Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

текущее

Антифашисты напали на одного из руководителей православно-патриотической организации

17 апреля, в 18.30, в г. Химки, банда антифашистов выследила и напала на заместителя руководителя Московского отделения НПФ "Память" Г. Боровикова.

Нападавшие с криками: "смерть фашистам!" нанесли ему несколько ударов ножом.

Милиция задержала двоих преступников, изьято орудие преступления. Задержанные бандиты, находясь в отделении милиции, вели себя крайне нагло, оскорбляли сотрудников правоохранительных органов, выражали уверенность в том, что им ничего не будет за их действия.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Интересно сравнить это с делом Копцева.

Впрочем, сравнивать будем потом. Сейчас надо что-то делать: антифашисты совсем распоясались.

)(
согласен.
Нас так долго убеждали, что фашизм растет, как галюценогенный гриб, что некоторые решили - не только пора, но и всё можно! Зомбирующие дядьки и тетьки в телевизоре дали полный карт-бланш.
Дождемся: скоро с подачи РПЦ начнут еще и гомосексуалистов мочить...
>скоро с подачи РПЦ начнут еще и гомосексуалистов мочить...
Нет блять, давайте с подачи римско-католической их холить и лелеять! Мало им!
У Вас проблемы? Хотите поговорить об этом?
призывал убивать гомосексуалистов?
во-первых, никто не призывал антифашистов избивать фашистов. однако...
Во-вторых, если гомосексуализм обозначен Митр. Кириллом как одно из главных зол (грехов) - более, чем сохранение жизни, более, чем противодействие войне, более, чем детское сиротство и нищенство стариков и не только, более, чем гибель от наркомании и СПИДа, то у нас достаточно фанатичных идиотов, которые воспримут это так же, как воспрриняли антифашисты проталкиваемую сейчас всюду мысль об угрозе фашизма.
Во-вторых, если гомосексуализм обозначен Митр. Кириллом как одно из главных зол (грехов) - более, чем сохранение жизни, более, чем противодействие войне, более, чем детское сиротство и нищенство стариков и не только, более, чем гибель от наркомании и СПИДа,
-------------
1. Где именно митр Кирилл поставил борьбу против гомосексуализма выше борьбы против детского сиротства?
2. А вот жизнь человека с нашей точки зрения имеет куда меньшее значение, чем его душа. С этой точки зрения война - не худшее из зол. Или Вы стоите на позиции толстовства?

то у нас достаточно фанатичных идиотов, которые воспримут это так же, как воспрриняли антифашисты проталкиваемую сейчас всюду мысль об угрозе фашизма.
------------
Угроза фашизма есть. Потому что режим создал политический контекст, в котором необразованные и недовольные легко воспринимают идеи радикального расистского социал-консерватизма. Для режима это просто удобный противник, но проблема существкет реально
Превед! А где - это куда? А кто - это почему?
так вот ты какой, северный медвед ;-)
Если Митрополит Кирилл и обозначил противостояние и борьбу против гомосексуализма как приоритетную задачу, так это только лишь подчеркивает четкое понимание им всей проблемы, вставшей перед обществом в наши дни. Гомосексуализм,как таковой,является тягчяйшим следствием процесса разложения души, ее распада. И кто знает, может быть не будь гомосексуализма, не было бы и половины всех перечисленных вами выше ужасов человечества. И на мой взгляд "фанатичные идиоты" будут правы, восприняв эту идею именно самым радикальным образом.
Я за! За "мочить гомосексуалистов"!!!
Кассандра...
А на ноже что написано?
Если что-то написано- то можно сразу за "разжигание".
Слова "Смерть фашистам" - это уже разжигание. В каком законе написано, что фашисты вне закона и их можно убивать всякому?
Писец. Мой дед удавился бы от стыда. "Банда антифашистов". И ведь на самом деле ведут себя, как бандиты!
Они не имеют никакого отношения к вашему деду. Как и к моим.
Естественно. Кроме слова "антифашисты".

Незаконно присвоенного, замечу. Ибо не "антифашисты" они, а обычные русофобы, новодворские орлы.

Deleted comment

То, что наши деды не были "антифой", само собой разумеется.

Но вот насчёт "жидоинтернациков" Вы не правы. Или, по крайней мере, не совсем правы.
Самое замечательное:"Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела". Т.е. может быть еще и дела никакого не будет! О как!
Вам известны случаи, когда дело бы возбуждалось без предварительной проверки?
Да, но тут то факт на лицо. Чего ж проверять, скажите?
Во-первых, врач должен дать заключение о степени причинённого здоровью вреда. Во-вторых, следует установить, с чего начался конфликт.

Deleted comment

Любое лицо может быть задержано в случае необходимости на срок до 48 часов ещё ДО принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Deleted comment

Они высказывали возмущение поступком конкретного человека. Они не разжигали при этом ненависть к кому-либо по указанным в законе групповым признакам.
-----
Они высказывали возмущение поступком конкретного человека. Они не разжигали при этом ненависть к кому-либо по указанным в законе групповым признакам.
-----

Похоже, Вы не слышали их воплей.
Поищите высказывания Бени Лазера.

--
Всего наилучшего,
Адрей.
Известны, а как же. Это дела, в которых власть сразу же обвиняет "фашистов".
Вы ошибаетесь.
Докажите.
То антифашиста, то фашиста. Похоже, вы приближаетесь к германской ситуации, когда банды ультраправых и ультралевых экстремистов периодически мутузят на улицах друг друга при полном безразличии народа и отвращении бюргера к тем и другим. Плохо.
Вот вот интересно кто победит и кому электорат отдаст голос и не будет ли как в Германии в прошлом веке вначале 30х годов.
Ну и высекут сами себя. Интересно будет недолго.
Эти уроды - Институт "Коллективное действие"?
Или эти - сайт "СОВА"?

Гнилая полит.тусовка, типичная представительница которой стоит с "фошшистским" лозунгом "Россия для русских" (за который на tor85 только что надели браслеты) и через 30мин она же мило общается с Новодворской.
Театр абсурда.
С ним все в порядке. Просто на Шествии Жидомасонов его задерживали менты по просьбе какого-то чмыря-организатора за то, что стоял с плакатом "Слава России".
А чуть дальше с подобным плакатом стояла сыкуха по имени Карина. И что? А ничего - "писай, детка, писай".
Вы будете смеяться(или рвать волосы?) но боюсь, что эта мразь отделается общественным порицанием!
как ни прискорбно, но, похоже, вы правы...
Ага.
Дескать: "Молодцы, ребяты, за дело боретесь! Только давайте уж без фанатизма в следующий раз, хорошо?"
Общественные порицания нынче раздаёт Общественная палата.
не хуй, вам, русским, засорять нашу еврейскую землю
рви волосі
Жыды совсем распоясались... Уже друг дружку режут. :\
Копцев признал в суде, что у него нет никаких претензий ни к одному из потерпевших персонально. Об антифашистах в рассматриваемом случае, как я понимаю, этого нельзя сказать.

Deleted comment

Если они его не знали, то почему они напали именно на него? Или Вы ставите знак равенства между национальностью и политическими взглядами?

Deleted comment

Копцев так поступил, обоснованно полагая, что в синагоге собираются евреи, а к ним он испытывает ненависть.

Deleted comment

Вы хотите сказать, что они не знали, кто перед ними персонально, но по каким-то признакам опознали в нём члена "Памяти"? Тогда я скажу Вам, что Вы уравниваете национальность и взгляды. Это ошибка. Родившийся лицом определённой национальности ничего с этим обстоятельством изменить не может. А взгляды можно менять.
Мне кажется что это скины прикрываются... а этот клоун подставил не самые опасные места свои под нож что бы их не терзали ... а вообще все это бездуховность... жаль что основное население этой великой страны просто скоты...
Говорите за себя. Вы считаете себя скотом?
Константин, не могли бы Вы прокоментировать эту статью
http://www.vz.ru/columns/2006/4/18/30482.html
Если коротко: человек говорит некие правильные слова, но за право их сказать готов сдать слишком многое.
Как правило, именно скоты обожают мычать (от местоимения "мы") за "население" и "эту страну".
И это прискорбно.... К счастью я в понятие России вкладываю такие основы как доброта, взаимопомощь, участие, природа, так называемый размах души, пьянство опять же, но я не вкладываю в это понятие такие вещи типа : дать всем пизды, потому что нас много а несчастный негр один... и прикрываться тут можно чем угодно хоть Россией хоть вафельным полотенцем, скотства от этого не убавится... что бы не обвинять никого в собственной слабости и ленности надо просто заняться работой... Ведь эти наши фашисты кто ?... бездельники которые прикрылись идеей...
А если Вы г.Крылов еще и являетесь одним из деятелей НБП, то тут вообще все ясно... обычная пиар акция.. Возможно даже за деньги...
Безудержная демагогия. В лучших большевистских традициях. Продолжайте в том же духе.
Я имею свою точку зрения ...и это хорошо... я могу ее высказать и ее могут послушать... но настаивать и бить кого то за то, что он со мной не согласен не буду... и уж тем более за цвет кожи...

Anonymous

April 20 2006, 11:02:25 UTC 13 years ago

И в чем же ваша точка зрения состоит? В том, что злонамеренный скинхед выследил антифашистов и, коварно изогнувшись "не самыми опасными местами", с разбегу накололся на нож, предварительно всунутый им в руки? И на основании этой своей точки зрения заключаете, что основное население России - скоты?

Deleted comment

Как с таким лицом как у Вас на аватаре можно еще и филосовствовать? Странно... я думал свиньи это мясо...
А кабан-философ...это за гранью моего понимания... Вам бы в цирке у Дуровых выступать ... :)))

Deleted comment

Видите ли Уважаемый этот набор точек по принципу должен наглядно показывать того с кем общаещься... Однако я заметил что такие агрессивно настроенные граждане как Вы предпочитают прятать свое лицо от общественности... что это проявление трусости??? я думаю что если вы готовы выражать свои мысли публично, то потрудитесь не прятать лицо... все фашисты в ЖЖ почему то прячут лица... если Вы правы чего тогда боитесь? Не напоминает ли это Вам Моську из известной басни...
Ещё раз. Вы лично - считаете ли себя скотом?
Это важный вопрос, поверьте.
Я себя - нет... хотя другие могут так не думать...
Себя, значит, нет. А русских, значит, считаете.

"Как это знакомо".

Deleted comment

В Вашей голове есть одна ценность... это уши ... сгодятся на холодец...все остальное в ней простите набито говном... впрочем вы видимо и сами родом оттуда...
Вообще то я русский...
Нет.

1. Основное население России - это русские.
2. По Вашему мнению, основное население России - "просто скоты" (с).
3. Себя вы скотом не считаете.

Вывод. Вы не отождествляете себя с "основным населением", вы считаете себя иным и лучшим. То есть вы - вырусь (человек, который стремится перестать быть русским и через это достичь успеха или хотя бы моральной компенсации).
Извините но Вы просто больны... Я вынужден прекратить с вами общение, что бы ни себе ни Вам нервы не мотать... Надеюсь вы не сильно расстроитесь если не будете отвечать или я не буду отвечать на будущие комментарии....
Хмм... А я думал, вырусь - это тот, кто пытается записаться в русские, не будучи им (Малер, Махнач и т.п.). Ну, по аналогии с выкрестом.
Вот если-б Берл Лазара потыками ножичком- тогда ...!!!
А вот если б Берл Лазар - вот это была бы потеха, а? А если б еще Берл Лазар и негра - вообще бы все от смеха обоссались. А если бы Берл Лазар да Адольфа Шаевича - тут бы стоял добрый смех по всей Руси великой.
Боровикова-то этого жаль, ножом в мясо вообще очень больно бывает.
>>>Сейчас надо что-то делать>>>
Так застрелите Суркова, тем более что чеченец по папе. Дать вам всем парабеллум, один на всех.
Можно также эта, апстену. Или для разнообразия потише народ к топору зовите хотя бы, а то народ, случается, не разбирает, кого именно к ногтю - фашистов или антифашистов.
Ничо, если правда все так - пусть сидят там же, где и Копцев, кому их жалко-то будет? Вот в зоне и разберутся, кого резать нужнее - евреев, фашистов, Ходорковского или этого, как его, чубайсоборца. Все одним миром мазаны, и все левые, как моя левая пятка. Эсер на эсдеке нацистом погоняет.
Ага, вечно вы так, коли русский что-то подобное совершает, то, разумеется, это "русский фашизм", а если какая-то ошалевшая от злобы нерусь русского режет, то "все одним миром мазаны" и прочая, шитая белыми нитками, продажножурналистская эквилибристика.

То, что вы, журналисты раздувающие антирусскую истерию (а вы, несомненно, относитесь именно к тому визгливому кагалу либеральных журналюг, кто подобным занимается, хотя, вы, конечно же, сейчас будете это отрицать, как в вашей нечистоплотной среде принято), не хотите нести ответственность за своё подстрекательство, открещиваясь от своих пасынков, коих вскормили одами ненависти к "русским фашистам" (дескать, и те, и другие буки, а вы, якобы, здесь совершенно не причем, вы, якобы, стоите в сторонке в белой папахе и, надувая щеки, дуете в свисток судьи), это неуклюжее открещивание вовсе не освобождает вас от ответственности и когда-нибудь лично вам придется отвечать на "новом Нюрнберге" перед трибуналом, держа ответ за свою вредительскую, антирусскую деятельность.

Имейте это в виду, гражданин.

Придет время, когда каждый получит по заслугам. Получит сполна.
_______________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Нельсон Мандела - эге, граждане нацисты, а тут и негр пришел на огонек порадеть за русских?
Ви черный нацист? Black power, так сказать? Почем говнодавы из крокодиловой кожи?
Константин! Есть еще официальные ссылки кроме ДПНИ?
Я лично знаком с Геннадием Боровиковым и разговаривал об этом эпизоде с ним по телефону - информацию подвтерждаю.
Видел я уже этот ваш ответ. Суть в том, что когда я тыкаю носом правозатнищков в ссылку от ДПНИ - они начинают грить, что ДПНИ врет. Почему и нужна ссылка на какое-нибудь издание
Я разговаривал с soberminded, помошником г-на Курьяновича. Он сказал, что если есть желание как-то обратить внимание на это дело, то потерпевший может написать заявление на имя депутата - Курьянович не первый раз берёт "дела под контроль", что, скорее всего, поможет в _справедливом_ расследовании.
да ладно. фашисты новых родят
Оччень мне понравилось, как высказалась на тему фашизма корпускула, приведу цитату:
В родном Петербурге и того круче, финальное ружье со свастикой выстрелило. Какое ружье? Какие свастики в городе, где население массово озабочено отсутсвием даже ржавой, но воды, летом? Вы думаете, что глядя на эту черную жижу, льющуюся из крана, хочется пойти и убить негра? Ах, ну да, они же оба черные. Зомбирование населения через водопровод. Интересно знать, сколько своих соплеменников за день убивают в городе. Кстати, даже возможно из ружей со свастиками, крестиками и ноликами. Но на бытовой почве. Но бытовая почва - это грустно и неинтересно, а вот поднимающий голову фашизм (это когда против перуанцев) - это жуть как увлекательно. Потому что бытовая почва - это значит, надо что-то делать с жильем, водой, здравоохранением, наркоманией, причем, очень конкретно - вот нет жилья и вот надо его строить, чтобы еще не разворовали, кирпич носить, трубы тянуть, сваи заколачивать. А фашизм - это очень трендово, с ним бороться сплошное удовольствие. Для этого не надо ни кирпичей, ни свай, надо сидеть в телевизоре и устраивать дебаты, мол, откуда в стране ненависть к перуанцу? У меня тоже вопрос - откуда? Или по пьяни всё-таки?

Кстати, похоже я фашист!:-) Слава России!
Все верно, бытовые преступления всегда были на первом месте.
Я думаю, надо бы их объявить фашизмом, тогда сразу появятся сдвиги. А какие заголовки будут:

Муж-скинхед убил жену-украинку кухонным ножом
От чтения экстремистской литературы подросток пристрастился к наркотикам
ОФФТОП:

Константин, не сочтите за грубость, но вот какой вопрос меня мучает уже вторую неделю. Вы писали:

Как я уже говорил, я очень не люблю русофобию – как в собственной её форме (открытой ненависти к русским и России), так и в превращённой (в форме истерической любви к чему-нибудь нерусскому и антирусскому). Новодворская отвратна не только когда пишет о России, но и когда пишет про любимую Америку или Израиль. Так вот, прочтя, к примеру, вот это, я не увидел большой разницы между «бабой Лерой» (тоже, кстати, талантливой литераторшей) с её американобесием – и явленной в тексте клинической германоманией, столь же русофобской даже на уровне метафор. Это всё то же самое, знакомое до каждой нотки чужебесие, только направленное не на успешно реализовавшийся англосаксонский проект, а на подмятый им немецкий. И хрен этот уж точно не слаще редьки...

Скажите пожалуйста, а когда какой-нибудь Проханов или Калашников любовно расписывает величие советской армии, красоту усов Сталина, "знамя победы" и прочие прелести Совдепа, Вы тоже испытываете отторжение? Или всё-таки нет? Является ли советофилия русофобией? Только честно.
А ты зрение расфокусируй :)