков.
Он обвиняет меня, воцерковленного православного, в сатанизме, подонок!
И это в дни, когда животворящий Крест, освященный самим Святейшим обращается по орбите вокруг Земли, покровительствуя нашей Родине, вызывающей зубовный скрежет у всех обделенных Духом Святым!