Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Первомай

От ДПНИ:



1 МАЯ. ШЕСТВИЕ НАЦИОНАЛ-ПАТРИОТОВ. ДОЛГ СОРАТНИКОВ ДПНИ – ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА ТРУДЯЩИХСЯ!

1 мая – наш день! Соратники ДПНИ выйдут на улицы городов России вместе со всеми национал-патриотами, чтобы показать, что мы требуем ограничить иммиграцию для защиты прав трудящихся России. Всегда, во всех странах мира штрейкбрехеры (те, кто вступал в сговор с работодателями и заменял бастующих рабочих) вызывали ненависть и презрение. Сегодня миллионы штрейкбрехеров из стран Азии и Кавказа заполонили российские города. Каждый российский трудовой человек хочет жить в отдельной квартире, нормально отдыхать, иметь возможность следить за здоровьем, давать образование детям. Для этого необходимо добиваться от работодателей достойной оплаты труда. Однако сегодня миллионы нелегальных иммигрантов готовы жить по десять человек в бытовках и сараях, питаться собачатиной и работать за 2-3 тысячи рублей. Результат – уже сегодня многие миллионы русских безработны, так как нелегальные иммигранты заняли их рабочие места. Партия “Единая Россия” планирует в ближайшее время легализовать миллионы иммигрантов. Лживые политиканы говорят, что легализация иммигрантов – это хорошо. Ложь! Легализация иммигрантов еще более ухудшит ситуацию, многие работодатели смогут легально нанимать иммигрантов, и платить им ту же зарплату 2-3 тысячи рублей. Понятно, что мы коренные жители, которым только за квартиру теперь надо каждый месяц отдать те же 2-3 тысячи, не можем согласиться на такие условия. Мы требуем ограничения иммиграции, мы требуем защиты прав коренного населения!

ВЫШЕ ЗАРПЛАТУ! ДОЛОЙ ИММИГРАЦИЮ!

ВСЕ НА ПЕРВОМАЙСКУЮ ДЕМОНСТРАЦИЮ!

СБОР КОЛОННЫ НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ В 11 ЧАСОВ 00 МИНУТ У МЕТРО ОКТЯБРЬСКАЯ-РАДИАЛЬНАЯ, УГОЛ УЛ. ЖИТНАЯ И УЛ.БОЛЬШОЙ ЯКИМАНКИ (РЯДОМ С ЧАСОВНЕЙ). ОРИЕНТИР - ЧЕРНО-ЗОЛОТЫЕ ЗНАМЁНА.

Распространи эту информацию, передай знакомым и друзьям!


РОД тоже пойдёт в общей колонне вместе с другими патриотическими организациями. Потому как.

)(
О, я вчера слышала по радио о них! Как-то их обозвали по аналогии с так называемыми Нашими - организация, именующая себя "против нелегальной иммиграции" - как-то так.
Очень интересно - давно не видел бастующих москвичей... Офисных работников или сотрудников милиции, или чиновников? Или их тоже уже вытесняют мигранты?
Сотрудников милиции - таки да... :-/
Среди сотрудников милиции много нерусских.
Нелегальная эмиграция помогает восполнять нехватку
дешевых рабочих рук владельцам строительных компаний.
Естественно, в коррупционной медвежьей Думе они или
сами или их лобби сначала создают законы, позволяющие
просачиваться нелегалам, а потом
"решают вопрос" с их "легализацией".

Именно нелегальность здесь является преступлением,
а совсем не иммиграция. Если бы работодатель вынужден
был бы заплатить за иностранного рабочего все,
что положено по закону, никакой "дешевой" рабсилы
больше не было.

Если бы абсурдный и вредный лозунг (хотя и популистски
более легкий для восприятия)"Долой иммиграцию"
Крылов заменит бы на абсолютно правильный и срочно необходимый
"Долой незаконную иммиграцию", его поддержат многие
люди (и я в том числе), а не только оголтелые фанатики
с промытыми мозгами
ДПНИ могло бы подать позитивный пример, пригласив за собственные средства легальных трудовых мигрантов из Швейцарии, которые наверняка не будут жить по десять человек в бытовках и сараях, питаться собачатиной и работать за 2-3 тысячи рублей
если бы ДПНИ практически содействовало поднятию кривой рождаемости в РФ выше отметки 2,4 ребенка на одну русскую женщину в детородном возрасте либо по крайней мере предлагало достойных русских кандидатов для полноценноq замены таджиков на рабочих местах дворников за 6 тыс. деревянных в месяц с полной уплатой всех налогов, то в его деятельность был бы определенный толк
Я слышал репортаж ушами.
Ксения Крихелли с радио Маяк пыталась устроиться дворником в Москве. Не смогла.
Крихелли
с радио Маяк
дворником
http://www.radiomayak.ru/archive/text?stream=interview&item=40743
Там самые политНекорректные куски убрали, в эфире было много больше, с монологами и кульбитами кадровичек ДЭЗов.
Вам не надоело придуриваться?

Д.З.
Зачем для этого нужно ДПНИ? Такие мигранты и так работают, например в некоторых компьютерных компаниях. Называются expats.
Нда, подобные шествия немногочисленных мериканских патритов закончились тем, что мексы забросали их подручными предметами, а полиция ничего не могла сделать из-за многочисленности мексов. Надеюсь, в России до этого не дойдет.
золотая идея! как-то наши консерваторы стали забывать о "левой" составляющей.
а между тем, никакая она не "левая" - они общинная, родовая, примордиальная...:))

без войны за социальную справедливость русский консерватизм - уже не русский!..
С Праздником!

ПС предыдущим ораторам. Не меряйте по Америке. Россия - цивилизация европейского происхождения и традиций. А в Европе - нелегалов не натурализируют, а высылают без свякой канители, хоть ты 20 лет там прожил.
Позиция ДПНИ НЕПОБЕДИМА: "Государство, соблюдай свои законы!" Против этого ни у кого не может быть аргументов! Русских работяг из провинции не пускают в Москву СОЗАТЕЛЬНО!
Ура ДПНИ!
ПС Выложил фотки с "Солдата Империи"..
Кого высылают, турков из Германии, пакистанцев из Англии, или арабов из Франции? Или хотя бы таджиков из России???
все верно.
к лицу ли автору (умному, ведь, человеку!) постить листовки с редкостной херни текстом? ужель не приходит в голову, что "изгнав мигрантов" — зарплаты не повысятся?!
На чем это утверждение основано? В пользу противоположной точки зрения говорит депрессия зарплат после импорта мексов в Америку. Или спрос и предложение больше не работает?
2churochkin

прекрасная у вас фамилия. вам бы в правозащитники ))

Deleted comment

Что такое низкие зарплаты определяет рынок. Когда этот рынок наводняется дешевой рабсилой, зарплаты понижаются. Дальше можно говорить выигрывает ли чего нибудь страна от таких гастарбайтеров... По сути дела наемщики гастарбайтеров получают субсидию от налогоплательщиков, потому что эти гастарбайтеры требуют повышенных затрат на медицину, полицию и школы. Я не говорю уже о цене, которую платит общество за импорт инородцев сейчас и в будущем.

Deleted comment

На нет и суда нет.
Не идут работать москвичи - еще могу согласиться. Но если провести оргнабор в депрессионных регионах России, то, уверен, от желающих бы не было отбоя.
ИМХО, надо вначале кормить своих соотечественников, а уж потом - граждан Таджикистана, Молдавии и прочих бывших братьев.

Deleted comment

Это некорректно, не находите? Я ведь не мэрия Москвы, не Лужков и даже не Батурина.
Между тем имеется исторический прецедент - "лимитчики". Помните?

Deleted comment

> русский человек в общем-то работать не любит. :)

   Враньё. Русский человек любит труд.

   Но когда надо вкалывать на буржуя, да против страны, да ради денег или выживания... тогда лучше "начальнику" вилы в глотку. Русский народ сознательный.

   Если передо мной чел говорит "русский работать не любит", я знаю. Передо мной оккупант или его пособник. Который стреляет в воздух, приговаривая "шнеллер-шнеллер".

Deleted comment

   И даже целовать ножки любимой девушки, ночами напролёт.

   Но с любителями долларов у меня беседы короткие.

Deleted comment

   Я предпочитаю любовь, дружбу.

   Доллары это символ. На примере которого сейчас раскрывают вечную отечественную тему, что деньги это грязь и ничего не решают. Ту мысль, из-за которой и любят Россию во всём мире, и ненавидят.

   Лично я знаю, что евро, фунты и даже рубли это тоже грязь. Но сейчас такая куча сил выступают единым фронтом именно против доллара, главного орудия врага, что выбор наглядного пособия очевиден.

   Доллар получил популярность из-за колдовства и невежества. Это религиозный амулетик, содержащий богохульственную надпись "Ин Гад вы траст", с помощью которого враг скупает, порабощает продажные души.
Ну, если уж и у писателей бывают неудачные попытки выразить свои мысли, то что говорить обо мне, далеком от литературы человеке.
Попытаюсь все-таки еще раз донести до вас свою идею.
Идея такая. Трудовых мигрантов из сопредельных государств (как нелегальных - так и легальных) из Москвы и прочих городов российских удалить. На их место приглашать, заманивать граждан России. При этом следить за национальным составом приглащаемых.
Сразу оговорюсь - это идея, а не план действий. Прошу реализацию этого плана на меня лично не возлагать, ибо никаких ресурсов для означеной реализации я не имею.
Теперь - для людей молодых и (или) несведущих.
При советской власти в Москве практиковался набор иногородних рабочих на стройки, транспорт, промышленные предприятия, в милицию и ЖЭКи. Так называемый "лимит".
Иными словами, лимитчиками затыкали те дыры в городском хозяйстве, которые образовывались в результате нежелания москвичей идти на грязную, непрестижную, низкооплачиваемую или тяжелую работу. В качестве дополнительного стимула лимитчикам предоставлялась возможеность со временем (лет через 5-7) получить московскую прописку, а потом, еще лет через столько же, какое-никакое жилье в Москве (обычно - комнату в коммуналке).
Система эта, хоть и с огрехами, но работала. Городское хозяйство было в порядке, экономика была, как говорилось тогда, экономной, все колесики крутились. Коренные москвичи на лимиту поглядывали хоть и с легким презрением, но без особой злобы, Лимитчики, в свою очередь, лениво огрызались, но не кусались. Ибо и те и другие в общем-то понимали, что сделаны из одного теста. Одни имели предков точно так же приехавших в свое время Москву в 30-е - 50-е годы. Другие знали, что со временем тоже станут москвичами (а уж дети-то их будут чисто "коренными").
Не врите.

У меня один из родственников до наплыва иммигрантов работал дворником. Другой - кабельщиком. Сваривал кабели, в том числе и на морозе. Оба - чистокровные русские.

Это в вас бытовая украинская русофобия играет?
> потому что русские за низкие зарплаты работать не хотят.

А должны хотеть с Вашей точки зрения?

Deleted comment

Мне казалось, что этот этап русский народ уже прошёл.
Да и Вы лично - тоже.

Надо проходить ещё раз?

Anonymous

May 1 2006, 02:55:51 UTC 13 years ago

Похоже, уважаемый писатель как родился - так попал в чистый шоколад, где и пребывает по сию пору. Повезло человеку. Порадуемся же за него.

Anonymous

May 2 2006, 10:31:28 UTC 13 years ago

Да, должны. Любой народ проходит тот этап, когда приходится вкалывать за гроши.
=============
Ага. По видимому тот "народ", что по Ма-ааськве рассекает на джипах с мигалками этот этап прошёл.
Осталось выяснить, что с ними будет, когда русский народ пройдёт этот этап.

--
Всего наилучшего,
Андрей.
"Только капля за каплей - из крана вода.
Только капля за каплей - из времени дни.
Ты пойдешь..." на Первомай,
А увидишь ДПНИ
Это что еще за антисемитизм тут такой! Какой кран? Какая вода? Вы это на что здесь намекаете, а????????
Мда. Это че, значит, драка все таки завтра будет, что ли?