Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

О причинах многонациональности Эрефии

По сведениям ООН, Россия, в которой сейчас проживает 12,1 млн иммигрантов, находится по этому показателю на втором месте после США.

Как считает генсек ООН Кофи Аннан, такая ситуация сложилась потому, что Россия находится на перекрестке миграционных потоков и к тому же активно поощряет приезд мигрантов. [...]

В новом докладе Кофи Аннана, сделанном на 39-й сессии комиссии ООН по народонаселению и развитию, генсек международной организации сообщил, что в России находится более 6% от общего числа мигрантов в мире. Больше - 38,4 млн человек или 20% всех мигрантов мира - проживает только в США.

Интересно, что основную причину такой привлекательности России генсек ООН видит вовсе не в том, что она исторически оказалась на перекрестке миграционных потоков, а в том, что руководство страны ведет правильную и адекватную работу в этом направлении.


Иными словами: власти Эрефии усиленно завозят человеческие отходы со всего света, чтобы загадить русскую землю насмерть.

Собственно, та же идея, что и при завозе радиоактивных отходов. "И нам прибыль, и народишка попередохнет побольше".

Так что, когда кто-нибудь начнёт гутарить насчёт того, что "во всём мире проблемы с мигрантами", плюньте в харю подлецу.

Проблемы со зверьём - ТОЛЬКО у нас. И - ТОЛЬКО из-за правящей у нас неруси.

)(
Уровень "проблем с мигрантами" логично было бы мерить исходя из их относительного количества, а не абсолютного. У России достаточно большое население, большая площадь, неудивительно, что и мигрантов тоже оказывается много. Если были бы цифры по отношению числа мигрантов к коренному населению, был бы более предметный разговор.
У Китая знаете ли тоже большая площадь и большое население...
Вы ещё про Индию вспомните, ага. Миграция идёт с "востока" на "запад".
по итогам 2004 в России натурализовались 118 тыс.международных мигрантов
при денатурализаци 80 тыс. российских граждан, выбывших на ПМЖ в другие страны
нетто-приток по этой графе - 39 тыс., или 0,02% к общему населению
при сокращении последнего по демографическим причинам (превышение смертности над рождаемостью) на 750 тыс., или на 0,56%
Ну, это совсем не те цифры, на которые было бы интересно посмотреть в контексте этого разговора. Тут было бы уместно смотреть на отношение числа "натурализовавшихся международных мигрантов" (откуда эта цифра взялась, кстати?) к коренному населению, смотреть динамику за несколько лет, и сравнивать её со странами Европы. Исходя из такого исследования и можно было бы говорить о.
у нас, в отличие от тех же США и Европы, пока нет отдельных кварталов, населенных только мигрантами, которые живут в своем мире, говорят на своем языке и не хотят говорить по-русски. Вот когда такое будет, тогда начнутся настоящие проблемы.
уже есть
съездите в Выхино
В Царицыно.
В Марьино.
В Строгино.
В Митино.
В Зюзино.

Мигранты - это не только хачи.
Есть.
В Москве уже есть если не кварталы то микрорайоны заселенные hach-ами.
Микрорайоны есть, да, я вот летом, бывает, выйду погулять и мне кажется, что я в Баку. Но вместе с тем, русских здесь все равно больше, и нет такого сильного контраста.
Вы кто по национальности?
я? татарин. а что?
Ничего. Всегда полезно знать, какой национальности высказывающийся по национальному вопросу.
Ну это вопрос времени

Deleted comment

И что, туда русских совсем не пускают? Написано "русским вход запрещен"? Как вы определили, что только для китайцев?
>Проблемы со зверьём - ТОЛЬКО у нас.
Это однако не правда. Все страны Европы наводнены мохнатыми, которые, как мы знаем, начинают бунтовать от перекорма.

>Проблемы со зверьём - ТОЛЬКО у нас. И - ТОЛЬКО из-за правящей у нас неруси.

Как-так?.. Только что была цитата, что на первом месте -- США.
Ну да, в США иммиграция больше, а проблемы - у нас.

Потому что там в случае нехорошего поведения иммигрант вылетает из страны быстрее поросячьего визга.
Бугога. 12-15 миллионов нелегальных мексов, открыто устраивающих 50-тысячные демонстрации в больших городах и столице. Полиция, которой запрещено проверять иммиграционный статус. 800 долларов залога с повесткой в суд, если поймает "la migra" (и угадайте, приходят ли они на суд). Признание мексиканской "matricula consular" (документа, созданного специально для нелегалов - у легальных мексиканцев есть паспорт с визой или GC, у граждан США - водительские права и сертификат о натурализации или рождении) в качестве удостоверения личности. И т. д. и пр.
Так что не несите здесь фигни. Россия по сравнению с "цивилизованными" странами еще только в начале пути. Но гонят ее ускоренными темпами, это да.
Мои знакомые еще 3 года назад, слушая мои рассказы о подобных вашим событиях (ну и еще о законодательно абсолютной истины "холокоста"), заявляли, что "у нас Россия, у нас такого быть не может". А нате вам.
ну, если "цивилизованный мир" на мигрантах обжегся, а Россия просто не успела пока - нам разве с радостными воплями следует бежать в ту же ловушку?

не лучше ли в кои-то веки поучиться на чужих ошибках?
Об неиндеси должны говорить индейцы, коренные народы США, которых поубивали и споили, а их остатки загнали в резервации.
феерической красоты идея, убить все некоренное население США в порядке помощи братскому американскому народу
...индейцы, как известно, вымерли сами в результате эпидемий оспы и прочих европейских болезней, которые привезли с собой Колумб и сотоварищи.

Аки марсиане у Уэллса.
Вот-вот, и коренные обитатели Европы тоже вымрут от неизвестных болезней с юга, а больше вымрет от педерастии, наркомании, толерастии и либерализма, а также от переедания.
в сша едут латиносы. нормальные кстати люди. работать они едут. пахать. законопослушны и туповаты. религиозны.
...таджыки то же самое. Правда, мусульмане...
таджики? ну в общем да.

а чеченов ни одна нормальная нация не потерпела бы - вырезали бы под корень, а потом - через 100 лет - сняли бы кино про Хасбулата Орлиное Перо.

Deleted comment

..ну да, видел, как они размахивают метлами по дворам.

Кстати, у меня есть сомнения, что латиносы столь уж работящи. До меня доходили слухи, что они очень любят сидеть кучками у дома весь день напролёт.
>законопослушны и туповаты

Хто, латиносы?? ПлакалЪ. А уж насчет пахать... даже не смишно
не смешно - не смейтесь. сколько лет вы жили в латинских кварталах?
Если они такие трудолюбивые, законопослушные и религиозные, то чего ж они свою собственную страну не развивают?
именно потому что законопослушные. для развития своей (ебанутой, типа рашки) страны необходимо иметь еще одно качество - способность к бунту.

у них и у русских ее нет. поэтому будем развивать только чужие страны.
Хрена там. Средний нелегальный мексиканец за свою жизнь потребляет на $50 000 больше публичных средств, чем он платит налогов.
Кроме того, они - лени-ивые!
да все ленивые, кроме китайцiв
А может, корректнее сравнивать в процентном отношении? Тогда на одном из первых мест (если не на первом) будет Канада. Вот только особых проблем с мигрантами там не наблюдается.
Канада даже не в десятке.
Ну, если отбросить такие страны, как Сан-Марино...

Все-таки в Торонто более 40% visible minorities, в Ванкувере - еще больше.
Че? С ума сошли? Там арабы ходят на евреев и обратно. Синагоги жгут - только клочья летят. И еще оккупационный режим устроили, что в твоей Германии: поместил в газете ссылку на Библию - $5000 штрафа, попытался провезти или заказать из США книги - конфискация, попытался усомниться в "холокосте" - выкрадывают и выдают Германии. И т. д.

И в каком же из параллельных миров вы нашли такую Канаду? В той, где я живу, ничего подобноо нет.
Тому, что "ничего подобного нет", может быть два объяснения:
1. Вы усиленно смотрите в другую сторону, чтобы этого не замечать;
2. Вы намеренно врете.

Пара ссылочек:
http://www.worldnetdaily.com/news/article.asp?ARTICLE_ID=29328
"A Saskatchewan man recently was fined $5,000 for buying a newspaper ad that quoted verses from the Bible..."

http://yro.slashdot.org/article.pl?sid=06/03/11/2046228
"In a precedent-setting ruling, the Canadian Human Rights Tribunal has fined a hosting company for carrying 'objectionable content'."

Заметим, что этот самый "human" rights tribunal - насквозь еврейский внесудебный орган, обладающий, тем не менее, полномочиями штрафовать, сажать в тюрьму и т. д. ВЧК, Особые Тройки и в таком духе, в общем.

Зачитать историю с Цунделем на www.zundelsite.org я предоставляю в качестве домашнего задания.

Ну и прочие заголовки, например, здесь: http://www.canadianfreespeech.com/homepage.html
, типа "Brad Love Back In Jail For Writing Letters to Local Newspaper"



/* Тому, что "ничего подобного нет", может быть два объяснения:
1. Вы усиленно смотрите в другую сторону, чтобы этого не замечать;
2. Вы намеренно врете. */

Вы оба раза не угадали. Подумайте еще.

/* Пара ссылочек:
"A Saskatchewan man recently was fined $5,000 for buying a newspaper ad that quoted verses from the Bible..." */

Вы бы хоть поинтересовались, кого именно оштрафовали. Bill Whatcott - это нечто среднее между Новодворской и Стомахиным. Только на другой лад.

А вызывать ненависть к определенной культурной группе заявлениями типа "Бог ненавидит всех содомитов" - это не то, что себе может позволить мультикультуральное общество. Так что совершенно правильно, что таким вовремя дают по ушам. По крайней мере, это лучше, чем когда они доходят до того, что убивают врачей, делающих аборты (как это сплошь и рядом происходит в США).

/* "In a precedent-setting ruling, the Canadian Human Rights Tribunal has fined a hosting company for carrying 'objectionable content'." */

Вы бы поинтересовались, что именно за контент там был. А потом - подумали, как должно относиться многонациональное государство к декларациям о том, что какая-то нация заведомо превосходит другие.

/* Заметим, что этот самый "human" rights tribunal - насквозь еврейский внесудебный орган, обладающий, тем не менее, полномочиями штрафовать, сажать в тюрьму и т. д. */

Ну да. И правила дорожного движения тоже регулируют внесудебные органы? Они ведь обладают ровно такими же правами. И точно так же - любое их решение может быть обжаловано в судебном порядке.

/* Ну и прочие заголовки, например, здесь: http://www.canadianfreespeech.com/homepage.html */

А вы не на заголовки смотрите, а на сами дела. Скажем, человек захотел создать организацию с безобидным названием “Canadian Nazi Party”, а на него за это возбудили дело. И с чего бы это?

Да и еще - перед тем, как делать заявления типа "этот самый "human" rights tribunal - насквозь еврейский внесудебный орган", посмотрите полный список всех дел, которые он решал в прошлом году. http://www.chrt-tcdp.gc.ca/cases/index_e.asp?filter=all&yr=2005&SortedByLetter=

Обратите внимание на их количество и темы, а потом подумайте немного.
Абсолютные цифры - бессмысленны.
А вот цифры относительные:
http://www.nationmaster.com/graph-T/imm_for_pop
http://www.nationmaster.com/graph-T/imm_for_pop_inf_percap
Так вот самый большой приток иностранцев идет в Люксембург и Швейцарию. Проходу от них нет.
Данные являются устаревшими, еще 2000 года. Думаю, ситуация сильно изменилась.
Для Запада - врядли, там все более-менее стабильно.Правда был всплеск во время балканских войн.И тем не менее демографические процессы не мгновенны.
В то же Швейцарии каждый 5й - иностранец.
Вопрос не только сколько приезжает, а в качестве приезжающих.
Иммиграция отнюдь не всегда есть зло.
Ну и? Швеция даже не в десятке.
Как я и говорил лидеры в Европе: Люкс и Швайц.
Никаких арабов в Швеции нет.
Это все конечно верно (вывод про сознательно постегиваемую миграцию), но. ООН при оценке ситуации в СССР, да и в РФ исходит из собственных экспертных оценок. Как правило, они высосаны из пальца. Данные нашего МВД в этом смысле точнее.
гон это, что в россии уникально плохо. в 9ти милионной швеции 1 миллион арабов. Это официальная статистика. 10%, более 10% - арабы. в норвегии та жа байда, кажется - с виду - еще больше. осло - арабский город, там на пляжах летом арабки в хиджабе и закутаные до пят полощутся в прибое. так что проблемы со зверьем НЕ ТОЛЬКО У НАС. как живущий в швеции (а ранее в россии, точнее в мск) могу сказать - тут мигрантов больше, по крайней мере с виду.
Откуда такие данные по Швеции?
10лет нащзад и в помине небыло, можете ссылочку кинуть, интересно стало.
10 лет... хаха :) заезжайте сейчас. В Мальмо, например, хотя там не супер страшно. данные - ну шведский телевизор, по большей части, плюс чтото шведское типа газет, но увы бумажных. ну и глазом поглядеть можно...
Да но статистика говорит о другом.
около 350тыс мусульман, это никак не 1млн только арабов.
Другое дело что они в глаза бросаются, тем более в Швеции.
вот данные

швеция
http://www.cia.gov/cia/publications/factbook/geos/sw.html
Net migration rate:
1.66 migrant(s)/1,000 population (2006 est.)

россия (рашка)
http://www.cia.gov/cia/publications/factbook/geos/rs.html
Net migration rate:
1.03 migrant(s)/1,000 population (2006 est.)
ну это видимо ежегодный прирост. а если поглядеть на количество арабов нынче - то будет как минмиум 1 к 10. они же еще и размножаются, в отличае от шведов. так что все эти цифры ничго не значат. у Уппсале и Стокгольме есть районы, 95% заселенные арабами. так что не верьте цифрам. приезжайте и глядите.
В США 12 млн. нелегальных иммигрантов. Проблемы есть. Увы, даже с потомками давно легализовавшихся иммигрантов.
Расклеивать по Москве стикеры с надписями:

"НеруSSкий должен умереть!"

(Сделать переводы на таджикский, молдавский и языки основных мигрантов).

В РиЖ! За РиЖ!
Большинство всё равно утратило тоталитарное умение читать и полностью готово встроится в демократическое общество. Разве что по вагонам обьявлять "Станция матро Аэропорт. Всем нелегалам покинуть страну!"
Кстати, отлично! Кинь в ДПНИ, как баннер может пойти.

В РиЖ! За РиЖ!
    > Так что, когда кто-нибудь начнёт гутарить насчёт того, что "во всём мире проблемы с мигрантами"
Проблемы с мигрантами - это проблема всего остального мира. Зачем нач наваливать на себя ещё и чужие проблемы? Пускай они сами в них барахтаются. Хватит нам "спасать Европу от нашествия варваров"!
Во всем мире проблемы с мигрантами. Плюньте мне в харю.
Или лучше поезжайте во Францию, погуляйте по улицам. "только у нас" вряд ли когда - нибудь еще напишите.
2balderis

тётка в паранже на пляже - это не проблема. Проблема, когда малолетних девочек насилуют всякие человекоподобные уроды, а сми утаивают эту информацию, поддержания ради...
"Проблемы со зверьём - ТОЛЬКО у нас."

Тут уж, простите, хуйню-с сморозили.