Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Ещё кое-что о нелегальной миграции

Как известно, нелегальным мигрантам в России везде дорога и везде - почёт. Мигрант - это теперь самый наш королёк. Он - труженик и умница - единственная надежда страны, в отличие от спивающегося и вымирающего от недостаточно восторженного образа мыслей коренного населения.

Правда, с одним ма-а-аленьким, но важным условием. ЕСЛИ МИГРАНТ НЕ РУССКИЙ. Тогда - да, тогда дорожку ему под ножки.

А что будет, если "с зарубежья" в Россию приедет русский человек?

А вот что:

Молодую русскую женщину, переселенку из Туркменистана, признали "нелегалкой" и депортировали из России, разлучив с мужем - гражданином РФ и маленьким сыном. Депортация происходила по решению суда, то есть по закону.

Ну да. Ну конечно. "Вот тут мы будем бааальшими формалистами".

)(
Нелегальный иммигрант он в России "королек" в каком смысле? У него прав что ли больше, чем у лиц с легальным статусом? Он денег больше зарабатывает? Или он еще как-то "королекует"?

Еще вопросы. Это что первый случай депортации нелегального иммигранта из России? Если нет, то какой процент депортированных составляют русские? Если среди депортированных русские составляют ничтожный процент, то на чем базируется Ваше утверждение про "мигрант -- королек, но только если не русский"?

Спасибо.
С фактами по теме Вы можете ознакомиться, например, здесь: http://dpni.org/ .

С обобщениями - в моём дневнике, например (я много пишу на эти темы, особенно в последнее время).
Я бы все же хотел услышать ответы на мои вопросы от Вас. Вопросы все очень простые, и ответы, поскольку Вы много пишете на эти темы, Вам должны быть известны.

Ответы (в общих чертах, не конкретные цифры) известны и мне: нелегальные мигранты в основным живут не жирно, и уж никак не "королекуют"; это не первая депортация из России нелегального иммигранта; этнических русских среди депортированных очень мало. Если у вас есть данные противоречащие этим утверждениям, было бы интересно о них узнать.

Мне депортация русской в Туркмению, независимо от легальности ее статуса, кажется дикой. Но Ваша интерпретация этого возмутительного факта, "все нелагальные иммигранты в России "королекуют", а русские подвергаются преследованиям" мне кажется совершенно надуманной.
Вспомните Москву конца 80-х годов, подсчитайте количество азиато-кавказких иммигрантов тогда и количеств иммигрантов сегодня.
Константин имел в виду, что власть поддерживает чужаков, на стороне которых помимо племенной мафии выступает государство, СМИ и мировая общественность.
Я понял, что имел в виду Константин. Я говорю, что использованный им пример никоим образом не может служить обоснованием этих утверждений.
это чрезвычайно пошлая тактика - требовать от оппонента пересказа широкоизвестного и подробного

на следующем этапе разговора, Вы, надо полагать, попросите дать определение понятию "русский"

Но Ваша интерпретация этого возмутительного факта, "все нелагальные иммигранты в России "королекуют", а русские подвергаются преследованиям" мне кажется совершенно надуманной.
А мне, например не кажется - практически на любой стройке работают нелегальные таджики с молдаванами, ментам не надо большого ума, чтобы по ним пройтись и набрать людей не имеющих разрешение на работу и выслать.
Однако же участковый пошёл именно в русскую семью а не на стройку.

Deleted comment

Deleted comment

Вот как раз чужие и не бояться... А чего бояться, если "эти русские" сами себя истребляют?!

Бить чужих - чтобы свои боялись! Вот так надо :)))

Deleted comment

Разумеется :) Предатели - это никак не "наши"

Deleted comment

То есть евреям надеяться не на что - ведь они не перестали ненавидеть чужих, "гоев"? И так уже последние пару тысяч лет... Вах, как непродуктивно.

Deleted comment

Ну, по поводу "любить своих" я, пожалуй, тоже не стану дискутировать. Кто ж с этим станет спорить.

Просто я хотел сказать, что не стоит противопоставлять "ненависть к чужим" и "любовь к своим". Это не взаимоисключающие понятия/методики поведения.

По крайней мере, мне так думается.
А вы ожидали чего-то другого?
Погодите!
Еще придётся гражданство детей доказывать.
Вообще-то гражданство детей именно что "нужно доказывать". Уже сейчас. Если вы не предоставите документов, то ваш ребёнок не будет иметь российское гражданство, даже если оба родителя - граждане России.
Фразу мою надлежит читать с интонацией утвердительной.
а какие же они граждане? куда их депортировать, если што? на Луну?
А это уже не ко мне вопрос, а к законодателям. Понятия не имею.

Deleted comment

Вот и я о том...
Почему-то я не удивлен.
Судья Е.П. Сысоева приговорила депортировать от мужа и новорожденного ребенка Людмилу Журавлеву.
Вспомните фамилию судьи и представителя прокуратуры в "деле Иванниковой".
Потом вспомните фамилии тех дамочек, что "страдают", орут, голосят в Сети про русский фоШШизм, про "таджикскую девочку" и т.д. и вам все станет ясно и понятно.

Русские (по крови) женщины в своем подавляющем большинстве - "общечеловеческие" мрази, сосалки-давалки или "синие чулки", которые совсем не сочувствуют своим и наоборот любят-уважают всякое черножопое дерьмо.

Причем, по словам знакомого ганса, бывшего полкана погранслужбы ГДР, лично застрелившего немеряно перебезчиков, это - общее свойство "просвещенных европейских" баб.

Что с этим делать я не знаю :(


Выше объясняют, как поправить эту ситуацию: любовью, только любовью...
Кого любить - эту гадину Сысуеву?!
Любить и жалеть простых русских женщин. Ссысоеву, к сожалению, любить уже поздно.
http://protopop.chat.ru/tl3.html

Там есть некоторые ответы.

Anonymous

May 9 2006, 18:31:44 UTC 13 years ago

Вот Вам ссылка о Ваших же соотечественниках http://bojarinja.livejournal.com/
На мой взгляд, очень поучительно и любопытно. Будьте любезны, дайте эту ссылку в Вашем журнале.
Я посмотрел журнал. Он интересный. Но я не уверен, что хозяйка журнала будет рада моей рекламе. Согласится - с удовольствием дам ссылку.