Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

друзья русского народа

Интересная информация о г-не А. Вишневском (Рабиновиче) - эксперте по демографическим вопросам.

Это один из проповедников вымаривания русских. Не самый, разумеется, главный, и совсем даже не автор идеи. Так, "на озвучке". А всё же любопытно.

Ну и список финансирующих тоже. Небольшой, но увесистый.

)(
гм, ну нельзя же так. Информация тут прошла, да, сомнения разного толка высказаны, да. И что, вы уже разобрались? Почитали Вишневского, поговорили со спецами? Гарантируете, что статья эта не фуфло? Знаете уже кто авторы, можете их авторитет подтвердить? Или пеар это наше все, а потом хоть трава не расти?
А вот и вся цепочка от самого начала.

Так, РАПС является местным звеном IPPF/UNFPA.
Которые в свою очередь есть немногим более как инструмент для реализации директив Совбеза США NSSM 200 и NSDM 314 по уменьшению населения в тех странах, высокую численность населения которых планировщики внешней политики США рассматривают как нежелательную для национальных интересов США.

http://oboguev.livejournal.com/36419.html
Читал я высказывания этого "демографа"
Сдаётся мне, статья не фуфло...
Спасибо - вытряхнули ублюдка на свет божий.

Интересно, насколько древний и традиционный такой подход для Запада.
Когда-то в 19 веке в Великобритании сильно бились за монополию на промышленные товары. В результате зависимые области - вроде подчиненной Ирландии - были принуждены жить исключительно сельским хозяйством и продажей его плодов. Хозяева-англичане установили несколько завышенные цены, так что ирландцы могли существовать. Однако к 1850м жадность победила, и были отменены "зерновые законы", Corn Laws. В англию стали ввозить из-за границы более дешевую еду - ирландия разорилась. Начался страшный голод.

Примерно в то же время, несколько раньше, свои идеи обнародовал Мальтус. Правящая "элита" однако истолковала и использовала их по-своему: выводя свои действия за пределы обсуждаемого, они объявили, что причиной голода в Ирландии было повышенное народонаселение!

С тех пор "мальтузианство" стало означать меры по сознательному вымариванию населения в интересах правителей, а в наше время известны совершенно ясные высказывания, например, Киссинджера, "генерала Ротшильдов" на эту тему. Например, политика вымаривания местного населения давно и последовательно проводится разного рода фондами, организациями "помощи", и неправительственными организациями в Африке.

Спасибо обогуеву за ссылки выше.

Однако сейчас активно готовятся (создание биооружия стало официальной частью военной доктрины США несколько лет назад; оприходовали уже 6 миллиардов на боьбу с "птичьим гриппом", т.е. создание инфраструктуры биовойны, станций слежения, заготовку вакцин, 200-страничная госдоктрина подписанная Бушем, расконсервация вируса испанки несколько месяцев назад, кампания во всех официальных СМИ о выдуманной угрозе "птичьего гриппа") к еще более страшному способу выморить "нежелательное население".
Ссылка на документ (pdf, английский, более 200 страниц) здесь:
http://dm-krylov.livejournal.com/702824.html
Не понял насчёт Ирландии.
Если её продукты перестала покупать Англия, то продукты остались в Ирландии. Откуда страшный голод-то?

И, если какая-то организация сейчас морит голодом Африку, то им за это надо крепко руки пожать.
Это-то как раз понятно. Хлеб и земля принадлежали одним, голодные рты и рабочие руки - другим. Исчезла дотация - рты оказались без хлеба. В РИ также в голодные годы вывоз хлеба не прекракращался.
Интересная зверушка-ЦРУшка.
в своё время так раскрутили Л.Н.Толстого...
Помнится, еще 5-6 лет назад в масс-медия мелькала информация, что в России то ли 1 то ли 2 миллиона зараженных СПИДом и эпидемия вошла в лог-фазу, то есть сейчас должен быть кердык по идее. Теперь говорят о более 351 тысячи ВИЧ-инфицированных. А сколько всего? По идее, должно быть несколько миллионов. "200 случаев на 100 тысяч человек" -- значит, 2 тыс на миллион, значит, примерно, 290 тыс зараженных, что меньше даже 351 тыс зарегистрированных.


Пять лет назад писали "каждый сотый россиянин", а теперь -- каждый сотый от 18 до 24.

Во-первых, есть разница, во-торых, 5-6 лет назад часть из них была просто детьми.

Хорошо бы отследить на кого ссылаются те кто раздувает данные по СПИДу и разобраться, что это за эксперты такие.

Ну и вообще неплохо было под мудрым патронажем К Крылова начать собирать объективные данные -- сколько у нас алкоголиков, больных СПИДом, какова на самом деле убыль населения и в каких категориях и тп...


Вот ссылка

Каждый сотый россиянин от 18 до 24 лет болеет ВИЧ
15 мая 2006, 17:12

Если люди не получат современного лечения, то они умрут от СПИДа в течение 10 лет.

Об этом сказал руководитель федерального центра по профилактике и борьбе со СПИДом Вадим Покровский, сообщает «Эхо Москвы».

В России зарегистрировано более 351 тысячи ВИЧ-инфицированных. Такие данные в понедельник привел главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, выступая на первой конференции по вопросам ВИЧ/СПИДа в Восточной Европе и Центральной Азии, открывшейся в Москве, передает РИА «Новости».

«Динамика распространения ВИЧ-инфекции в России наблюдается с 1987 года, когда был зарегистрирован первый случай. На сегодняшний день в РФ зарегистрировано более 351 тысячи ВИЧ-инфицированных», - сказал Онищенко.

Он сообщил, что показатель интенсивности распространения заболевания составляет 200 случаев на 100 тысяч человек. «Это очень высокий уровень распространения», - подчеркнул Онищенко.

http://www.vz.ru/news/2006/5/15/33675.html