Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

"молодняк под нож"

Известный либерал Кабаков пишет о молодёжи:

Молодежь - точнее, значительная ее часть – представляет сейчас реальную угрозу для существующего общества. Думаю, что такой ситуации не было в России с предреволюционных времен начала прошлого века. [...]

Молодые протестанты представляют две категории населения, равно опасные, как показывает исторический опыт, для социального и политического статус-кво: инакомыслящую интеллигенцию и люмпенизированный «народ». Такое сочетание никогда не приводило ни к чему хорошему. [...]

Маменькиным сынкам, собранным под почти гитлеровские знамена престарелого фюрера Лимонова и с обдуманным вызовом безобразничающим в госучреждениях, сочувствует гуманная, просвещенная и всегда готовая сочувствовать видимой слабости русская интеллигенция. Негодяям, убивающим иностранных студентов и среднеазиатских детей, сочувствуют типичные представители «простого народа», набранные в присяжные и оправдывающие убийц, поскольку сами ненавидят «черных». Хулиганью, громящему стадионы и отбирающему дубинки у ОМОНа, и налитым пивом мерзавцам, затаптывающим пожилого человека, пожурившего их за мат, профессионально сочувствуют правозащитники, всегда готовые сочувствовать поганцу, разбившему в кровь свой кулак о милицейский шлем – ведь это же дети, их надо воспитывать, им надо создавать социальную перспективу… Теперь дело за малым: свести всех этих идейных и безыдейных в одну стройную колонну – и на райотдел милиции, на Кремль, на очередной Зимний… Проблема вполне разрешимая, тем более, что время от времени такие колонны уже выстраиваются для общих шествий, «оппозиционных» и «в защиту русских». [...]

Могу указать только на два мощных и почти не использующихся фактора сдерживания – подкуп и жестокое подавление.

На предотвращение молодежной опасности не следует жалеть никаких денег. Их надо щедро тратить на организацию безобидных дискотек, рок-клубов и фестивалей (хорошо контролируемых); на адаптацию истэблишментом (попросту говоря – покупку) формальных и неформальных лидеров; на улучшение материальных условий молодежного быта (всякие субсидии и создание карьерных перспектив)… Думаю, на такие расходы можно пустить и толику стабилизационного фонда, этого виртуального национального клада. Сейчас пожадничаем, потом поздно будет.

И – приговоры. Никаких судов присяжных по делам об убийствах на националистической почве. Скинхедов брать при любом появлении и неуклонно отвешивать рядовым срок за сроком за разжигание национальной розни, лидерам националистических партий – за пропаганду. За убийство из нацистских побуждений – пожизненное.</b>

Молодость должна служить не смягчающим, а отягчающим обстоятельством, как алкогольное или наркотическое опьянение – юный выродок за долгую жизнь может еще много натворить. Молодым хулиганам за преступления против личности ни в коем случае не давать условные сроки – это их смешит. Продемонстрировать в действии статьи за оскорбление государственных символов, за унижение по религиозному признаку, за оскорбление личности. Пусть это будет похоже на цензуру – «актуальное искусство» и эпатажная публицистика бывают слишком похожи на фашистскую пропаганду. Если нет соответствующих законов, принять, ориентируясь на опыт других государств, вполне либеральных, но не отступающих перед варварами.


Заметим, что до ТАКОГО не додумывался ещё никто: во всём мире молодость считается обстоятельством смягчающим. Но тут человек говорит "без фигового листочка" (в эрефии стесняться нечего): молодняк под пресс или под нож, и чтобы других вариантов не было.

Собственно, вот "либерализм" и показал в очередной раз своё ветхое исподнее. Всё те же комиссары с маузерами, всё то же неубиенное желание истреблять русских, и в особенности молодых, сознательных, породных. СЕМЯ ВЫРЕЗАТЬ.

Семя. Которое "представляет сейчас реальную угрозу для существующего общества".

Так и лезет промеж кабаковских строчек сухой библейский шепоток: "молодняк, молодняк надо под нож пустить", "семя, семя гойское истребить надо".

)(

ВОТ ЖЕЖ БЛЯДЬ КАКАЯ

да он просто ольшанского обчитался

вспоминается один в один такой же его постинг
Читаю вас всегда с огромным удовольствием, уж оченно хорошо вы шаманите и беснуетесь. Никто так заполошенно не может сейчас в бубен бить и пеной изо рта во все стороны пузырить про *молодых, сознательных, породных* и про семя, которое кто-то там вырезать собрался. Так вы ярко это все написалаи, что я прямо так и вижу чудовищного Кабакова с кухонным ножиком, которым он обычно картошку скучно мельчит, нападающим на это самое молодое семя, и по семечку, по семечку этак тюк, тюк!
Ой, никто с вами по умению развеселить не сравнится, Костя! Как я вам завидую, а вернее, как я завидую вашему больному воображению, которое так талантливо на ТАКОМ говне сметану взбивает.
умный и вообще молодец? По пизде ладошкой хлоп?
Да, если вы себя и себе подобных называете этим замечательным словом.
Эх как комиссарским чесночным духом шибает, любо-дорого. Кровь не водица, ламца дрица.
Кто прочитал эту мерзотину по ссылке, скажите - там есть что-нибудь про радикальную исламскую молодёжь? Когда взрывали дома, троллейбусы, метро и самолёты либеральная общественность всё больше про жестокости "зачисток" нам втирала да про необходимость начать переговоры.
Конечно, нет. Какая такая исламская молодёжь? Нету! А вот страшные скины - тем "срока паять".
Запредельно омерзительный гад! Недаром он столь высоко котируется в либеральном террариуме. Душечка. Душистенький, как какашка скунса! Тьфу! Красно-коричневая чума на его дом! :-)
_______________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Не котируется, так как глуповат. Дураку ясно, что властям отморзки нужней более, чем дорогая нефть. Кто ж им будет создавать повод для закручивания гаек.
Чувствуется животный страх этой твари.
занятный человечек,
сам роет себе яму...
Убивать.
Офигительный образ мышления, честное слово. Что мне лично ОСОБЕННО понравилось, так это КАК эта тварь предлагает тратить СТАБФОНД. Нет, Вы прикиньте: не на квартиры для молодых семей с маленькими детьми, не на создание новых рабочих мест для молодых специалистов, не-е-ет! На ночные клубы, дискотеки и рок-фестивали, блять! На бонусы "молодежным лидерам"!
да, г-н Кабаков, для вас все закончится ужасно:дельфин будет жить, а вы сдохнете.
Да, почитал этого Кабакова. Что можно сказать: короткие мыслишки местечкового "мудера".
Этот убогий Кабаков застрял где-то в 1976 году.
Неужели он всерьез предполагает покупать нынешнюю русскую молодежб грошовыми дискотеками. Социальное напряжение связано с тем, что молодые люди (и их родители)видят каждый день непристойную роскошь олигархов (замки в Англии, особняки под Москвой, мерседесы и кадиллаки). Об этой роскоши каждый день говорит ТВ и пишут десятки журналов. А сами молодые живут в малогабаритных панельных квартирах.
А в качестве компенсации за чудовищную социальную пропасть этот недоумок Кабаков предлагает стакан пива и чупа-чупс на дискотеке.
Ну я понимаю, что он русскую молодежь считает совсем быдлом, но не до такой-же степени.
Расстрельные приговоры и отмена суда присяжных - это конечно же эффективныее. Именно с этого начинали Ленин, Троцкий, Свердлов и др.
Только потом вся эта ленинская гвардия сама пошла под расстрел по приговорам ими же созданных трибуналов.
Банальный обыватель, взбесившийся от ужаса, что кормушку отберут.
прям из "протоколов сионских мудрецов" цититирует, сука - подкуп и приговоры
Было бы хорошо вычислить среди американской разведки, кто "ставит цели целей", типа преподавателей в Вест-Пойнте, аналитиков в Лэнгли - тех, кто придумывает долгосрочную стратегию, кто воспитывает кадры. "Носителей американского духа".
И хорошо было бы, если б они вдруг исчезли. И базы данных по агентам влияния типа Кабакова - тоже. Чтоб не было преемственности.

Тогда, думаю, мы наблюдали бы забавнейшую картину потери внешнего управления. Не сразу, на тактическом уровне ещё долго бы они работали. Но.
Я вот тоже подумал примерно на эту тему...Ну написал Крылов этот пост, ну повозмущались, зубами поскрежетали...а эта мразь будет жить дальше...и дальше писать...и вонять...и скольким людям еще не раз отравит жизнь и настроение?
Думаю, работать надо. Просто хорошо работать.
Мы можем постепенно, в том числе и такими статьями, менять моральную атмосферу в обществе. Сделать так, чтобы такие "мудеры" как Кабаков боялись даже пикнуть. Иначе просто заплюют.
Еще 10 - 15 лет назад такие как Кабаков позволяли себе много больше. В их руках было все ТВ (сечас только часть).
Для них такие слова как "патриот" были просто ругательством.
Тогдашний министр иностранных дел - Козырев - постоянно говорил, что у России нет и не может быть никаких своих целей в политике. И так было во всем.
Сейчас эти русофобы несколько присмирели.
Надо их жестко и холодно, по возможности в рамках закона, дожимать.
Чтобы любили Россию, или ести не могут любить, так чтобы боялись.
"так-так-так" - говорит пулеметчик,
"тк-тк-тк" - говорит пулемет.


Кстати, а откуда взяли что Кабаков, пейсатель? Чего он хорошего напейсал? Я ничего за ним такого не знаю...
Более откровенное, чем обычно, но типичное для современной России мышление. "Не качайте лодку", а кто качать будет - стрелять всех.
Библия тут не при чём, у русских "собственников" мозги точно также работают.
На фоне кабаковских методов борьбы с революцией "зубатовщина" вспоминается с ностальгией.
Что ни говорите, а "писатель" Кабаков - злобный карлик на фоне полковника Зубатова.
Кабаков - уникальный примерм моралного вырождения. Но ему предоставлены СМИ и он сеет свою заразу. А у Крылова этот журнал и крошечная газета. Вот как бороться с этими вырожденцами? Ведь они же угробят нашу страну. Сами то надеются слинять за бугор.
Кстатьи, спасение нашей страны будет для них чудовищным разочарованием: "Боже! Не так жили! Ведь такой гешефт можно было сделать!". Я такие разочарования видел в 2000. В 1998 кроличество объектов недвижимости. принадлежавших гражданам России увеличилось с 4,5 тыс. до 14 тыс. Потом покупателим завидовали тем, кто продолжал работать в России.
А сколчко годков-то самому Кабакову.
Зверушка не понимает, что вот этот самый
текст, будет осуществиться его мечтам, легко
повернется так, что сам Кабаков будет болтаться
на столбе и озонировать воздух. За разжигание.
Блин.

Только массовое кормление волков-людоедов спасет Русь.
Про таких как Кабаков уже давно придумано - КГ/АМ.
Это лучшая для него отметка.
Эк как дядечку климакс-то накрыл!
Старый плешивый импотент, прости господи.
Я, между прочим, еще по поводу последней его книжки писал: "Александр Кабаков уверяет, что свои литературные труды адресует главным образом целомудренным пожилым читательницам. Видимо, он думает, что это заведомо неправдоподобная милая шутка".
Но при чем здесь гои, Костя?

Anonymous

April 10 2006, 07:55:29 UTC 13 years ago

=======
Известный либерал Кабаков пишет о молодёжи:
=======

Если я правильно понимаю, то это не "известный либерал", а "художник и непонятый гений" времён застоя, "широко известный" в узких кругах иллюстратор фантастики.

========
Маменькиным сынкам, собранным под почти гитлеровские знамена престарелого фюрера Лимонова и с обдуманным вызовом безобразничающим в госучреждениях, сочувствует гуманная, просвещенная и всегда готовая сочувствовать видимой слабости русская интеллигенция. Негодяям, убивающим иностранных студентов и среднеазиатских детей, сочувствуют типичные представители «простого народа», набранные в присяжные и оправдывающие убийц, поскольку сами ненавидят «черных».
========

Последняя фраза просто замечательна - поскольку убийство таджикскойдевочки - жжуткое преступление, то обвиняемых ни в коем случае нельзя оправдывать! Даже если они этого убийства не совершали (а отвечать на подобный вопрос должен именно суд).

=====
Хулиганью, громящему стадионы и отбирающему дубинки у ОМОНа,
=====
Представил себе злобное хулиганьё, отбирающее дубинки у бедных ОМОНовцев...

=====
И – приговоры. Никаких судов присяжных по делам об убийствах на националистической почве. Скинхедов брать при любом появлении и неуклонно отвешивать рядовым срок за сроком за разжигание национальной розни, лидерам националистических партий – за пропаганду. За убийство из нацистских побуждений – пожизненное.
=====

Т.е. за "обычное" убийство "пожизненное" не нужно. Другими словами, убийство русского русским - это не преступление.

=====
Так и лезет промеж кабаковских строчек сухой библейский шепоток: "молодняк, молодняк надо под нож пустить", "семя, семя гойское истребить надо".
=====

А я вот вспомнил, от чего-то, Вышинского, 37-й год и "врагов народа".
А заодно - как лихо эти враги, оговаривая одних - шли потом вслед за ними "по стеночке".
Кстати, за последние несколько дней, слушая истерику нашей "общественности", я всё больше и больше ощущаю приближение той пресловутой цифры - "37й год".
И убеждаюсь, что кровавые репрессии 30-х шли не от Сталина, а от такой-же истеричной интеллигенции, желавшей "уничтожить своих врагов".

--
Всего наилучшего,
Андрей.
А в каком месте Алесандр Абрамыч - либерал?
Вот сука пидор ебанный